*POV Дейдара*
«Иногда так хочется его заткнуть. Вновь подорвать, лишь бы тот замолчал хотя- бы на несколько минут...даже секунд!»*end POV Дейдара*
-Да заткнись ты уже!- не выдержал блондин- почему ты не можешь просто замолчать? Почему я вообще должен в праздник, в который все остальные члены Акацуки отдыхают, тащиться за тридевять земель, так ещё и с таким идиотом, как ты, хм? -Но С-сенпай. Тоби не идиот, Тоби хороший мальчик! Да и вообще, Тоби нравится голос Сенпая, а ещё Тоби нравится говорить! -радостным голосом сообщил брюнет, остановился, подставляя указательный палец к месту на маске, в котором, предположительно, находился рот.- Да и Сенпай, вы должны отрабатывать свой очередной взрыв в убежище. Вот вас и отправили на миссию! А Тоби должен вас защищать, если вдруг случится что- то непредвиденное! -Так себе защита...-проборматал «Сенпай» и просто прошёл мимо. Тоби же поспешил за ним.