Спрячь зубы, альфа

NC-17
Завершён
52
1
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 20 427 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

2. Рэп-лайн

Настройки
Намджун был не готов к такому повороту событий, слишком глупый, слишком безответственный. Не мог он снова наступить на те же грабли как в прошлый раз. Он выбежал из студии и на всех парах направился к главному менеджеру. Ерин сидела у себя в кабинете, перебирая бумаги, Намджун ввалился в ее кабинет без стука, от чего у девушки выпали бумаги от испуга. Его лицо было то бледным то пылало от злости, на лбу выступил пот, Джун не контролирует свои феромоном, благо Ерин бэта. По правилам компании на работу в стафф берут лишь Альф и бэт, чаще бэт, так как они не приносят проблем компании, у них не случается течки или гона, они не могут навредить айдолам, соответственно не несут вреда компании. Омег не берут в целях безопасности, но в основном ради сохранения имиджа айдолов. Но бывают хитрые омеги, пользующиеся специальными таблетками, маскируя их запах, и выдавая за бэт, таким и был прошлой менеджер ребят, он доставил слишком много проблем парням. Его звали Сынмин, на кануне концерта у него началась течка, а присутствия одной течной омеги для альф стала испытанием, концерт пришлось отменить, это спровоцировало конфликт между парнями, вот почему Джун сейчас рычит на Ерин. - Какого хрена не подскажите госпожа Ерин у меня в студии забыла альфа? - голос Джуна в отличие от лица был спокойным и ровным. - Ты видимо забыла что должна была найти бэту. - Ее выбрала не я, а господин Бан. - ровным тоном ответила девушка, продолжая складывать бумаги. - Ну тогда ясно как в нашей компании появится столь редкий самородок, как он вообще нашел девчонку альфу, их же почти не бывает. - возмутился альфа, и он был прав, девочки альфы рождались очень редко, на всей планете их было около сотни. - Можешь спросить его лично, он как раз у себя. - дважды Джуна просить не надо было, он оставил за собой открытую дверь пулей полетел к директору. - Вот наглец. Стук в дверь: - Доброе утро Хён, - Джун переминался в дверях с ноги на ногу, его злость хоть и была на грани взрыва, с уважением к старшему не поспоришь, тем более директор тоже альфа. - Хммм- Ши Хек засмеялся, - слишком быстро, я думал вы хоть до обеда дотяните. - Зачем нам такая как она Хён ,- в лице парня было лишь беспокойство. - - Мы же договорились найти бэту, безобидную верную бэту. - нотки разочарования проскочили в этих словах. - Да, это так, но кое что заставило меня изменить это решение.- в глазах Джуна был немой вопрос, после недолгой паузы директор продолжил. - Сынмин... -Вам всем снесло крышу из-за него, у Тєэхена и Чонгука только проявился гендер, и они слишком подвержены рискам. Тем более у Тэ ещё не было течки,и я не знаю что с вами будет когда она начнется, так скажи мне Джун какая бета остановит четырех разьеренных альф, на грани безумия? - директор не шутил, он на полном серьёзе задал этот вопрос, и ждал ответа. - Никакая, - честно ответил Джун, - но и одна альфа не остановит четырех альф. - Да, одна простая альфа нет, но доминантная альфа заставит вас успокоиться только с помощью феромонов, - директор положил руки на стол, - Джун, она идеальный вариант, она не сможет навредить Тэ, и сможет вразумить вас в случаи непредвиденных обстоятельств, так что будь добр пойди и извенись перед ней, потому что весь твой внешний вид кричит о том что вы уже поругались. Джун вышел за дверь, он был как в тумане, со слов директора т/и доминантная альфа, но среди альф доминантная альфа такая же редкость как девушка альфа,а тут три в одном. Да ещё и этот ее запах забился в нос к парню и все не хотел выходить из его головы, как будто пачкая и дурманя разум. Вот почему ноги подкосились, ее феромоны усмирили и подавили его собственные.Такие сильные.... Пока он шел в раздумьях не заметил как пришел обратно к студии, нажав на дверь та легко открылась. В комнате было шумно и .... весело? Парни все сидели вокруг девушки и яро что то расспрашивали, смеясь с ее ответов. Даже Юнги бросил свои тексты чтобы послушать т/и, ведь такая диковинка как никак, не каждый день увидишь. Увидев Джуна девушка резко встала: - Джун прости если я переборщила с феромонами, просто я ...- она не успела договорить как Джун ее перебил. - Забей, мы все слишком напряжены перед камбеком, забудем ... - Угу. - сухо ответила т/и. Спорить дальше не было смысла - А теперь за работу, хватит прохлаждатся, и Чимин, сходи в медпункт. - все дружно захихикали. Камбек через две недели, все настолько навзводе, что все валятся от усталости, из рук все падает как у стафа та и у парней. Рэп лайн днём и ночью в студии, они буквально там живут, так что т/и приходится привозить в студию не только еду и кофе, но и пол гардероба парней, она буквально живёт с ними в студии, так что в гардеробной появились и ее вещи. Иногда т/и чувствует себя мамой четырех взрослых парней, которое к слову не стесняются при ней переодевать заляпаные едой шмотки, и отдавать ей на стирку. Сначала девушка бубнила что то про то что везде "срач", но со временем поняла что в рабочем процессе это норма, и эти гнезда грязной одежды сами себя не уберут. Вот и сегодня, на часах уже два ночи, т/и притащила в студию всем по два кофе из кофейни внизу, благо она круглосуточно работает, ведь без этого живительного напитка они бы все уже спали в кучах коробок от еды и грязной одежды. - Я же как уходила убирала, - брови т/и взлетели вверх, она убрала ввесь мусор когда уходила за кофе. - Люди- свиньи. - она начала собирать коробки, видимо парни заказали еду пока ее не было. - Не собирай мы не доели ,- не отрываясь от монитора сказал Юнги. - Ну так доедайте, устроили тут невесть знает что, запах такой стоит что меня аж тошнит. - возразила т/и. - Ну заткни нос и не нюхай, - захихикал Хобби, запихая при этом в рот сразу два токпокки. - Угу, ладно, как скажете босс - девушка уже тоже сильно устала от недосыпа ее клонило в сон, и тело было вялым. Юнги и Хобби сидели за мониторам, редактируя трек, Джун сидел на диване скрестив ноги, в руках был планшет он явно с кем-то переписывался. Если Хо ещё сидел то Юнги валялся на столе, так как парни пришли под вечер, а Мин провел в студии безвылазно несколько суток. И судя по тому что он уже плохо контролировал свои феромоны, в воздухе ощутимо чувствовались запахи кардамона и корицы, видимо не спал больше сутки. Т/и подошла сзади, накинув одеяло на плечи Мина: - Поспи, ты слишком устал, - т/и положила руки на плечи парня. Юнги с прищуром поднял взгляд на девушку: - Мой запах, да, - понял Мин, но не стал спорить, т/и достала из шкафа матрас, подушку и одеяло. - Почему от тебя не пахнет, какой бы уставшей и сонной ты не была, ты показала нам свой феромон лишь тогда, в первый день, как же хорошо ты себя контролируешь, или..... Ты травишь себя подавителями, если так то не нужно, это слишком плохая идея для твоего организма. - милашка, подумала т/и, когда Мин сонный, всегда говорит что думает, он очень заботится о всех парнях, и с недавнего времени и о т/и тоже, видимо привык к ее постоянному присутствию в студии. - Я не принимаю подавители они на меня не действуют, - сев на диван рядом с Джуном произнесла девушка, он посмотрел на нее из под челки. - Хороший самоконтроль, залог здоровья и безопасности окружающих.- произнесла девушка. - Хммм, и что же это значит. - причмокивая сонным голосом произнес Мин и в ту же секунду засопел, провалившись в сон. Т/и хихикнула, заметила что Джун смотрела на нее приподняв одну бровь, немой вопрос не нуждался в озвучке. Т/и запрокинута голову вверх положив ее на спинку дивана: -Ахххх, - вздохнула она, - подавители никак не влияют на мой организм, я невосприимчива к ним, лишь жесткий самоконтроль, я не могу позволить себе проицыровать свои феромоны на кого либо без веской на то причины, у омег они могут вызвать течку, а у альф неконтролируемый гон. Взгля альфы похолодел, а Хо так вообще не слушал их: - Расслабся, ты ведь принюхивался ко мне каждый день, я видела, для такого эффекта нужно немного больше феромонов чем в тот раз, или немного дольше потравить вас ими, - девушка улыбалась, явно издеваясь над Джуном. - Но что будет когда Тэ ... Ну .... Это... - непонятно почему парень замялся, наверное боялся услышать ответ . - Когда у Тэ начнется течка? Ничего, ничего не будет, омежьи феромони на меня не действуют как на вас, нет, я их чую, и дискомфорт испытываю, но мне не рвет крышу как вам, ты ведь говорил с Ши Хеком, и должен был понять что я здесь не для вас, а для Тэхена. Джун кивнул в знак согласия, он понял это когда вышел из кабинета директора, поэтому не возражал больше, но сейчас забеспокоился услышав предыдущую фразу. - У Тэ ещё не было течки, а как ты знаешь первая течка самая сильная, и вам надо будет держатся подальше от него, особенно Гуку, но когда она начнется мы не знаем, и если вы будете рядом, я единственный барьер между вами и ним. - Угу, - видно было что парня задело это и он сильно задумался, т/и щёлкнула пальцами перед его лицом, отрезав от мыслей. - Возможно все пройдет гладко и Тэ найдет себе пару до течки и, тем самым проведя ее так как нужно. - Почему ты не проведешь с ним течку, это же безопасно для него, ты же альфа. - этот вопрос был неожиданным как для т/и так и для Джуна, Хобби как оказалось слушал их и задал этот вопрос, не совсем уместный как показалось т/и. - Эмммм.. - прокашлялась девушка, теперь и Джуна интересовал ответ. - Понимаете , во первых, это не совсем профессионально с моей стороны спать с работодателем, а во вторых парни омеги нуждаются в одной небольшой детали которой у меня нет, - т/и приподняла брови, но парни переглянулись не поняв намеков девушки. - Да блин, у меня нет члена, я не могу повязать его как ему это будет нужно, я могу дать ему много но не то чего он будет хотеть. Хо задумался со всей серёзностью, а Джун толи покраснел толи занервничал, феромон Джуна на секунду почувствовался в воздухе: - Что за лица, вы же не девственники, вам уже по 26 лет, да и пахнет от вас сексом, он явно у вас был, я чую запах альфы на Хо, и от тебя Джун веет очень далёким, но запах ещё есть, хризантемы оставляют свой след надолго, как бы ты не пытался его скрыть. - т/и чувствовала запах хризантем от Джуна, он был еле уловим, это значило что у него был партнёр, но очень давно, лицо парня не издавало эмоций, лищь толику раздражения, видимо девушка задела ненужный нерв. Она сразу перевела тему. - Как бы то ни было я помогу вам как смогу, - пыталась замять то, что сама начала т/и. - А ты, т/и, ты , у тебя есть партнёр, - абсолютно невозмутимо задал вопрос Джун, но девушка не из тех кого можно вывести из себя так легко. - Я же альфа, естественно я трахаю всех кто мне понравился, будь то омеги, беты ... Или альфы, - лёгкая ухмылка заиграла на ее лице, - а потом выбрасываю их как мусор. Девушка расмеялась увидев растерянный взгляд Джуна: - Ты слишком самонадеян в своих рассуждениях Джун, я сказала то что ты ожидал от меня услышать, правда это или я солгала решать тебе, я за кофе, а то меня снова клонит в сон. - Можешь идти домой, на сегодня все, - холодно произнес Джун. - Тогда до завтра мальчики, - девушка улыбалась им, на прощание кинув взгляд на сладко спящего Юнги.
52 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник