***
Зайдя в Коноху, Тоби начал что- то восторженно кричать. -Сенпай! Смотрите, как красиво! -Помолчи, идиот! Мы сюда пришли не красоту рассматривать, а отнести документы и вернуться в убежище! Кажется, его речь не была услышана, ведь Тоби уже рассматривал все палатки с сувенирами, украшениями и прочими безделушками.*POV Дейдара*
«Ну что за идиот! Нам же ещё в убежище говорили не привлекать к себе внимание! Вести себя тихо, спокойно! Почему это так сложно для этого идиота в маске?! Ну и где он?»*end POV Дейдара*
Подрывник уже окончательно потерял Тоби, поэтому, решил немного осмотреть деревушку. Все дома были украшены, в окнах виднелась ёлки с гирляндами и игрушками. Слышались детские радостные возгласы. Сейчас все сидят по домам в кругу семьи, кушают салатики...даже завидно.*POV Дейдара*
«Так стоп, какие салатики?! Я на миссии...надо поскорее найти этого идиота, отдать документы и закончить эту чёртову миссию!»*end POV Дейдара*
***
Какого же было удивление блондина, когда он нашёл своего напарника около лавочки с данго (нет). И почему он раньше не догадался... -Хм...я вам не мешаю?- со злостью спросил подрывник. -Ох, Дейдара- сенпай! Нет, не мешаете. И кому «вам»?- с ноткой удивления в голосе сказал Тоби.- К чему такой взгляд? Тоби что- то не то спросил?- продолжил он, почувствовав на себе взгляд, пропитанный злостью, неприязнью и...и другими отрицательными чувствами. -Да так, ничего особенного...А теперь, пошли! Выполним миссию и будем свободны!- со вздохом ответил блондин. -Но...как же данго? Тоби проголодался! -Отнесём документы, и будет тебе данго... -Ура! Слава сенпаю!- восхищённо сказал Тоби и отправился вслед за Дейдарой, который предпочёл не задерживаться.