Рождество с Сенпаем

PG-13
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 241 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Лес

Настройки
Что может быть хуже, чем работать в Рождество? Работать на пару с идиотом... Заснеженный ночной лёс. Такой тихий. Такой красивый. Лишь изредка можно услышать щебетание птиц, подготавливающихся ко сну. Где- то ухукает сова, неподалёку постукивает по дереву дятел. А ты идёшь по тропинке, расчищенной с утра от снега. Изредка на ней появляются хрустящие под ногами сугробы. Такое забвение от этой тишины...Которая длится недолго. А точнее несколько секунд. Парень в маске вновь дурачится, расспрашивая блондина обо всём, о чём только взбредёт в его больную голову. Ну, так думал Дейдара. Он уже давно привык к своему напарнику, ну, как- привык...скорее научился терпеть его выходки. Поверьте, это не просто.

*POV Дейдара*

«Иногда так хочется его заткнуть. Вновь подорвать, лишь бы тот замолчал хотя- бы на несколько минут...даже секунд!»

*end POV Дейдара*

      -Да заткнись ты уже!- не выдержал блондин- почему ты не можешь просто замолчать? Почему я вообще должен в праздник, в который все остальные члены Акацуки отдыхают, тащиться за тридевять земель, так ещё и с таким идиотом, как ты, хм?       -Но С-сенпай. Тоби не идиот, Тоби хороший мальчик! Да и вообще, Тоби нравится голос Сенпая, а ещё Тоби нравится говорить! -радостным голосом сообщил брюнет, остановился, подставляя указательный палец к месту на маске, в котором, предположительно, находился рот.- Да и Сенпай, вы должны отрабатывать свой очередной взрыв в убежище. Вот вас и отправили на миссию! А Тоби должен вас защищать, если вдруг случится что- то непредвиденное!       -Так себе защита...-проборматал «Сенпай» и просто прошёл мимо. Тоби же поспешил за ним.
Примечания:
66 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)