1 часть:Первый день в новой школе.
7 января 2021 г., 04:33
Утро.
6:00.
Будильник Сары поставлен на 6:25.
Сара резко просыпается.Из-за чувста будто она проспала.Она быстро побежала к телефону.Было 6:04.И вот, она почувствовала облегчение, камень будто с сердца.
-Хах...я думала я проспала.Хорошо что этого не случилось...я бы не пережила то, что первый-первый день в школе, опоздать.И вскоре я так опозорюсь , как и в той школе..
Я взяла с собой телефон, и пошла ванну.Умылась, почистила зубы.После этого она пошла покушала, как всегда в школу одела: Майку, на вверх толстовку, и джинсы.
У них в школе был свободный стиль одежды.А одевала она такую большую, мешковатую одежду, из-за того что, она боиться своего тела, боиться что..и в этой школе её будут гнобить за лишний вес.Но как оказалось, для своего роста, её вес был идеальный...а её прошлые "умные" одноклассники этого не понимали...надеюсь в этой школе будет всё иначе.
Я спутилась в низ.Выпила своё кофе.После этого, она собрала свой шоппер.И пошла в школу.
7:35.P.s:Уроки начинаются в 8:30.
Сара стояла на остановке, больше 6 минут она ждала автобус.Вот-вот, приехал автобус, она вошла в него.Села одна, как всегда.Она не любит нискем садиться, опять боиться что её засрут.
8:00.
Я доехала до школы.Я прошла несколько метров, и вот...это заветная дверь....я вошла в школу.Вверхнию одежду сдала в гордерб, и получила свой ключик.Я сразу нашла свой класс, и зашла туда.На меня глянула учительница и позвала к себе..
-Здравствуй, Сарочка.Пройди-ка в серединку класса, приставься всем, расскажи о себе.
Я вышла в середину класса, конечно со мной стояла учительница, потомучто без неё, я бы тут не стояла.
-Всем здравствуйте..Я Сара..увлекаюсь...игрой на гитаре...рисованием.
-Молодец.Прошу её любить и жаловать.Садись на свободное место.
Я прошла, и села справа на 4 парту.
Все сразу начали шептаться.И я услышала разговор каких-то девочек.Сразу видно: Подружки-Крыски.
?-Смотри...ещё одна новенькая, сколько можно новеньких, бесят... их уже так много.А вот в "а" Классе, уже как 4 года нету новеньких, чё именно к нам!
?-Ой...какая разница, мы серовно останемся здесь королевами.Это новенькая, полная шлюха.
?-Ххихи, согласна.У неё не чувста стиля,лишний вес,ужасная внешность.Да и вообще... всё в ней:-Бееееее.
?-ХАХАХА ДА.
Я так и хотела подойти к ним, и врезать им в лицо.Но скоро начнется урок, мне кажется всё в этом классе будут обо мне так думать.Все кто мне нравится...это девочка .. рыжаволосая..красивая какая...
Прозвенел звонок.Начался урок черчения, потом 2 алгебры, физра, английский, физика и химия.
16:40
Все уроки закончились.Все перемены я сидела за партой, и смотрела в потолок.Ко мне никто не подошёл, даже та... рыжая девушка....
Я Собрала свой шоппер.Вышла из класса, дала ключ, взяла свои вещи.Ключ отдали, я оделась, одела шоппер и вышла со школы.Всю дорогу домой я курила, сигареты, и пыталась сделать что-то венами, а ...нет, это занятие дома.P.S:Когда она ходит в школу она ездит на автобусе, а когда уходит со школы, идёт всю дорогу сама.Это из-за того что она не хочет возвращаться домой.
Я пришла домой...Разделась...и меня. добавили в группу...