От наркоты до любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 197 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 Глава💉

Настройки
Прошло две с половиной недели, Белла не ходила ни на какие вечеринки. Она ходила в школу, сидела дома и гуляла. Сегодня было день рождения Анжелики. Белла собралась в школу и вышла из дома, по пути встретилась с Толей. -Привет, - выполнив фирменное приветсвие девушка поздаровалась с другом. -Привет.  Ну что? Пошли? - легко ударив Беллу по плечу, Анатолий отвлёк Беллу от её ступора, возникшего не пойми от чего. -А, да... Будешь? - протянув Весникову сигарету и прикурив её, эти двое направились в учебное учереждение. Немного припоздав, они зашли в кабинет и уже слушали очередные нотации от учителя. -Почем вы снова опаздываете? Если бы у вас было всё хорошо с успеваемостью, то я бы поняла. Но вот ваше опоздание я никак не понимаю. - хлопнув по столу ладоней, учитель грозно посмотрел на них. -Его и не надо понимать. - дерзко ответила девушка и прошла на последнюю парту. Прошло семь уроков и все пошли домой. По пути домой девушке позвонила Анжелика и сказала, что сегодня будет туса и , что ей надо будет остаться у нее. -Хорошо, бабулю предупрежу и встретимся  у твоего подъезда в 20:30. - девушки закончили разговор и отключились. -Ба, я дома! - крикнула девушка из прихожей и к ней тут же прибежала бабушка, тепло встретив её. -Изабелла, иди мой ручки и садись кушать. - бабкшка Беллы очень любила её, не смотря на некоторые грубости в общении девушки. -Хорошо, бабуля - чмокнув в щёчку, Белль отправилась в ванную комнату, а после кушать. За обедом девушка предупредила бабушку, о том что её не будет с вечера до завтра. Бабушка нормально отреагировала, потому что Белла две недели возвращалась домой вовремя. На часах было 20:01, девушка решив, что пора собираться быстро собралась и попрощалась с бабушкой.  Они встретились с Толей и Ликой и пошли в другом направлении от дома , в котором будет проходить день рождения. -Так хата же в другом направлении. - посмотрев на друзей недопонимающе произнесла девушка. -Мы сейчас заскочим к одному челу и пойдем на хату. - с ухмылкой произнёс Весников. -Эээм, ну ладно... Они подошли к этому дому и поднялись на седьмой этаж, там дверь отворил парень, на вид как показалось Белле ему лет 20. На лице виднелись татуировки, он передал три пакетика с белым порошком Анатолию , а тот 8 тысяч рублей. За эти деньги доза должна быть меньше, но Белла не придала этому значения. Через пол часа они оказались  дома и уже вливали в себя алкоголь. -Буд..ешь? - пьяно спросил Толя указывая на пакетик с порошком. Белла была уже достаточно пьяная, и согласилась на эту авантюру. Лика, Белла, Толя и Ника делают по две тонких линий длиною 5-7 см. , а потом вдыхают носом. -Блять, а чё так зжёт? - у Кузнецовой начало жечь весь нос. Прошло где-то пару минут и девушка почувствовала сильную тошноту. Оставив весь свой завтрак и обед в унитазе, девушка решив, что пора домой, как с цепи сорвалась и побежала.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник