Кот с зелёным кулончиком

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 216 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Напоследок посмотрев на часы рыжик уже сам поцеловал парня, когда стрелка остановилась на 12. Куранты пробили несколько раз и Чуя отстранился. - Ищи бокалы мумия я сейчас.- Голубоглазый снова пошел в гостинную доставая новую бутылку.- Но если ты и её упустишь я... - Я понял. 🐱🐱🐱🐱🐱 Рыжик летел домой с работы. Успел по дороге забежать в магазин за подарком для мумии из-за чего теперь опаздывал. "Потом куплю подарок, успею и так"! Ага успел! Полчаса до Нового года а он не дома! В принципе так проходит уже второй год и шатен уже давно привык встречать на пороге потрёпанного усталого от бега рыжика. Помогать снимать шляпу и плащ, и ещё выпрашивать за это поцелуй. В ответ получить сначала лёгкую пощечину а потом уже то что просил. Сегодня Осаму его не встретил. - Дазай? Дазай хей!? Оставив подарок в коридоре рыжик прошел в гостинную увидев шатена спящего под ёлкой со связанными руками - Алё Осаму! Стряхнув парня за плечи, голубоглазый смог разбудить эту сонную красавицу. - Чуя? Ты уже пришел?! - Как видишь. Это что?- парень кивнул на руки перевязанны атласной лентой. - Это? Это подарок! - Чей? - Твой! Оба рассмеялись нарушая тихую музыку из кухни. - Ну да. Твои подарки всегда лучше моих. Чуя быстро взял в руки свой подарок, и грустно улыбнулся. Вспомнив что там рыжик понял какой стал сентиментальный. - Это что? Мне? - Тебе... Опустив голову мафиози протянул подарок. Еле еле открыв его, всё таки со связанными руками это сложно, улыбнулся от того что увидел. - Оу Чуя! Это прекрасный подарок! - Чего? Осаму взял в руки фотографию в золотой рамке. Они трое: Чуя в красной вязаной шапочке, держит красные от холода руки шатена, на голове которого уселся кот которого теперь зовут Чиби. В левом нижнем углу рамки- маленький серебряный бантик. - Это самый глупый подарок который я придумал. - Ой Чуя ну ты глупый! Эм, развяжи меня пожалуйста а то я не могу тебя обнять. - Ага уже побежал. Сам себя связал сам и развязывай.- ответил рыжик сам обнимая свой подарок. - Хах, думаешь не развяжу?? Через минуту его руки были свободны, и Чуя уже был под шатеном. - Хей! Так нечестно! - Честно честно... Осаму быстро отошёл в стеклянному столику забирая оттуда два бокала с шампанским. - С новым годом Чуя!- крикнул кареглазый одной рукой бросив в воздух разноцветную мишуру, на которую прибежал Чиби, и прыгнул на голову рыжика. - Воу воу что за нападение?! - Но-во-год-нее! Часы пробили 12 и парни быстро осушили бокалы. Второй год закончился и новый они собирались провести в такой же компании: <Скумбрия-Шляпник-Чиби>
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник