После любви, не смей говорить о дружбе.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 830 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть:Всё налаживается?Или мне опять кажется.

Настройки
Мен добавили в группу по названием: <<ГрУппА оДнокласнИкОв>> Я сразу поняла что эти самые однокласники... -Но как они узнали мой номер...свой номер я никому не давала.А точно, мне учительница говорила что ...на табле нашей школы будет номер всех однокласников, этого класса.Вот вскорее всего там и узнали мой номер. Я сняла обувь.И прошла сразу на кухню. -Надо бы поесть...голод-голод только он был в моей голове...а...и конечно же так рыжая девочка .. Я быстренько себе разогрела блины, и чай.Потом я пошла в свою комнату, там я переоделась в свою домашнюю одежду.Белая кофта, и мужские шорты. На мой телефон то только и было, пи, пи пи,пи,пи{звук вибрации, тоесть это когда ей приходят сообщения такое происходит} -Да что там пишут!?Задолбали...даже отдохнуть не дают... Я открыла телефон.Были сообщения где обсуждали меня, сообщения где писали всякую фигну, где спрашивали д/з и много чего другого.Это всё дерьмо читать я не собиралась, и отключила телефон. Таак....уроки?КАКИЕ ЕЩЁ УРОКИ.а точно домашка, ай, да кто её делать будет?! кому она надо, точно:Н И К О М У. 18:30. Я села за стол.Взяла свой скетчбук со скетчами. -Кого бы нари...ТОЧНО!Нарисую её... Я взяла в руку крандаш, и начала творить.Через 34 минуты Я дорисовала её портрет. Я закрыла свой скетчбук.И легла на кровать, и опять взяла в руки телефон. Сообщения не переставали приходят..Я отключила уведомление. -Как же они бесят со своей группой, и со своими сообщениями... Я зашла в телеграмм.И вижу что мне написал незнакомый номер. -Так, кто это может быть?А... точно, вскорее-всего кто-то из нашего класса. Я решила зайти, и посмотреть что мнн написали: ?-Привет Сара...если ты меня помнишь...то это я, девочка сидящия на 2 ряду, 4 парта.. Сара сразу вспомнила её....но....но она в школе не проявляла ко мне никого интереса.... ладно отвечу ей: -Привет..да, я тебя помню...Но ты в школе никого интереса ко мне не проявляла, что такое случилось что ты написалал мне...? ?-Я хотела с тобой познакомиться....и...чтобы тебе не было. в школе грустно, ходили бы...в-в-месте...я тоже как и ты, стесняюсь, боюсь.И много чего другого, просто мне кажется ты очень похожа на меня, а я на тебя....если что...я Сидни... -Хорошо... мы можем с тобой подружиться, я была бы только рада. Сидни-Вот и хорошо... -Чем увлекаешься?....сколько лет?... Сидни-Да так, вовсе даже и не чем и не увлекаюсь, может... иногда пиши в дневнике свои мысли, свои дни, и много чего другого.Лет? мне 16 лет. Сидни-Я хотела тебе кое что сказать...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник