История о теплом солнышке и ласковой кошечке.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 615 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Козуме Кенма была сто процентным интровертом. Никто из живых существ, кроме кошек, никогда не мог заинтересовать ее. Различные прогулки по паркам, походы в кафе и шумные вечеринки заменялись просиживанием своей пятой точки в комнате в компании игр компьютерных, телефонных, приставочных. Но даже не смотря на это, она была очень популярна и считалась самой красивой девушкой в школе. Был даже в честь Кенмы создан фанклуб, куда, помимо парней, входило и несколько девушек, одной из которых была веселая, энергичная и через чур общительная Хината Шое. Единственное ее отличие от других фанаток было в том, что она не просто восхищалась божественной красотой Кенмы. Она любила ее. И это не было ложью, иначе почему на ее щеках появлялся румянец при виде блондинки, почему каждую ночь она приходила во снах. Не то, чтобы Хинате было тяжело признаться, она просто боялась жесткой конкуренции, а ещё презирающего взгляда девушки с глазами как у хищной кошки, поэтому ее чувства хранились в сердце и выходили наружу тогда, когда она оказывалась одна. — Мх, Кенма-чан такая красивая! Я тоже хочу быть такой! — Я бы позвал ее на свидание и... — Ага, мечтай. Не твой уровень, бро. — Интересно, какой косметикой она пользуется? Стоит ли ее спросить? Козуме, хоть и слышала это мельком, устало вздохнула. Как же утомительно находиться в шумном помещении. Ни расслабиться, ни поиграть нормально. Если бы можно было перейти на домашнее обучение... — Извини... — Ну чего? - блондинка с темными корнями у волос взглянула на особу, что рискнула заговорить с ней, раздражённо вырубив свой телефон. — А... Это... Ну, прости, что отвлекаю, но это тебе! Девчушке было неловко от того, что Козуме смотрела на нее так скучающе и злобно. Она знала, что будет непросто. — Это... Бенто? Откуда? — Купила. — Нет, спасибо. Ем только домашнее. Миниатюрная школьница дернулась, однако показывать свой настоящий характер не стала. — Пожалуйста, я так старалась... — Старалась что? Потратить копейки на еду с большим содержанием химических добавок, да? Козуме поморщилась. — Пф, знаешь что, ты самая настоящая стерва! Придирчивая скотина! Подавись своей домашней едой, корова! Кенма поморщилась. Она не могла понять, зачем так громко орать. — Ага, - только и ответила она и, поняв, что настроение испорчено наглой девицей, что думала подлизаться к ней, решила прогулять урок. * * * * * Хината никогда не любила уроки английского, поэтому она их часто прогуливала, прямо как в тот день. «Хм, ну, раз уж я тут буду сидеть, то почему бы не поесть?» Рыжеволосая почесала затылок, забравшись на крышу школьного здания, а после нашла укромный уголок, где устроила себе обед. Было так приятно есть под звуки ветра, пение птиц, крики детей и животных. Так успокаивало. Хотя тут скорее радовала мамина стряпня. Боже, если бы этой Чудо-женщины, мамы, не существовало, то, наверное, Хината бы давно умерла от голода! — Прекрасно! - рыдая, произнесла она с набитым ртом. — Ты чего плачешь? Шое была настолько удивлена, что аж подавилась. Кенма заговорила с ней. Сон или реальность? — А? Я? Ну... Это... Просто очень вкусно, - тихо и запинаясь, но честно ответила рыжая, опуская взгляд прямо в свой контейнер. Лицо превратилось в подобие помидора. — Оу... Где купила? — А... Наша семья не покупает готовую еду. Мы сами все делаем. Хочешь..? Кенма первые две минуты просто смотрела на протянутую ей пишу, а потом все же попробовала, о чем не пожалела. — Вау, очень вкусно. Просто... Реально! Сама готовила?! — Нет, я еще не умею так хорошо готовить. Это мамино творение. — Мне нравится... — А ты... Я рада, что тебе нравится. — Никогда не любила заводскую. У меня чувствительный желудок. — Понятно... Хочешь еще? Хината чувствовала себя очень неловко, а еще она жуть как волновалась, ведь человек, который нравился до безумия, находился совсем близко. Кенме девушка показалась простой, но, вроде бы, хорошей. Было очень мило наблюдать за тем, как она краснела, отводила взгляд и пыталась отвечать нормальным, а не дрожащим голосом. — Давай дружить? Два слова, перевернувшие мир двух юных дам в самом расцвете сил.
24 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)