***
С этого момента я — Бука. Просто Бука. Конечно, сейчас проблема с распространением истории решена, но когда нам отказали разработчики, мы просто говоря, озлобились на них. Мы видели в их игре всё больше недостатков, со временем, нам стало в ней скучно. Сейчас нам есть куда писать, и надеюсь что Вы, и дальше будете с нами ♡︎***
Надеюсь наша история всё будет постепенно с каждой новой главой набирать новых фанатов и читателей. Очень стараемся и желаем, что бы вы, могли почувствовать ту атмосферу, которую мы желаем вам передать. Впереди вас ждёт ещё довольно много всяких интересных ключевых моментов от которых вы, будете очень шокированы. Иногда, даже что-то будет непонятно. Но потому и нужны загадки, что бы с каждым моментом всё ближе приближаться к истине. Так же, думаю, возможно, у некоторых возник вопрос: «Почему в Инном* мире», а не просто Ином? Тут вся, как говорится, соль. Есть много других произведений с главами или даже названиями: " В ином мире», но мы захотели сделать индивидуальность, это никакая не грамматическая ошибка, не в коем случае, просто, что бы можно было отличить. Но по началу, мы ещё думали: Я: Возможно всё-таки история будет называться: «Виртуальная 3Д реальность?» В: Может быть, но не очень как-то звучит. Да и сюжет разнообразный, там не только игра. Я: Ладно, оставим как есть: «В Инном Мире» — лучший вариант. И честно, я рада, что мы остановились на этом названии потому, что в этой истории не только Виртуальный 3Д Мир, но и разные проблемы мира, людей и не только. Сама задумка была: сделать так, что бы главная героиня наткнулась на игру-вирус, которая её затянула. Там же она найдет себе приятелей, и девушка будет убивать зомби. Но этот сюжет оказался очень банальным. Как только мы приступили к написанию истории для Фикбука, с каждой главой мы были потрясены нашей фантазией и тем, как мы начали больше задумываться о подробностях сюжетной линии. Надеюсь «В Инном Мире» вас не раз порадует, возможно и огорчит. Не бывает идеальных историй. А сейчас, даже ранее столкнулись с проблемой связанной с ошибками (грамматикой). Сама я не с России, и мне тяжело приходится мучится с правилами русского языка. • Но теперь, проблема решена! Наконец таки, ребята, мы нашли Бету. Очень надеюсь, что всё будет пучком. А сейчас, что ты можешь добавить, Бука? *Телефон передан в руки Буке* Йо, ребят, поддержите нас, пожалуйста, нам о-оочень приятно, что просмотры растут, и что наша история кому-то интересна! Ан очень старается, ей трудновато писать, т.к это её не родной язый, ей Богу. Просто прошу, читайте с нами, и не злитесь на нас, если главы долго не выходят, ведь мы обычные люди, у которых есть свои дела и обязанности в личной жизни. Иногда даже, это от нас не зависит. Всем спасибо, кто с нами㋛︎***
Тем временем, как мы хотели назвать персонажей перед началом написании истории, тоесть в самом начале: Айзека сначала хотели назвать: Оуэл — Что? Какой я вам нафиг Оуэл?! Я Зак, и точка! /Смешок/ Ахахахха, ну уж, котейка наша, прости и не обижайся))) • Ещё один интересный факт! Автор Настя начиталась много манг, одна из них «Воспитание Хозяина», где ей понравился персонаж похожий на кота своим именем, от сюда и вышел наш, собственной персоной — Айзек Мур. Мелани же мне напоминает чем-то Клэр из Клуба Романтики, В Ритме Страсти. Джоилс совсем отдельная тема. Я (Ан) придумала его посмотрев на одного персонажа с Genius Inc. Надеюсь вам понравилась такая рубрика, всем спасибо☻︎ Всех любим и целуем! Мы проделали огромный путь, надеемся вы и дальше будете проходить его с нами)