can you feel my heart?

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 384 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Хосок снова сидит один в своей квартире, докуривая очередную пачку сигарет. Снова пусто и тихо, словно тут никто никогда и не жил. Чон пытается разобраться, в какой момент его жизни все пошло не туда. «Боюсь снова доверять и ненавижу быть один.» У Хосока все разрывается внутри, когда он думает о нем вновь. О его Юнги, который всегда помогал в трудные минуты, который любил его так нежно и искренне. Юнги, который постоянно был рядом и не давал Хосоку сломаться. И которого больше нет с ним. Мин погиб еще год назад в авиакатастрофе. В тот день он возвращался из Сеула в Тэгу, потому что ему дали отпуск, в который Юнги надеялся наконец-то побыть со своим парнем, не думая о работе. Хосок его больше никогда не видел. «Тоскую по тем временам, когда не чувствовал ничего.» Это были любимые сигареты Юнги. Чон пытался убедить себя в том, что пора двигаться дальше, ведь его больше нет, но это невыносимо. О Мине напоминало буквально все: большая и уютная кровать, на которой они просыпались и засыпали каждое утро; любимые футболки парня, от которых Хосок не в силах избавиться — больно; пианино — подарок Чона для своего парня, на котором тот играл любимые композиции по вечерам. Буквально все в их квартире напоминало Хосоку о нем. И он не в состоянии избавиться от всех этих вещей. Парень просто бездумно смотрит в пол, сидя на кухне с сигаретой в руках. Никотин заполняет его легкие, но ему на это абсолютно плевать. Раньше он практически не курил — не видел в этом смысла. Да и Юнги частенько ругал за эту пагубную привычку. Однако сейчас он курит очень много каждый день, надеясь, что это приблизит день встречи с Юнги. Чон постоянно думает о том, что было так хорошо, когда он ничего не чувствовал. Безусловно, когда он повстречал Мина, в его жизни все перевернулось, и это было самое прекрасное чувство, которое парень когда-либо испытывал. Жалеть об этих чувствах было бы очень глупо, да и Хосок никогда не стал бы жалеть. Он до сих пор любит его до беспамятства. И будет любить до конца. Хосок — атеист. Он не верит ни в существование Бога, ни в рай или ад. Однако он верит, что хотя бы после смерти сможет наконец увидеть своего ангела, обнять его и сказать все то, что не успел сделать в последний раз. Без Юнги жизнь просто не имеет больше смысла.
12 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник