От наркоты до любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 197 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 Глава🥃

Настройки
Белла - главная героиня, ей 15 лет, до 12 лет жила в детском доме, а после её забрала бабушка. В свои 15 лет знает все топовые клубы города и знает толк в тусовках. Утро. Белла просыпается из-за надоедливого будильника, она лениво встала со своей кровати и направилась на кухню к бабушке, чтобы пожелать ей доброго утра и пойти приниматю душ. Бабушки не оказалось, а оказалась лежащая на столе записка. "Белл, я ушла к тёте Зине примерно на недельку. Не теряй❤️". Белла несколько раз прочитала эту записку, потому что не верила своим глазам.  Счастливая она направилась в ванную, а после завязала свою фирменную гульку и пошла в школу. У подъезда её встретил её лучший друг Толя. Анатолий Весников-  лучший друг Беллы, учится с ней в одном классе. Затейщик всех тусовок, на которые и ходит Белла. -Дарова, хули тормозим? - посмотрела на Толю и подталкнула его за плечо. -Блять! Испугала, тебя жду. Пошли? - сделав последнюю затяжку, он выкинул сигарету наступив на нее ногой. Они зашли в школу  переоделись и пошли в класс. Потом Белла всем рассказала что её бабушка уехала на неделю к тёте,и поэтому можно устроить тусу. После школы, Белла собрала всех её друзей покурить, и сказала что в 21:00 ждёт у неё дома с бухлом. И сказала, что можнопозвать еще и других. После этого Белла побежала домой. По дороге домой она забежала в магазин купить доширак и пиво. Хоть ей и было 15, ей продали пиво, потому-что всем было пофигу сколько какому лет, лишь бы получить хорошую прибыль. Прибежав домой она заварила дошик налила пиво и  начала  есть. После этого она легла спать. Так она проспала до 8 вечера. Тут она услышала стук в дверь, открывает, и там стоит ее друг Толя, он пришёл пораньше. Девушка открыла дверь, потерев глаза. -Пиздец, штаны бы хоть надела - зажмурившись сказал Весников. -Блять... Ну ты проходи, а я сейчас вернусь - указала на кухню девушка, а после отлучилась. Толя здесь уже не раз был, поэтому пройдя на кухню, начал разбирать пакеты с алкоголем, оставив свой рюкзак в коридоре. Через  пару минут пришла и Белла. Они услышали звонок в дверь, Белла увидела свою хорошую подругу Анжелика. Анжелика Лужанская - близкая подруга  Кузнецовой. Ей 19 лет, учится в колледже на втором курсе.  Она сама по себе очень добрая, но был минус... Лужанская  очень любит выпить, при чём так, что уже еле стоит на ногах. Рано потеряла семью и воспитывалась в детском доме... Это скорее всего и способствовалу её частым пьянок до потери пульса. - Дарова, - девушка вошла в квартиру и обняв Беллу, отдала ей небольшой пакет с выпивкой. Они начали ставить всё на стол, а там уже и начали подходить другие гости.  Гостей было не много, только круг общения Кузнецовой.  От силы там было человек 15.  Они включили громко музыку все разошлись по разным комнатам. Белла была достаточно пьяная и она просто решила лечь поспать. Проснулась она в 12 утра от того что,  получила удар по лбу. Девушка вскочила и увидела перед собой Анжелику, спящую рядом. Кузнецова сразу же остыла, т.к. поняла, что Лужанская сделала это не специально. Она встала и прошла на кухню, там валялись пустые бутылки от алкоголя и несколько спящих на полу человек.  Белла решила прибраться, через 3 минуты, Кузнецова свалилась на диван, который находился на кухне от резкой и сильной головной боли. Девушка сразу поняла, что вчера она не лихо набухалась. -Блять... - шёпотом произнесла девушка ,и встала с дивана продолжая убираться . Через час к ней присоединились Лика, Толя и Жукова. Вероника Жукова - истеричная девушка, которой 20 лет и учится вместе с Ликой. Так же обожает тусы и напиться.  Не очень ладит с Беллой. Часто отхватывает пиздюлей от неё из-за своих истерик, которые происходили на вечеринках. В 16:32 все начали расходиться по домам с головной болью. Девушка приняла холодный душ и головная боль постепенно начала проходить. Вечер. 21:14 Белла позвонила своей бабушке дабы убедиться, что всё у неё хорошо. А после разговора пошла покурить, скурив две сигареты, девушка ушла спать , выкинув окурки.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)