Всё во имя любви!

R
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 061 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

5 часть. Ты будешь со мной встречаться?

Настройки
«Опять это место» — было первое о чем я подумал, когда мои глаза смогли открыться, «…кажется.» Каждый раз перед сном, я всё продолжал представлять какого это? Иметь эмоции? Быть счастливым при встрече с друзьями? Грустить потери дорогого человека? Злиться, если что-то вас раздражает? Однако, даже в Царстве Морфея моё воображение не уходило дальше бесконечной темной пустоты. По началу, мне стало интересно, смогу ли я найти тут ту, что западет мне в сердце? Не судите строго, мне было лишь 5 лет, и тогда мама всё еще читала мне книжки про отважных принцев и ласковых принцесс. Однако сколько бы я не ходил кругами, найти хоть кого-то так и не смог. К счастью, со временем эти сны прекратили появляться и по ощущениям те 8 часов сна проходили в один момент, перематывая треть моей серой жизни. Но с появлением Таэко — чан, я стал ожидать наступление следующего дня, моментально впадая в сон, как только прикасаюсь к кровати. Конечно, мне теперь приходиться ложиться чуть раньше обычного, но даже это не остановит меня перед достижением моей цели. Кстати, благодаря этим ежедневным тренировкам и более здоровому питанию, я стал более сильнее. Хотя, о чем я говорю? В чем смысл силы, если я не могу защитить себя от изнасилования…? ЧЕРТ! Я совсем забыл про то, что меня хотели изнасиловать. Только я не помню, успел ли кто-то из них вставить их … Буээээээээ… Даже сейчас меня лишь тошнит от одной такой мысли. Но всё же я не помню, чтобы кто-то входил в меня… Последний голос явно чем-то отличался от тех, что я успел запомнить. Тогда… я полностью съехал с катушек и … О, нет… я сам попросил об этом…при спокойной ходьбе я тихо упал на колени крепко взявшись за голову. Этого невозможно… Я бы такого не сказал, ведь так?!.. Я люблю только Таэко — семпай! Я не люблю никого кроме нее! Она нужна мне… Нужна мне. Я и не заметил как слезы рекою начали падать на пол этого темного пространства. Горе, печаль, я ведь так сильно хотел почувствовать это. Хоть что-то. Но я не думал, что будет так… больно… Меня изнасиловали… я стал игрушкой этих чертовых ангелов!.. Треснувшая фарфоровая кукла… Я всего лишь инструмент… Нет!!! Я бы согласился, будь я ЕЕ инструментом, будь она моей хозяйкой, но никак никто другой! Тем более парни! Пожалуйста, не надо! Я не хочу! Это слишком больно! Не надо, хватит! Остановитесь… Пожалуйста… Спаси… Потихоньку мне казалось, будто спину покрывает какая темень и с каждой секундой она поглощает меня всё глубже, и глубже, и глубже… -Привет! Я с клуба кулинарии. Я заглянул узнать не хотите ли вы порабо… О боже мой! С тобой всё в порядке?! Мед. Сестра, у этого ученика что-то болит? Мисс Насу, вы здесь? Ало, ты в порядке? Меня будто всасывали в чёрное море. Темп дыхания понижался до нуля. Мне кажется, я вот-вот умру. Крики из последних сил единственное, на что я способен на последок. Может это ни так уж и плохо умереть во сне? После всего что произошло, вряд ли я смогу восстановить свою репутацию. Это так больно… Хах, кроме Таэко, есть ещё один человек, перед которым мне немного стыдно. Но надеюсь, он простит меня… Пожалуйста, прости меня… — Проснись! — кто-то начал меня сильно стрясти. От этого я почувствовал, как будто вода закончилась, и снова упал на землю, постепенно приходя в себя от чьих-то криков. Хмм, я не могу разобрать, девушка ли это или парень. Ну, в любом случае можно просто открыть глаза и увидеть, но эффект долгого нахождения в тьме явно дал о себе знать. Будто специально, этот человек почувствовав как мне трудно открыть глаза, загородил падающей на меня свет своим телом, так чтобы я смог его рассмотреть. –Ох, наконец-то ты проснулся! Почему ты кричал во сне? Тебе приснился кошмар? Можешь не бояться, я не наврежу тебе. Тем более мы ведь в школьном медпункте. На меня смотрел парень с короткими, но от части более женственными, светло-каштановые волосы, убранные назад мятно-зелёным платком, его глаза мятно-зелёного цвета. Он носит лёгкий мятно-зелёный фартук и не тяжело ли ему так ходить по классам? На левой руке он носит красную повязку лидера с изображением кекса. Видимо, как я услышал, он лидер Кулинарного клуба. Ок, ладно, я забыл упомянуть про другое счастье, которое не сравниться в Таэко-сан, но даёт мне блаженственное ощущение. Сладости! Эти кексики такие миленькие~~~ Давно я не ел чего-то сладкого! Аж глаз невозможно оторвать от этого дара богов наслаждения! Кажется, этот парень тоже заметил, как сверлю глазами его поднос к угощениями, от этого, мне почему-то стало стыдно, что я решил отвернуться и спрятать лицом в одеяло. -Тебе нравятся угощения? Хочешь попробовать? Я вложил в них супер секретный ингредиент, и они вышли намного вкуснее обычных кексов! Ну же, попробуй! — он протянул ко мне один хорошо украшенный и аппетитно выглядящий кекс. Впервые, я к кому-то потянулся, угощение выглядело очень мило. Даже не хотелось съедать такую красоту, но я так устал и кушать хочется уж очень сильно. -С-спасибо…- и только я хотел сесть в нормальную позу и взять сладость, чтобы по-человечески поесть, как мою пятую точку будто выстрелили пистолетом, от чего я снова сжался в клубочек и отбил от рук незнакомца выпечку с кремом, которая по удивительному расчету угла упала прямо на мой нос. Спасибо хоть не на глаз. — Мхма… А, извините, я не хотел… И вот из-за меня… -Хехеххх, какой же ты миленький. Так сладок, как свадебный торт. — парень сказал с маленьким смешком, садясь рядом и убирая с моего лица это злосчастное изделие. — Тут осталось, немного крема, давай я уберу… Шатен приблизился ко мне, медленно подталкивая меня со спину ближе к нему. Расстояние, что разделяло нас до этого, сразу пропало, и теперь я мог видеть его мятно-зеленые глаза так отчётливо, будто он собирается… -Стой смирно… — Он… буквально слизал оставшийся крем с моего лица. Серьезно, он так делал это будто собака. Конечно, нельзя сравнивать людей с животными, но слишком профессионален в этом деле, от чего я удивился и как он приказал, ждал смирно. — Вот и все! Теперь ты снова чистенький! -Честно, говорите так будто я ваш щенок… — с равнодушным лицом я сказал ему отводя взгляд. Хоть, он действует странно, нельзя его недооценивать. Его внешность вполне привлекательна, Семпай ведь западает на красивых парней, а если ещё учесть его ангельскую натуру… -Хмм, это впервые когда мне давали такой пример, тогда получается, я твой хозяин? — с более хитрым взглядом он посмотрел на меня, я аж на один момент онемел. — Тогда, хочешь, чтобы я приласкал тебя, мой милый пёсик? Подняв мой подбородок, тот заставил меня посмотреть прямо ему в глаза. Это были уже не те ангельские глаза, наоборот, это выглядело будто меня сейчас собирается съесть сам Король Инкубов! -О-о чем это вы? — от долгой усталости, я не могу выговорить слова как надо. Как же противно, выгляжу как Коко перед тем, как сделать что-то «неприличное». -Знаешь, а ты ведь вполне в моем вкусе. Не хочешь чего-нибудь поделать вместе? — этот парень явно слишком торопит события. Я даже его имени не знаю, зачем мне надо с ним что-то делать? -Изви-ини, но я не общаюсь с незнакомцами, даже если ты будешь одного со мной возраста. Прости за кекс, но теперь тебе нечего здесь делать. Можешь уходить… -Погоди, а как-же моя награда за твое спасение? -От какого ещё спасени… Я не успел никак среагировать, как влажные губы накрыли мои, всё втягивая, и требую большего. Что не так с этим парнем? Да, что он вообще творит?! Я не давал ему разрешения, да мы же парни в конце то концов! Я не могу его оттолкнуть из-за боли в животе, но …мой первый поцелуй… Почему даже левый незнакомец хочет отобрать мой шанс на счастливую жизнь… я ведь так старался… даже заключил сделку с ещё одним подозрительным парнем, но неужто всем так необходимо разрушить мои планы на счастливую жизнь. От такой важной для меня утраты, я уже начал по-настоящему плакать. Прозрачные слезы большими кусками катились, пока не достигли рук этого типа, что до сих пор держал меня за щеки, чтобы наконец-то открыл рот. Кажется, маленький холодок от слез всё-таки разбудил в этом уроде истинный разум. Увидев до чего он меня довел, он резко отпрыгнул от меня, от чего я немного ударился об перила. -Ох… Я…не хотел… Правда! …Ты просто очень сильно мне понравился …и всё, просто… Извини, дай посмотрю… — Не, не, не. Пошел нахуй, чувак! Фиг знает, что ещё наделаешь! Лучше отгородиться от тебя! Я отпрянул он его тянувшейся ко мне руке. Ох, в этот момент я вспомнил об Осано. Хоть он уязвим, если угрожать ему через близких людей, но если начать домогаться до них прямо перед его носом, то он бы точно спас дорогого для него человека. Ну, или на крайняк, сбежал бы с ним, блистая пятками. Так вот почему его нет тогда, когда он мне так нужен??? Рука уже почти коснулась моей щеки, как… -Хей, Аято! Я не нашел Мед. Сестры, но я сходил к автоматам и накупил напитков с закусками! Если ты уже очнулся то…- представьте, вы оставили больного друга (или нет?) одного в медпункте, чтобы купить ему еды, а при возвращении видите как он ласкается с … -Амаи… -Осано! Давно не виделись! Как твои дела? — с такой же радостью ответил… Амаи, да? -Что ты здесь делаешь, Одаяка? Разве у тебя нету других твоих «важных» дел? И что делаешь с Аято?! — подбежав ко мне рыжеволосый сразу начал осматривать меня во всех местах, от чего я впал с в ступор. Это было странно, учитывая, что когда я падал или ударялся в других ситуациях, он лишь говорил «Дурак!» и помогал мне встать, параллельно леча. — Он с тобой что-то сделал? Почему ты плачешь? Тот с беспокойством смотрел в мои мокрые от слез глаза. Не думал, что Наджими меня когда-нибудь застанет в таком виде… Странно, но какой же это позор. -Ой, ладно, ребятки. Мне пора. Я ещё найду тебя, Аято-кун, чтобы как следует извиниться. — с напряжённой атмосферой, тот свалил в закат, как только над Осано начала появляться аура убийцы. -Вот ведь трус! Он не посмеет к тебе дотронуться, я обещаю… В смысле, не то чтобы, я …Ну ты понял. Ну, вот! Наконец-то мой настоящий Цундере вернулся! Пусть ведёт себя как всегда, так легче предугадать его действия. -Да, я понял, спасибо тебе, Осано. — сказал я, погладив его по голове, словно пса. Боже, почему у меня на уме одни собаки с пробуждения. Однако, кажется мои действия были лишними… — Ой, извини, просто как-то само потянулось… -Эээ… Да, конечно…- Он сделал глубокий вдох, после чего, прямо посмотрел мне в глаза и решительно сказал. — Послушай, Аято. Я знаю, что с тобой случилось и вот какой — ты оказывается… но я готов принять тебя любого… Так что ответь мне на один вопрос… — Неужто, он знает мой секрет? Нет, если он узнал, то меня точно как минимум выгонят из школы за убийства. Я не могу этого допустить. Я склонил голову, чтобы тот не видел как я взглядом ищу какое-нибудь псевдо-оружие. На мой взор попалась лампа с соседней тумбочки, надеюсь я смогу ее достать не смотря на боль. В любом случае, я готов ко всему, чтобы ты не сказал! Парень со смущением взял меня за руку, и смотря прямо в лицо спросил, то к чему я совсем НЕ был готов. Это реальность или…

Ты — Ты будешь со мной встречаться?

Примечания:
124 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)