***
Элли слушала музыку и пританцовывая одевалась в университет. Сегодня была прекрасная погода и девушка была настроена позитивно. Студентка уже оделась и вышла на улицу. В голове было одно — вчерашняя ночь с Айзеком и их недавний диалог. Стоило ей вспомнить хоть слово, она тут же краснела, заливаясь краской по уши и злилась, кипела как тот чайник. «Ох, неужели, я реально это сделала? Вчера? С ним? Это смешно! Это точно не сон? Я сошла с ума...Конечно он красивый, и милый иногда, но я с ним?! Боже, он меня так бесит, но я согласилась на вчерашнее свидание с ним, и произошло ЭТО. Господи, почему так стыдно то?.. Да и он придурок, не хотел меня отпускать." — И до самого университета девушка думала про свой первый раз с Айзеком.***
— Элли, ты какая-то странная, весь день то глупо улыбаешься, то грустишь, то злишься. У тебя перепад настроения? Щеки залиты румянцем, ты что, нашла кого-то? А ну-ка, признавайся! — Зои уже во всю допытывала подружку, ведь от неё почти ничего не скроешь. — Ой, не говори глупостей, Зои. Мне пока никто не интересен… — Не успела Элли договорить, как её перебила Зоя. — Ой да знаю я тебя! Тебе интересны только игры, хи-хик! — Тут у Зои зазвонил телефон и она отошла от подруги. Не прошло и секунды как она скрылась за углом, с кем-то громко разговаривая. " Пх, сама странная.»ю" — Подумала Элли и пошла в четыреста первый кабинет, кабинет психологии. — О, Элли, здравствуй! Как дела, как учёба, самочувствие? — Начал разговор Вильям, заметив студентку. " Я даже не заметила как он подошёл ко мне… И что, он от меня хочет на этот раз?! Я уже давно ему отказала. Меня не интересуют такие педофили, как он." — Здравствуйте. Всё отлично. Завалена учёбой. — Давай отойдем...— Преподаватель взял её за руку, отвёл в сторону — Элли, ты привлекательная девушка, а я мужчина, почти твоего возраста, и я очень давно интересуюсь тобой. "Да блять! Я сейчас реально не сдержусь и врежу ему." — Интересуйтесь не мной, а тем, как лучше преподавать свой предмет! Лишь делаете, что смотрите под каждую юбку девушки, маминой не хватало? Вильям снова схватил Элли за руку, но через секунду ослабил хватку делая вид, что у них дружеская беседа, улыбнулся и сквозь зубы процедил: — Ты уже большая девочка, и знаешь, про что я говорю. В прошлый раз не получилось, зато в этот получиться! Сейчас будет звонок, все уйдут на лекции, ну а ты... Ты останешься со мной. Я доложу, что мы имели с тобой занятие. "Не-ет, ты ошибаешься, сейчас будет звонок, я тебе хорошенько врежу тебе, урод, и спокойненько пойду на лекцию!" Прозвенел звонок, все тут же разбежались по кабинетам. Мужчина медлить не стал, заломил руки Элли, закрыл ей рот рукой и повёл в свой кабинет.***
— Ты, глупая девчонка! Тебе так сложно просто доставить мне удовольствие?! Я даже могу заплатить! — Отвали от меня, извращенец старый, отпусти меня и я тебе по яйцам дам, гандон! Я тебе не шлюха, телом не торгую, иди на трассу искать таких. Мимо проходил её старый друг Джоилс. Он шел с уборной, услышал рядом крик девушки. — Знакомы голос… Это Элли, что случилось? Её обижают?! — Тихо сказал себе под нос. Парень достал телефон и включил диктофон, чуть чуть подошёл к стене, чтобы было лучше слышно и стал все записывать. Хоть и хотел скорее врезать этому ублюдку, скорее заступиться за свою близкую подругу, но не стал, надо было записать весь их разговор на диктофон. — Элли, если бы ты переспала со мной всего один раз. Хотя бы один раз… Я бы от тебя уже отстал. Но ты, такая дрянь, отказалась, благо сегодня я подготовился к твоим выходкам, так что, никто тебе не поможет! Подумай хорошо, я имею с собой электрошокер. — Вы..Нет, ты моральный урод! Отпусти меня, я буду кричать ещё громче! На помощь! — Ну-ну, успокойся, больно не будет обещаю. — Не трогай меня, хрыч, убери свои поганые рученки! Если ты меня изнасилуешь, я напишу заявление и тебя посадят, гад! И ты, больше не причинишь никому вред! — Хах, очень смешно, у тебя нет никаких доказательств, ты будешь сидеть смирно и молчать в тряпочку! А если расскажешь, тебе не поверят, обвинят, что ты меня домогалась сама и придумала этот бред. — Вильям начал зловеще смеяться. — Ну, так-то доказательства есть. Наконец Джоилс показался из-за стены. Первым делом он посмотрел на Элли, она была вся красная от злости, глаза на мокром месте, в них явно читался страх и ненависть, рубашка наполовину расстегнута, студентка вся дрожала. — Мистер Вильям?! Не думал, что вы, такой ужасный человек. Честно сказать, вы были моим любимым педагогом, до этого момента. — Парень достал телефон, и включил звуковую запись, которую недавно записал — Давайте так, Вы, ставите Элли автоматом пять за год и мы от вас отвязываемся. Либо мы эту запись отдаём директору и пишем на вас заявление! Мой оте… Кхм, Директор уволит вас, вы сядете. И с такой репутацией, вас больше никогда никуда не возьмут! Так же, вы не будете приставать к другим студенткам. Вильям попробовал выхватить диктофон у Джоилса. Парень выше преподавателя, поэтому поднял прямо над его головой свой телефон с доказательствами, и начал «бесить» Вильяма, высокомерно смотря на него. Тот начал пыхтеть, понял, что ничего не может сделать. — Даже без доказательств, я лучший студент по успеваемости, мне поверят, уж не пустят слухи, что я домогался вас. Иначе, в крайнем случае, нас обоих посчитают геями. Вам это надо? Я могу устроить, мне наплевать на свою репутацию, но я бы посмотрел на ваше выражение лица, когда все бы стали шептаться про вас, как про гея, ха-ха. — Я… Я… Я поставлю автоматом, поставлю, только не отдавайте это Директору! — В этот момент Вильям распакался, упал на колени, а девушка наконец вырвалась из его грязных рук. — Какой же ты жалкий! Сейчас мы идём и ТЫ ставишь мне пятёрку! — Элли была очень злой, она была готова убить его, прямо сейчас — Вообще, я бы тебя сдала в полицию, даже с пятёркой в году!***
— Вот…Пять за год.. Элли, я...Я клянусь всем, чем могу, что больше не буду повторять таких ошибок, я эм... — Не знаю. Я подумаю на счёт заявления. Джоилс, перекинь мне потом эту запись, пожалуйста. — Угу. Ну, Мистер Вильям, я надеюсь что вы станете лучше, а то сами понимаете, куда эта запись попадёт.***
Друзья уже выходили из кабинета, как Вильям довольно громко пробурчал оскорбительные и унижающие слова в адрес Элли. Джоилс не сдержался и накинулся на Вильяма. — ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИЛ ПРО ЭЛЛИ?! СКАЖИ ЭТО ЕЩЕ РАЗ, И БУДЕТ ВТОРОЙ КОМПРОМАТ. Я РАЗГОВАРИВАЛ С ТОБОЙ ПО ХОРОШЕМУ, НО ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ! — Он был в ярости, такое чувство что он сейчас взорвётся. Джоилс со всей силы врезал ему в нос. Раздалось: «Хрусь!». Парень сломал педагогу нос и ещё пару раз ударил его по лицу, вдобавок ударил ещё со всей дури в живот, тот аж завыл от боли, свернулся калачиком. " Молодец! Сделал то, что я хотела сделать! Так ему и надо." — Джоилс, хватит с него, у него уже кровь пошла. Всё, пошли. — Но тут девушка развернулась и сказала преподавателю — Сейчас я тебя ударю, больно не будет, обещаю. Но если закричишь, тебе кирдык! — Девушка так сильно пнула мужчину в пах, что самой стало больно. Вильям стонал, как умирающий волк, но друзья уже ушли из кабинета. — Господи, Джоилс, спасибо тебе огромное, что ты меня спас, от этого мудака. Я тебе так благодарна! Ты мой спаситель! — Ха, да не за что. Будь в следующий раз с ним аккуратнее, лишний раз не выходи на контакт, не оставайся с ним наедине. Слушай, давай встретимся после всех лекций за универом, поговорить надо. — Да окей… Как раз хотела тебя пригласить вместе погулять.***
— Привет, о чем хотел поговорить? — На лице Элли была улыбка, но было видно, что её глаза досих пор на мокром месте, ещё не отошла от стресса. — Знаешь. То есть… А помнишь как в детском саду я тебя защитил от четырнадцатилетних хулиганов, проходящих мимо?.. — Да, конечно, ты мой герой, Джоилс! Чтобы я без тебя делала. А к чему ты спрашиваешь? — Девушка приобняла друга. — Да так. Просто я за тебя всегда был горой, но ты этого как-то не замечала. Да и вообще ты мне нравишься, с самой нашей первой встречи. — Ч-что?.. — Эл убрала руку с плеча парня. — Эм..я..Я не знаю, что сказать. У тебя такие долгие чувства ко мне. Но я тебя не замечала никогда как парня. Ведь ты для меня был просто другом и все. — Элли старалась подобрать нужные слова, даже заикаться начала. — Эл. Я понимаю, полный дурак, что раньше не признался, но… Я хочу узнать, вдруг ты что-то ко мне чувствуешь?.. — Джоилс — ты отличный друг и прекрасный человек, ты мне интересен, как личность. Мне с тобой весело, комфортно и спокойно. Я за тобой, как за каменной стеной, которую ничего не разрушит. Мы дружим с тобой вот почти двадцать лет с самого рождения. С тех времен, когда мы оба ходили в памперсах, мы с тобой дружили. И я не хочу терять эту дружбу, я не хочу быть тебе парой…Я не твоя половинка, прости, но я ничего к тебе не чувствую, как к парню. Ты отличный друг, но не больше. Извини, Джо. — Элли было жалко своего друга детства, но чувствами не играют. Если человек не нравиться, зачем быть с ним из жалости? — Да нет, все хорошо, Эл. Ты тоже отличная подруга, и я рад что мы дружим. Ты права, не будем пересекать линию дружбы, и будем дальше так же крепко дружить! — Конечно, в глубине души ему было очень обидно и больно, но он понимал, что он не нравиться своей возлюбленной, и смысла нет добиваться её. Если бы только был шанс? Возможно Надежда ещё есть? — Забудь всё то, что я сказал тебе ранее. — Ха-ха! Джо, ты отличный друг, я обожаю тебя, Господи, люблю тебя! — Элли обняла парня и они пошли вместе в сторону дома девушки разговаривая о прошедшем дне. Джоилс понимая, что Элли его не любит, не хочет оставить надежду, и будет пробовать любой ценой сделать так, чтобы она обратила на него своё внимание. Неужели у Айзека появился ещё один конкурент?