От наркоты до любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 197 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

7 глава🍷

Настройки
Настя в это время уже не спала, а умело притворялась и слушала разговор между этими двумя, в надежде, что её симпатия взаимная. -Да... - немного подумав, произнесла Бэлль. - даже не то чтобы нравится, а я её... - Бэлла замялась, но что-то внутри говорило, о том что она может доверять Костье. - я её люблю. - тише обычного произнесла младшая девушка и в этот момент она чувствует как губы двух влюблённых девушек соприкасаются. Они очень нежно целовались, несмотря на Купер, сидящую рядом с ними. Отстранившись, они посмотрели друг другу в глаза, а потом неловко взглянули на татуированую девушку, которая  умилялась двумя её подругами.  -Так ну ладно. Не буду вам мешать. -сказала с ухмылкой шатенка и ушла в зал спать на диване, оставив пару наедине. А они улеглись в обнимку и начали диалог. -Я тоже тебя люблю, Бэлль. - поглаживая блондинку сказала девушка с надписью на шее. -Ты.. ты будешь моей девушкой? -Бэлл, конечно буду - Настя любила Бэллу очень сильно, прям очень. Однажды она решила, что больше никогда никого не полюбит, лишь бы не терпеть эту ужасную душураздерающую боль. ~flashback~ На дворе ночь. Все спят. Но не 23 человека, находящихся в 43 квартире. У них была лютая вечеринка. Было много алкоголя, как только зайдешь в квартиру, так моментально пьянеешь. Анастасия со своей девушкой - Кристиной, решили провести вечеринку именно в их квартире. Петрова никогда не напивалась до состаяния сильного алкогольного опьянения, а лишь так скажем, культурно выпивала. Что не скажешь про Кристину. В очередной раз набухавшись, Кристина пошла на балкон и не предупредила Настю. Настя же обнаружила пропажу нетрезвой девушки и отправилась на ее поиски. После 20 минут поисков, она всё же решилась заглянуть на балкон. То что она увидела, повергло ее в шок. Та самая Кристина, которую Петрова любила больше жизни, нагло изменила ей. Естественно в ее крови был алкоголь, который играл большую роль, но не смотря на это, она изменила. Настя ничего не обдумывая, быстро собрала все свои вещи и выбежала из дома, также не забыв все свои сбережения. Нацепив наушники, она выбежала из дома. На тот момент ей было 16 лет и ее мог с лёгкостью поймать ночной патруль и она решила пойти к своей лучшей подруге - Костье. Аккуратно пробежав по дворам, она уже поднималась к квартире Купер, Настя надеяласт, что ее подруга сейчас дома и не раскидывает закладки по городу, тем самым зарабатывая себе на жизнь. Петруха подошла к двери и начала стучать в дверь. Дверь открылась и за порогом оказалась бодренькая Костья, которая по всей видимости только вернулась со своей "работы". -Привет - улыбка сразу пропала с лица, после того как она увидела заплаканную лучшую подругу, с тремя чемоданами. - заходи бегом - впустила Костья Настю, и сразу же как та поставила чемоданы, крепко обняла ее. Настя разулась и прошла вместе с Каспер на кухню, там она уже наливала травяной чай себе и Петровой. -Расскажешь? - отпила чай Купер, на что красноволосая девушка кивнула и начала рассказ. -Ну мы устроили вечеринку, на которую ты не пришла. Я потеряла Кристину и пошла искать её... - Настя не договорила как её перебила Костья с вопросом по типу "Го музыку врубим?", на этот вопрос Анастасия кивнула и продолжила рассказ. - Искала я ее везде кроме балкона и в итоге решила сходить на балкон. На балконе увидела то как  она целуется с какой-то бабой. - когда Настя произносила последнее предложение, ее голос задрожал, а слёзы предательски полелись вниз по щекам девушки. Костья подошла к подруге и обняла, нежно поглаживая по шелковистым волосам Настасьи.

*** Ой как ломает, передавило грудь Ненавидишь, но пытаешься всё вернуть. Растоптали, вывернули, поставили на колени! Так почему же в своих песнях Вы мне об этом не пели?! ***

Сейчас заиграла любимая песня длинноволосой. Она сквозь слезы начала петь припев. -Если это чувство - просто выброс эндорфина... Скажи почему так больно сильно? Почему так больно сильно, Маакс? - в истерике начала биться девушка, а вторая ее успокаивала. -Если это чувство - просто взрыв окситоцина... Скажи почему так больно сильно? Почему так больно сильно, Маакс? - тихо пропела татуированная, все ближе прижимая к себе девушку, с татуировкой на шее.

***

Так Настя пела песню пока не вырубилась от усталости. Купер отнесла ее в комнату, положила на кровать и укрыла теплым одеялом, а сама пошла спать на диван в гостиной. Проснулись они уже под вечер, так как спать легли под утро. Костья предложила пожить пока у нее, до того момента пока красноволосой не станет лучше. Петрова согласилась, хоть и не хотела мешать подруге.  Через пару недель ей стало лучше, хоть и иногда вспоминала это,Костья не хотя, смогла разрешить, на тот момент еще брюнетке, жить отдельно от нее самой.
~Конец flashback ~ Но встретив бледную, не женственную, худощавую, так еще и быдлянку, Петруха все таки полюбила, хоть и боялась этого. Так раздумывая о своём и обмениваясь поцелуями, девушки уснули, прижавшись к друг другу.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник