Встреча выпускников

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 059 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Следующим утром Миша с Димой вновь оказались первыми в очереди к Ангелине Васильевне. — Ребята, вы уже здесь? Какие молодцы! Заходите. Взявшись за руки, Репов с Тиминым прошли в кабинет. — Дима, ты, как я понимаю, уже в курсе. — Да. — И что же вы решили? — Я настаиваю на сохранении беременности. Я помню, что Вы тогда говорили, — Дима вздрогнул, вспоминая тяжёлые моменты первой Мишиной беременности, — но буду стоять на своём. — А что Вы говорили? — На тот момент, после первой беременности, ты был очень слабым и ещё одну мог не выдержать. Но те времена прошли, и всё у тебя получится. — Спасибо… — Если у вас есть ещё какие-то вопросы… — Нет, спасибо большое. До встречи! — Произнёс Дима, вставая со стула. Миша остался сидеть. — Ты чего заседаешь? — Ждёт положенного. — Ответила Ангелина Васильевна, протягивая Репову две карамельки. — Спасибо. До свидания. Мужчины вышли из кабинета. — Миш, подожди здесь, я в одно местечко забегу и вернусь, ладно? — Жду. Дима удалился. В этот момент у Репова зазвонил телефон. На экране высветилось имя Никиты Федосеева. После случившегося телефон брать не хотелось, но Миша дал насильнику шанс. — Алло. — Алло, Миш, привет. Знаю, что ты не хочешь со мной говорить, но мне очень стыдно. Мы можем с тобой встретиться? — Встретились уже один раз, теперь я к гинекологу на огонёк забегаю. — Я это и хотел обсудить. Ну, что, ты придёшь? — Даже не знаю. После всего, что произошло… — Миша, я тебя прошу, дай мне маленькую возможность! — Ладно, … когда и куда? — Спасибо-спасибо-спасибо! В шесть вечера в парке городском, нормально? — Нормально. — Безразлично ответил Миша и положил трубку. — С кем болтал? — Господи, Тимин, не пугай меня так! — Репов вздрогнул от неожиданности. — Папаша объявился, хочет поговорить. — Мне пойти с тобой? — Не надо, а то не только он понесёт ответственность. — Ладно, как знаешь. Поехали домой.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник