История Тарна и Тайпа: 7 лет любви

R
В процессе
24
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 7 972 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

"Спокойный сон."

Настройки
Прошло 2 дня, оплатив счёт за прибывания в больнице, Лео направился к своему другу, который уже ждал его сидя в кресле, рядом с регистрационной. Сердитый и обижанный, он даже не повернулся в его сторону. - Хватит дуться, не будь таким ребёнком, - дразнил высокий парень, друга. - Не волнуйся, этот ребёнок сможет возместить тебе все убытки, которые принёс, - язвительно ответил он. Воздохнув Лео провёл рукой по своим волосам и произнёс: - Ничего не надо возвращать, просто живи как жил до этого и всё, - спокойно заявил человек, поправляя свою рубашку. Наклонив голову в бок, Фиат лишь провёл своим взгляд сверху вниз и усмехнулся: - Ааа, вот в чём проблема,-хитро улыбнувшись, а после сладко посмотрел на него,- тогда я могу расплатиться свои телом, как тебе такое? -Фиат! Громкий оклик заставил прийти в себя флиртующего парня. " Как ты можешь приравнивать меня к тем, с кем до этого спал? Ты хоть представляешь, как для меня это больно?" Злость и обида смешались. Сдерживаться уже не было сил. В этот момент Лео хотелось плакать. Плакать потому что его любимый человек, повёл себя так с ним,словно он ещё один парень на одну ночь. - Неужели я такой грязный, что даже тебе противно? - все эти слова были сказаны сквозь слёзы. Увидев слёзы своего друга, у Лео больше не было сил злиться на него. Присев на корточки, он протянул свои руки и обнял его. " Почему плачешь ты, когда должен плакать я? Ты же знаешь, что я терпеть не могу твоих слёз. " - Пойдём домой? - ласково поглаживая по голове, произнёс Лео. Уткнувшись в шею, милый парень вдыхал аромат вкусного запаха, своего друга и наслаждался его присутствием. - Простиии меня, на , -замурчал ребёнк,- прошу, прошу, прошуууу! И вот уже, какой раз Лео сдаётся перед ним и его уговорами. Как будто тот, полностью завладел им, делая то, грозным и сердитым, то ласковым и заботливым. " Насколько же сильно, я зависем от тебя, что даже твоя ненависть для меня, пытка." *** Приехав домой, Лео сразу же направился на кухню, желая побыстрее, что-нибудь приготовить для своего "брата". Фиат умел готовить, но не любил. Он привык к тому, что ему постоянно готовил его друг и был не против. Конечно, тот в ответ старался как-то помочь,но с неохотой. Плюс, Лео постоянно придирался к тому, что тот не аккуратнее или забывчив. Так что, всё, что тому оставалось, это просто сидеть и отдыхать,пока его"слуга", работал. Сидя на диване, Фиат взял свой телефон, в который давно не заходил, а после зайдя в "Line", стал проверять, сообщения. Но тот, о кого он ждал больше всего ответа, так и не написал. Это ситуация сделала его печальным. Тот кто ему нравился, держал дистанцию. " Мхх, Пи'Тайп наверное занят, ладно.... встречу его после работы. Я так давно его не видел, что уже скучаю по нему." Влюблённый человек, загадочно и задумчиво улыбался. В его мыслях был лишь образ того красивого врача, который искренне понимал и заботился. Ещё никто не мог так понять его, как этот, с виду грозный и грубый, но внутри добрый и внимательный. - О чём задумался? - спросил парень, присаживающийся рядом. - Не о чём,просто... А ты чего так долго готовил, я уже устал ждать, - "нагло" спросил Фиат. - Ты куда-то спешишь? Если не хочешь могу съесть и сам, - также в ответ, съязвил парень, отбмрая тарелку с лапшой. -Эй, эй, эй!! Я же пошутил, отдай! - громко, воскликнул голодный ребёнок. - Тогда хватит выпендриваться и ешь,-произнёс Лео, передовая тарелку обратно, как будто он только что передумал. Этот вредный и требовательный парень, всегда вынуждает его улыбаться, словно он её в своём уме. " Я болею тобой уже долгое время, интересно, эта болезнь, когда нибудь закончится?" *** Закончив с едой, двое друзей, сидя в обнимку на диване, смотрели фильм. Словно любящая пара ка, которая не один месяц или год вместе. Один из них положил свою голову, на плечо и руками обхватил талию другого. - Хочешь спать? - Не-а, - зевая ответил Фиат. - Тогда чего зеваешь? - Не зеваю я,- слипащимися глазами, посмотрел тот на него, а после снова зевнул. - Раз так, то... Отодвинувшись от "НЕ зевающего человека" , а после подхватив его под колени, взял и понёс того наверх. - Леоо, я её хочу спать, - сонно повторял паренёк. - Ага, как только ляжем сразу же вырубишься, - с усмешкой сказал он. - Не правда, я могу хоть всю ночь не спать, - хвастался Фиат. Подойдя к кровати, Лео положил своего любимого на неё, а после улёгся рядом и укрыл их обоих одеялом. Пристально посмотрев на своего "брата", он улыбнулся, а после закутался лицом, в его мягких волосах Тот же в ответ, положил свою голову ему на грудь, прижимаясь к нему словно к тёплой игрушке,которая частенько его согревала. - Надеюсь, что только я могу дать тебе, столько тепла, сколько тебе необходимо, - с надеждой, произнёс Фиат,а после также закрыв глаза, уснул.
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)