2
7 января 2021 г., 15:27
Напоследок посмотрев на часы рыжик уже сам поцеловал парня, когда стрелка остановилась на 12. Куранты пробили несколько раз и Чуя отстранился.
- Ищи бокалы мумия я сейчас.- Голубоглазый снова пошел в гостинную доставая новую бутылку.- Но если ты и её упустишь я...
- Я понял.
🐱🐱🐱🐱🐱
Рыжик летел домой с работы. Успел по дороге забежать в магазин за подарком для мумии из-за чего теперь опаздывал. "Потом куплю подарок, успею и так"! Ага успел! Полчаса до Нового года а он не дома! В принципе так проходит уже второй год и шатен уже давно привык встречать на пороге потрёпанного усталого от бега рыжика. Помогать снимать шляпу и плащ, и ещё выпрашивать за это поцелуй. В ответ получить сначала лёгкую пощечину а потом уже то что просил. Сегодня Осаму его не встретил.
- Дазай? Дазай хей!?
Оставив подарок в коридоре рыжик прошел в гостинную увидев шатена спящего под ёлкой со связанными руками
- Алё Осаму!
Стряхнув парня за плечи, голубоглазый смог разбудить эту сонную красавицу.
- Чуя? Ты уже пришел?!
- Как видишь. Это что?- парень кивнул на руки перевязанны атласной лентой.
- Это? Это подарок!
- Чей?
- Твой!
Оба рассмеялись нарушая тихую музыку из кухни.
- Ну да. Твои подарки всегда лучше моих.
Чуя быстро взял в руки свой подарок, и грустно улыбнулся. Вспомнив что там рыжик понял какой стал сентиментальный.
- Это что? Мне?
- Тебе...
Опустив голову мафиози протянул подарок.
Еле еле открыв его, всё таки со связанными руками это сложно, улыбнулся от того что увидел.
- Оу Чуя! Это прекрасный подарок!
- Чего?
Осаму взял в руки фотографию в золотой рамке. Они трое: Чуя в красной вязаной шапочке, держит красные от холода руки шатена, на голове которого уселся кот которого теперь зовут Чиби. В левом нижнем углу рамки- маленький серебряный бантик.
- Это самый глупый подарок который я придумал.
- Ой Чуя ну ты глупый! Эм, развяжи меня пожалуйста а то я не могу тебя обнять.
- Ага уже побежал. Сам себя связал сам и развязывай.- ответил рыжик сам обнимая свой подарок.
- Хах, думаешь не развяжу??
Через минуту его руки были свободны, и Чуя уже был под шатеном.
- Хей! Так нечестно!
- Честно честно...
Осаму быстро отошёл в стеклянному столику забирая оттуда два бокала с шампанским.
- С новым годом Чуя!- крикнул кареглазый одной рукой бросив в воздух разноцветную мишуру, на которую прибежал Чиби, и прыгнул на голову рыжика.
- Воу воу что за нападение?!
- Но-во-год-нее!
Часы пробили 12 и парни быстро осушили бокалы. Второй год закончился и новый они собирались провести в такой же компании: <Скумбрия-Шляпник-Чиби>
Примечания:
Всё. Это коротенькое