***
<<у Беверли и Нейта>>
Пятый и Анья ушли и оставили их вдвоём. Они переглянулись и сразу засмущались, но Нейт всё же нашел силы спросить - Так что сейчас произошло у них? Ты знаешь? - А, Анью как-то сбил прохожий на улице, она его тут же возненавидела и тут бац, а он тут. Но я как поняла, он извинился и что-то у них там щас важное - развела руками девушка -А, вот про кого он говорил. - Откуда ты его знаешь? - Ну мы на самом деле познакомились, когда ещё шпаной были. Хорошо сдружились, а как подросли, почему то долгое время не виделись и никак не связывались. Он будто пропал. А сегодня, неожиданно для нас обоих, он пришёл сюда. Как-то так. - Ого, даже не знала. У друзей возникло неловкое молчание. Никто не знал, что и как сказать.. и вот в одну и туже секунду они решились - Мне нужно кое что сказать... - -Нейт, такое дело... - Ты хотела что-то сказать? Говори. Прости, что перебил. - оба нервничали как дети - Да нет. Ты первый я после тебя. Давай! -Ладно...- опустил он глаза, выждав небольшую паузу и собравшись с силами, выпалил все как есть- Вообщем. Тут такое дело... Бев ты мне нравишься уже очень давно, но я не знал как тебе это сказать. Ну и вот спустя время как видишь решился и я уверен, что это не взаимно поэ.. - Ты мне тоже.. - тихо перебила его Бев - Правда? - резко поднял взгляд парень, смотря прямо ей в глаза, а она лишь кивнула и смущённо улыбнулась. - Я так рад!!- девушка улыбнулась в ответ и они обнялись. Парочка долго сидела разговаривала на протяжении обо всем уже около часа - Что-то нет их долго? Что они там делают то? - Да, как-то странно. Может проверим их? - Нууу... - чуть задумалась девушка, мало ли они помешают… - ладно. Пошли На втором этаже Нейт заглянул в первую комнату и тут же резко закрыл дверь - Что там? - обеспокоено спросила девушка, а Нейт замялся - Ну там.... это точно не они и .. пошли дальше - Ой.. да Ребята поняли свою ошибку и решили или стучать или прислушиваться. Дошли до третьей комнаты, там была тишина, но они всё же решили проверить её. Это была как раз комната Нейта. - Давай я проверю. - она открыла дверь и мило улыбнулась, посмотрев на Нейта. - Что?- в ответ девушка прислонила палец к губам в знак тишины и шепотом предложила - Иди посмотри- Нейт посмотрел и усмехнулся. Там сидели Пятый и Анья. Анья положила голову к нему на колени, а тот её обнимал. Сидели они у стены и мило сапели, а рядом лежала пустая бутылка вина. Бев тихо зашла взяла бутылку с пола чтобы выбросить, укрыла ребят пледом, лежавшим на кресле, и вышла из комнаты, закрывая дверь. - Пусть спят. Они такие милые я прям не могу. - Это точно. Пойдем всех прогоним уже поздно - Блин, - остановилась девушка - Я не могу, она ж всё забудет, я её знаю, надо их сфоткать!! - Может не... - девушка не дала ему закончить фразу - Надо, надо..! Правда, она по возмущается, но ничего, это того стоит. (фото после главы)***
- Фух!!- устало выдохнул Нейт, плюхаясь на диван- Наконец-то все. А тебе Бев, спасибо огромное за помощь - Да, это ещё не всё. Ты свой дом вообще видел? Этот бардак. - Да ладно тебе, я могу заказать клининг завтра утром - Так не пойдет, пошли убираться! - девушка потянула Нейта за руку и парень нехотя встал помогать После уборки - Так, теперь слишком поздно чтобы тебя отпускать одну домой. Оставайся у меня.- девушка замешкалась - Нуу... Я не знаю.. хотя хорошо. - Вот и отлично. Ну тогда поспишь в зале, хорошо? - Да. Только вот, ты спать хочешь? Я что-то не совсем - Может тогда чаю и фильм? - Ты попал прямо в точку. Это как раз то, чего мне сейчас хотелось- они мило улыбнулись друг другу, пошли заварили чай, вернулись в зал, включили какую-то комедию и сели в обнимку его смотрели, но через какое-то время так и уснули.***
от лица Аньи
Девушка проснулась с головной болью и полным непониманием происходящего. Потом она вспомнила, что была на вечеринке, ушла с Пятым, поговорила о чём-то, а потом... НИЧЕГО. Только после пяти минут раздумий и разбора воспоминаний, она почувствовала, что ее кто-то обнимает за талию, а сама она лежит у кого-то на коленях. - *Хмм.. Мне конечно очень удобно и тепло в этих объятиях, только вспомнить бы кто это?* - девушка повернула голову наверх и чёрт возьми