***
Позже Зак ушёл, Элли тем временем, решила зайти в игру. - Ааа-ааа, я так давно не заходила!***
Всё было на месте, девушка с лёгкостью выдохнула. Зашла в меню заданий, там было сказано: " Уничтожить зомби с напарником. Уничтожено пять из десяти." - Мелани сейчас не в сети, других заданий нету, могу просто пройтись, почему бы и нет. Около одного отеля, который надо пройти, находился Лука - знакомый Айзека. " " Помню этого человека, он показался мне тогда странным, быстрая реакция, а будто не заметил, но сто процентов заметил, тогда почему проигнорировал это?" Лука что-то искал у себя в рюкзаке и заметил Элли. - Ой, Элис? Не ошибаюсь? Здравствуйте. Элли хотела пройти мимо незамеченной, но не получилось. - Да, всё верно, а вы...Лука? - Yes of course! (с англ: " Да, конечно!"). Зак не с тобой? - Давно его не видела. - Ты меня хочешь что-то спросить? " Очень странный. Можно ли ему вообще доверять? Тут нету много людей, разве что в гостинице, но...Я сомневаюсь." - А...Эм....Мне очень интересно, знаете ли вы, кто создатель этой игры? - По правде говоря, это я и Айзек. Он подкинул мне идею, а я её сотворил. - - Оуу, вот оно как. Почему в игре так часто присутствуют ошибки, лаги и разные баги? - Игра новая, со всем не догодишь, стараюсь их исправлять как никак. - Он о чём-то задумался - Я тут кое что ищу, можем потом поговорить. Элли стало скучно и она покинула игру. Но заинтересовалась одним вопросом. Зашла в Гугл и вбила в интернет: " Лука создатель игры The Last of Survivor." В поисковике было много информации об игре, но об этом человеке — нет. - Он скрывает свою личность? Почему тогда он сказал, что является создателем игры? Соврал? Или всё таки скрывается, тогда зачем...Не понимаю. Так много несостыковок. Это очень путает. Она ещё долго искала какие-то зацепки, потом решила позвонить Заку. Он оставил ей свой номер телефона, студент согласился, в скором времени приехал. - Зак, я недавно в игру заходила и встретила Луку. Ты знаешь о нём что-то? - Он тебя чем-то заинтересовал?... - Парень побледнел. - Да та ну тебя, меня? Такие как он, похожие на сталкеров, все в черном, меня — не интересуют. Мне вообще кажется, что он по парням. Зак громко рассмеялся. И тихо прошептал так, чтобы Элли не услышала: - Хах, так и было.. - Затем сменил голос на нормальный - Не думал, что ты такого мнения о нём. И зачем тебе он? - Честно...Он кажется мне...Странным? Такое чувство у меня возникло с нашей самой первой встречи с ним тогда, когда ты нас познакомил. - Почему ты так думаешь, что тебя навело на эти мысли? Парень присел на диван, внимательно наблюдая за Элли. Ему стало интересно, что такого сделал Лука. - В тот день, я проследила за вами, ты меня не видел, но Лука, кажется заметил, потому что, сразу обернулся в мою сторону, когда подо мной хрустнула ветка. Я ещё держалась за дерево, он могу увидеть мою руку, но даже тебе не соизволил сказать. Поняв, что за вами наблюдают, он продолжил с тобой как ни в чём не бывало разговаривать и это очень странно, не находишь? Айзек задумался, вспоминая тот момент подробнее. Девушка продолжила: - Можешь вспомнить, о чем вы тогда говорили и что случилось после того, как он посмотрел в сторону? - Помню что-то такое. Сначала он говорил об игре...Что...- Зак схватился за голову - Голова сильно болит. Забыл, но мы говорили об игре тогда, а после того как он повернулся, резко сменил тему на что-то другое. - Всё таки, подумал, что я услышу что-то важное. Зак, попытайся пожалуйста вспомнить... Девушка подошла к нему, села на корточки перед парнем, начала смотреть в глаза. - Я не обещаю, но я попытаюсь.***
- Зак, какая встреча! Ты не занят, можем поговорить? - Лука, что за чертовщина вообще здесь творится? Игра сломалась что ли? Что нахрен за сбои такие пошли, а? - Спокойнее, пупсик..Всё в норме, просто система заглючила. Кокраз хотел об этом поговорить. - С какого момента ты снова начал меня так называть? У нас всё кончено, достал. И что именно, ты хотел мне рассказать? - - Как бы ты отнёсся к тому, чтобы тайно изменить игру и сделать её реальной? - Что? В смысле? Что ты имеешь в виду, она и так как вторая реальность, что ты задумал??? Она же виртуальная. - Я ранее тебе говорил, боюсь, нас могут услышать..Я хотел протестить, как много человек справиться с зомби, не зная, что из реальная жизнь на кону? - Ты сошел с ума? Я думал это шутка...Ты больной псих! - Не говори так, ведь это ты, меня подтолкнул сделать эту игру, потому я советуюсь с тобой. - Я против этого. - Серьёзно утвердил Айзек. - Как жаль.. - Лука развёл руками - Столько планов уже построил. Лука грустно улыбнулся. - Ладно, игра и так удалась на славу и прибыток идёт, скоро тебе отдам половину должного. Именно тогда Элли и подобралась к ним, под ней хрустнула ветка и Лука заметил её. Он не сказал ничего, лишь быстро сменил тему, как ни в чём не бывало.***
- Я помню, что в начале игры ты сказал что-то похожее, я даже не обратила на это внимание, а только сейчас вспомнила это. - Помню, но я сказал в шутку, сам не подразумевал, что Лука такое думает.... - Парень был явно шокирован и поражен происходящим. Он сидел с непонятным лицом. Студентка уселась рядом, повернула его лицо к себе и натянула на него улыбку. - У мня боят ужэ щёки. - Ели промямлил Зак. - Зато, так ты хотя бы улыбаешься, а не сидишь грустный, согнутый как обезьяна. Ха-ха! Парень начал её щекотать, они повалились на диван громко смеясь. - Коротышка, надеюсь, ты скорее примешь решение на счёт нас. - А вот и нет. - А вот и да. Подняв высоко девушки на руки, сам повалился вниз на диван, и посадил девушку сверху, на себя. - Зак...Тебе не кажется, что ты торопишь события? - А тебе не кажется, что ты слишком много на меня пялишься? Элли не заметила этого и быстро отвела взгляд. Парень под ней рассмеялся. Как только Элли снова взглянула на него, снизу под ней очутился твердый бугорок. - Как ты это делаешь? - Спросил Зак. Девушка хотела побыстрее встать, вдруг ей стало страшно. - Не бойся я во второй раз не так болит. Она взяла подушку и начала его душить. - ЗА-МОЛ-ЧИИИ! ПРИДУРОК! - За..жу..щещь...мен...я... Зак притих, студентка испугалась больше того, что не дай Бог задушила близкого человека. Как только подняла подушку, хитрец тут же потянул напуганную вниз, между их губами оставалось мало расстояния. - Ты знаешь, что такое БДСМ? - Начал первым Айзек. - Ты только пошлости знаешь?... - Нет. Я же читал твои манги. Вот и спрашиваю. - Хотя бы что-то. - Но я серьёзно. Серьёзнее некуда. - Я знаю что это, не раз читала такие жанры, но никогда такое не пробовала и знаю что больно. - Я тоже не пробовал...А..Хотела бы попробовать?... Элли пугающе и отвратительно посмотрела на него, но увидев его впервые такое красное, прямо как помидор лицо, ещё и смущенные глаза которые он пытался отвести в бок.... " Ах! Такой милый..Похож на маленького котёнка. Ещё и так смутился!" Её рука сама потянулась к его волосам, Зак вздрогнул. Элли не поняла, как начала гладить Айзека, как пушистое животное, представляя перед собой котёнка. Парню это даже понравилось. Зак чуть ли не мурлыкал, как настоящий кот, настолько ему было хорошо. - С тебя хватит, ты конечно милый, но всё, я иду прогуляюсь по улице, можешь тоже идти домой. - Почему вы, девушку такие жестокие?!?! Особенно ты, коротышка. - Это наказанием за твой бугорок. Парень промолчал, Элли дала ему лёгкий щелбан шутя, но он «обиделся» и ушёл.***
- Как приятно выйти самой погулять, подышать свежим воздухом. Элли случайно споткнулась и готовилась упасть. Но кто-то её словил. Незнакомец полностью одет в чёрное. - Будьте осторожны, миледи. Элли увидела его черты лица: темные как две бусинки глаза, черные как полночь волосы, синие синяки под глазами, знакомая манера речи. " Это был Лука? Не может быть...Я встретила его в жизни?!" Девушка обернулась, чтобы увидеть куда направился незнакомец, но тот давно исчез из виду. " Скрылся гаденыш. Мы ведь ещё не раз с ним встретимся, скорее всего." - Прикусила губу. Стараясь избавиться от любопытства к тому незнакомцу, решила пройтись дальше, осмотрев красивую вокруг себя природу. В такой момент радовали наушники в кармане, надев один из них послышалась музыка. На улице хорошая теплая погода, маленькие лучи от солнца падали на глаза девушки. Наслаждаясь хорошей погодой, Элли пошла в парк, где её приветствовали птицы своим большим хором. Девушка же - их посетительница, пришла на их концерт.