Рождество с Сенпаем

PG-13
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 241 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

У Хокаге

Настройки

*POV Дейдара*

Глаза ужасно болели от всего этого света. Гирлянды, фонари, свечи... как же хочется закончить миссию просто завалиться на кровать. Просто отдохнуть от всего. От надоедливого напарника, от вопросов которого уже болела голова. От миссий, которые давали нам намного чаще, чем раньше, да и теперь они скучные... Защити того, найди другого, поймай третьего...А где, мать твою, взрывы? Где хоть капля искусства? Где кровь, кишки, убийства? Где моя глина? Даже её забирают...       За несколько недель группа жестоких нукеинов s класса, убийц, превратилась в кучку добреньких наёмников, выполняющей все приказы каге... И если раньше мы готовы были убить даже своих напарников, то теперь сдружились...стали семьёй? Пф, не такого будущего я ожидал...

*POV end Дейдара*

***

Дойдя до резиденции Хокаге, конечно, не без косых взглядов, шёпота за спиной, обсуждений, они наконец зашли в большое здание с надписью «огонь». Пройдя по коридору и поднявшись наверх к нужному кабинету, напарники постучались.       -Войдите,- послышался женский голос. Пройдя в кабинет, блондин и брюнет увидел женщину, на вид лет 20 с длинными, светлыми волосами, завязанными в два хвоста. Глаза её имеют приятный, кофейный оттенок. Губы накрашены красной помадой.       -Ох, Акацуки, рада, что вы добрались без происшествий.- сказала Хокаге. Бросив короткое «здравствуйте», блондин отдал документы, которые нужны были для сотрудничества с деревней и уже собирался уходить.       -Не хотите переночевать в гостинице? Как- никак, вы были в пути несколько дней, и столько же придётся пройти.- спросила Сенджу.       -Пожалуй, вы правы.       -Отлично, тогда проходите в гостиницу, я вам обеспечу два номера. Шизуне, проводи их. Только сейчас подрывник обратил внимание на юную стройную девушку. У неё светлая кожа, короткие, тёмно-коричневые прямые волосы до уровня плеч с челкой, и чёрные глаза.       -Хорошо...-но тут он вспомнил, что обещал Тоби зайти в ларёк с данго, этот идиот точно от него потом не отстанет- А можете просто примерно сказать, где находится гостиница?- спросил блондин. - ничего такого мы не замышляем, просто хотим зайти перекусить.- продолжил тот, заметив на себе подозрительный взгляд.
Примечания:
66 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник