Часть 3
29 декабря 2021 г., 04:41
"После дня рождения Наруто"
Какаши, Рин я предлагаю начать тренировать Наруто поскольку Минато сенсей не собирается даже воспитывать его.
Давайте. Я буду тренировать в чакре и ирьёниндзюцу сказала Рин.
А я кендзюцу и букендзюцу, ну а я в свою очередь проверю есть ли у него доодзюцу и физ-подготовке.
Какаши, Рин- хорошо.
"Тем временем Наруто".
Итак сегодня надо бы начать тренироваться но с чего хмм.....
Тут его осенило пойду спрошу у Обито.
Наруто прибежал к большому двух этажному дому постучавшись ему открыла милая девушка посмотрела на него и вспомнила кто это. Наруто-кун привет проходи я сейчас чаю нальют не нужно можете позвать обито-саму да хорошо, сейчас
Как вдруг выходит Обито и спрашивает Наруто чего тебе?