Часть 2
9 января 2021 г., 14:17
14:33
У Ноя есть 3 часа чтоб собраться на встречу с Гейджом, он просто валялся у себя на кровате листая ленту в тт так он пролежал ещё 17 минут
14:50
-Блин нужно собираться!
Сказал он самому себе, первым делом решил сходить в душь.
Только когда он мыл голову Ной вспомнил что забыл бальзам для волос в рюкзаке
-Чейзи!
Из комнаты Чейз услышал как Ноен зовет его. Подойдя к двери ванной Чейз сказал
-Чего тебе?
-Принеси пожалуйста мой бальзам, он у меня в комнате.
-Ладно..
-Я пришёл
-У меня открыто
Чейз зашёл в ванну
-У тебя тут как в аду
-хаха
-Бери
Чейз открыл кабину душевой и протянул Ною руку с бальзамом
-Спасибки, Хадсон)
Ноен просто не мог не позлить Чейза поэтому решил назвать его по фамилии
Хадсон зашёл в кабину где стоял голый Ноен он взял его за говро и прижал к стене
-Я говорил не называть меня так, или...
Ной не дал договорить Чейзу и сказал ему.
-Или что?) Что ты мне сделаешь?
- Я так трахну тебя что ты не сможешь ходить 3 дня.
Ноя это не испугало а даже вазбудило. Его руки были свободны поэтому он взял лицо Чейза в руки и сказал.
-Ты меня не капли не пугаешь)
Он приблизился к нему и поцеловал в губы.
Поцелуй длился 2 минуты (дома были только они)
Ноен снял с Чейза футболку, шорты..и дошёл до трусов сняв трусы он сразу заглотнул его хYй
-ахх..глубже...
Сказал Чейз Ною взяв его за голову чтоб помогать ему. Через 15 минут он кончил в рот Ноену.
-Иди сюда
Чейз поднял Ноя за подбородок и поцеловал в губы. Этот поцелуй был нежный не то что первый.
-Чейзи, я так люблю тебя. тrахни меня
Чейз без слов перевернул Ноя спиной взял за бедра и тихо сказал
-Будет больно...терпи...
-*стон*АХХ! Быстрее, Чейз
-попроси правельно). (Милка, айм соу сорри😽😶)
сказал Чейз решив помучить Ноя. Ноен знал что нужно сказать но раньше он некогда так не говорил так как не кому было (хаха, че я пишу)
-ТРАХНИ МЕНЯ ПАПОЧКА
Чейз резко ускорил темп. Из рта Ноя все чаще и чаще вылетали стоны. Видемо он сам устал слышать свои стоны и закрыл себе рот рукой.
-эй ты что делаешь? Я хочу слышать твои стоны.
Чейз убрал его руку с рта при этом не останавливаясь.
Чейз то прибовлял то наоборот замедлял темп.
Ной уже на пике и говорит.
-Че..йз...я к..кончаю!
-Хорошо малышь
Через 2 минуты они оба кончили.
-Я так люблю тебя, Чейзи..
-Я тебя тоже
На последок они поцеловались и через 20 минут вышли из ванны.
-Ну как тебе, Ной)
-Это было прекрасно, Чейзи))
-Ты все ещё собираешься идти к Гейджу?
-Уже нет)
-Вот и славненько), не хочешь прогуляться?
-Да пошли, можно я надену твою толстовку?
-Можно)
-Спасибки!
Младший поцеловал старшего братика в щеку и пошёл к себе в комнату.
Через 15 минут к Ною в комнату заходит Чейз со словами.
-Мы теперь пара?
-Ну да)
-Будем говорить родителям?
-Незнаю... я не думаю что они это оценят
-Ну они же не гомофобы
-Ну мы так то братья
-ПоXyй
Чейз лёг на кровать к Ною ждав пока он соберётся.
-Мне идут эти джинсы?
Ноен подошёл к кровати где лежал Чейз.
Брюнет осмотрел парня с ног до головы и сказал.
-ВАУ... даже очень)
-Тогда пошли, я готов
Парни вышли из дома и отправились в парк.
Примечания:
О БОЖЕЕЕ, МИЛЭНА, АЙМ СОУ СОРРРРИИИИИ