Глава 7
8 января 2021 г., 00:00
Следующим утром Миша с Димой вновь оказались первыми в очереди к Ангелине Васильевне.
— Ребята, вы уже здесь? Какие молодцы! Заходите.
Взявшись за руки, Репов с Тиминым прошли в кабинет.
— Дима, ты, как я понимаю, уже в курсе.
— Да.
— И что же вы решили?
— Я настаиваю на сохранении беременности. Я помню, что Вы тогда говорили, — Дима вздрогнул, вспоминая тяжёлые моменты первой Мишиной беременности, — но буду стоять на своём.
— А что Вы говорили?
— На тот момент, после первой беременности, ты был очень слабым и ещё одну мог не выдержать. Но те времена прошли, и всё у тебя получится.
— Спасибо…
— Если у вас есть ещё какие-то вопросы…
— Нет, спасибо большое. До встречи! — Произнёс Дима, вставая со стула. Миша остался сидеть. — Ты чего заседаешь?
— Ждёт положенного. — Ответила Ангелина Васильевна, протягивая Репову две карамельки.
— Спасибо. До свидания.
Мужчины вышли из кабинета.
— Миш, подожди здесь, я в одно местечко забегу и вернусь, ладно?
— Жду.
Дима удалился. В этот момент у Репова зазвонил телефон. На экране высветилось имя Никиты Федосеева. После случившегося телефон брать не хотелось, но Миша дал насильнику шанс.
— Алло.
— Алло, Миш, привет. Знаю, что ты не хочешь со мной говорить, но мне очень стыдно. Мы можем с тобой встретиться?
— Встретились уже один раз, теперь я к гинекологу на огонёк забегаю.
— Я это и хотел обсудить. Ну, что, ты придёшь?
— Даже не знаю. После всего, что произошло…
— Миша, я тебя прошу, дай мне маленькую возможность!
— Ладно, … когда и куда?
— Спасибо-спасибо-спасибо! В шесть вечера в парке городском, нормально?
— Нормально. — Безразлично ответил Миша и положил трубку.
— С кем болтал?
— Господи, Тимин, не пугай меня так! — Репов вздрогнул от неожиданности. — Папаша объявился, хочет поговорить.
— Мне пойти с тобой?
— Не надо, а то не только он понесёт ответственность.
— Ладно, как знаешь. Поехали домой.