Я актив, ты пасив

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 832 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
14:33 У Ноя есть 3 часа чтоб собраться на встречу с Гейджом, он просто валялся у себя на кровате листая ленту в тт так он пролежал ещё 17 минут 14:50 -Блин нужно собираться! Сказал он самому себе, первым делом решил сходить в душь. Только когда он мыл голову Ной вспомнил что забыл бальзам для волос в рюкзаке -Чейзи! Из комнаты Чейз услышал как Ноен зовет его. Подойдя к двери ванной Чейз сказал -Чего тебе? -Принеси пожалуйста мой бальзам, он у меня в комнате. -Ладно.. -Я пришёл -У меня открыто Чейз зашёл в ванну -У тебя тут как в аду -хаха -Бери Чейз открыл кабину душевой и протянул Ною руку с бальзамом -Спасибки, Хадсон) Ноен просто не мог не позлить Чейза поэтому решил назвать его по фамилии Хадсон зашёл в кабину где стоял голый Ноен   он взял его за говро и прижал к стене -Я говорил не называть меня так, или... Ной не дал договорить Чейзу и сказал ему. -Или что?) Что ты мне сделаешь? - Я так трахну тебя что ты не сможешь ходить 3 дня. Ноя это не испугало а даже вазбудило. Его руки были свободны поэтому он взял лицо Чейза в руки и сказал. -Ты меня не капли не пугаешь) Он приблизился к нему и поцеловал в губы. Поцелуй длился 2 минуты (дома были только они) Ноен снял с Чейза футболку, шорты..и дошёл до трусов сняв трусы он сразу заглотнул его хYй -ахх..глубже... Сказал Чейз Ною взяв его за голову чтоб помогать ему. Через 15 минут он кончил в рот  Ноену. -Иди сюда Чейз поднял Ноя за подбородок и поцеловал в губы. Этот поцелуй был нежный не то что первый. -Чейзи, я так люблю тебя. тrахни меня Чейз без слов перевернул Ноя спиной взял за бедра и тихо сказал -Будет больно...терпи... -*стон*АХХ! Быстрее, Чейз -попроси правельно). (Милка, айм соу сорри😽😶) сказал Чейз решив помучить Ноя. Ноен знал что нужно сказать но раньше он некогда так не говорил так как не кому было (хаха, че я пишу) -ТРАХНИ МЕНЯ ПАПОЧКА Чейз резко ускорил темп. Из рта Ноя все чаще и чаще вылетали стоны. Видемо он сам устал слышать свои стоны и закрыл себе рот рукой. -эй ты что делаешь? Я хочу слышать твои стоны. Чейз убрал его руку с рта при этом не останавливаясь. Чейз то прибовлял то наоборот замедлял темп. Ной уже на пике и говорит. -Че..йз...я к..кончаю! -Хорошо малышь Через 2 минуты они оба кончили. -Я так люблю тебя, Чейзи.. -Я тебя тоже На последок они поцеловались и через 20 минут вышли из ванны. -Ну как тебе, Ной) -Это было прекрасно, Чейзи)) -Ты все ещё собираешься идти к Гейджу? -Уже нет) -Вот и славненько), не хочешь прогуляться? -Да пошли, можно я надену твою толстовку? -Можно) -Спасибки! Младший поцеловал старшего братика в щеку и пошёл к себе в комнату. Через 15 минут к Ною в комнату заходит Чейз со словами. -Мы теперь пара? -Ну да) -Будем говорить родителям? -Незнаю... я не думаю что они это оценят -Ну они же не гомофобы -Ну мы так то братья -ПоXyй Чейз лёг на кровать к Ною ждав пока он соберётся. -Мне идут эти джинсы? Ноен  подошёл к кровати где лежал Чейз. Брюнет осмотрел парня с ног до головы и сказал. -ВАУ... даже очень) -Тогда пошли, я готов Парни вышли из дома и отправились в парк.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)