От наркоты до любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 197 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

6 глава🥂

Настройки
Примечания:
Белла яростно поднялась с кровати, натянула футболку, сказала Насте сделать тоже самое и направилась к входной двери. Девушка, не посмотрев кто же так ломится в дверь в 2 часа ночи. -Чтооо? - протянула Бэлла, когда увидела за порогом Толю. -Вы заебали ебаться! Потише хоть можно? - зашёл в квартирку Весников и облокотился на стену. -А тебе то что? Хочу - ебусь, не хочу - не ебусь! - Бэлла была разгневонна, она знала, что в соседней квартире сейчас проходит очередная вечеринка. -Я ничего не говорю, но потише, а то все узнают ваши интрижки - засмеялся Толя и приобнал за плечи Кузнецову. - не хотите к нам? - отстранившись произнёс парень. -Ээм, ну не знаю... Сейчас схожу узнаю. - Кузнецова пошла в свою комнату узнавать хочет ли Настя идти туда. -Ну, давай! Почему бы и нет - встала Настя, собирая волосы в хвост. Бэлла была очень счастлива, что проведёт время со своими любимыми людьми. Настя нежно прильнула к сухим губам последней, отвлекая от задумчивости. Кузнецова нежно ответила на поцелуй и отстранилась, сказав, что пора идти. Девушки вышли, там их дожидался Анатолий. Они втроём вышли и зашли в соседнюю квартиру. -О, Бэллка! Приветики - девушку обняла её близкая подруга - Анжелика. -Привет, Лик! - также обняв подругу, девушка прошла вглубь тусовочной квартиры, ведя СВОЮ Настю. Девушки сразу взялись за алкоголь. Где-то вдали Настя увидела знакомую мимику и татуировки и призвала жестом. -Привеееет! - Петрова кинулась в объятия к девушке, на что Бэлла немного косо посмотрела, заметив это Настасья сразу же отошла от девушки. -Приветики, Настя и Бэлла! Какими судьбами? - смотря с интересом на девушек поинтересовалась Костья. -Да, вот Толян позвал, а что? - протянув руку с алкоголем Костье сказала Бэлла. -Да, не ничего просто... Кстати, - на лице Купер появился лёкгий румянец, - вы будьте аккуратнее и потише в следующий раз... а то придёт соседка и пизды вставит. - смотря на девчонок с ехидной улыбок сказала девушка. -Блять, но как?... - Кузнецова не понимала, как уже второй человек понимают, что это именно они. -Вы палитесь жёстко... Рядом с квартирой проходишь - всё слышно. - чуть слышно сказала Купер, взяв ещё один шот. -Бляяяя - засмущалась Петруха и почесала затылок. -Да, ладно... Чё вы? Это естественный процесс- засмеялась Костья и оставила девушек. Они выпивали шот за шотом, бутылка за бутылкой. Алкоголь начал ударять в голову. Все были уже давно в хламину, за исключением Костьи, Насти и Бэллы. На всеобщее удивление Бэлла выпила немного и не была ужасно пьяная. В квартире стало душно и уже не так весело как часом ранее и девушки решили выйти на улицу. Захватив с собой сигареты, они направились к выходу. Проталкиваясь через множество пьяных подростков, они всё-таки добрались до двери и быстро вышли в подъезд, закрывая дверь. Подъезд был прокуренным, а всё из-за того, что у многих отсутствует балкон и им легче выйти в подъез, покурить и вернуться обратно в квартиру. К счастью Бэлла не относилась к этому типу, ибо у неё был балкон, а также много времени проводит на улице и ей проще прикурить сигарету на улице. Девчонки вышли на улицу и выполнили манипуляции, описанные выше - прикурили по сигарете. -Чё-то скучно просто так стоять... может прогуляемся? - после того как сдела затяжку, выпуская сизый едкий дым, Костья предложила погулять. -Хз.. Патруль тут каждые 15 минут ходит. Попадёмся - сказала младшая девушка, после чего сдела ещё одну затяжку. -Блин, а реально. Пошлите тогда ко мне? - предложила Купер, потушив сигарету, так как уже дошла до фильтра. -Ну ок. - повтпорив действия подруги появилась в диалоге Анастасия. - только надо побыстрому. Всё-таки не очень хочется ехать в отделение четвёртый раз за неделю. - схватив двух девушек за руки она потащила в сторону дома Костьи. Они шли достаточно быстрым темпом, но этого было недостаточно чтобы меньше чем за 10 минут оказаться у Костьи. Они шли не оборачиваясь, но увидев что дорога спереди немного осветилась. Именно это их и заставило обернуться. -Блять - резко крикнув, Белла быстро схватила подруг за руки и потащила вперёд. Бежали они быстро... очень быстро, завернув за поворот им удалось убежать от полиции, лишь потому что двум мужчинкам надоело за ними ехать и просто развернувшись, они уехали. Купер открыла дверь и впустила девушек. Они разулись и прошли на кухню. Они решили провести оставшиеся часы ночи - как истинные леди. Они разлили красное сухое вино и нарезали несколько сортов сыра. Выбрав фильм, они удобно расположились на кровати Костьи. Выбрали они - ужастик. Казалось бы, Петруха - агрессивная девушка, которую боится весь район, но надо было видеть такую картину, как она прижимается к Бэлле на страшных моментах. Всё это очень умиляло Костью. Под конец фильма Настя уже крепким сном спала на плече у Бэллы, а та её обнимала за талию. -Вы встречаетесь? - шёпотом задалась вопросом Купер. -Не знаю... - кратко также шепча, ответила светловолосая. - не обсуждали это... - продолжила свою речь Кузнецова. -Ммм, понятно. Ну, а вообще она тебе нравится? - решила спросить Костья, так она заметила эту химию между этими двумя.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник