Гости
8 января 2021 г., 03:06
Звонок в дверь. Федор поднялся с кровати и в полусонном виде пошел смотреть, кого нечистая в такую рань принесла. В дверь продолжали агрессивно звонить.
-Да иду я, крикнул парень через всю квартиру, поспешно надевая халат.
"Кто там приперся, 6 утра на часах, до школы еще почти 2 часа"
Подойдя к двери, он сразу услышал громкие матюки.
"Блять, кто это может быть то"
-Не орите суки, весь подъезд спит еще
-Открывай давай, мразота, сколько еще ждать тебя?
За дверью по голосу ,явно стоял Артем-близкий друг и одноклассник Федука. Они дружили с самого детского сада и все время были вместе. Хоть Артем и был просто другом, иногда от него слышались гейские шутейки, хотя по его словам можно было выявить одну основную фразу: "Я ненавижу этих радужных, хоть бы они сдохли"
"Ладно, ему простительно в такую рань приходить ко мне. Но там он вроде не один"
В открытую дверь ввалился Артем и за ним зашел еще один их одноклассник- Ванек. С ходу первый кинул портфель на пол и пошел на кухню, а Ваня стоял, стесняясь пройти дальше.
-Можно?
-Да конечно, ты тогда разувайся и проходи на кухню
-Хорошо
"Ладно, пусть освоится"
Пройдя на кухню, парень сразу увидел как его друг что то ищет в шкафах
-Есть что пожрать, а то я голодный пиздец - рявкнул Артем
-Неа, вчера последние запасы съел. Остались только бутеры вчерашние и конфеты, будешь?
-Ля, ну ок - садясь на диван вякнул гость - и чай без сахара в этот раз
"Ишь какой, без сахара ему подавайте. Ну ок, мне меньше забот"
-Можно мне тоже чай? Зеленый только - промямлил только зашедший на кухню Ванек
"А этому вообще зеленый нужен. Разорюсь я на них"
-Да окей. Будешь что нибудь есть? Хотя у меня и нечего
-Нет спасибо. Можно мне сесть?
"Какой он скромный, аж бесит. Хотя, не мне его судить, воспитание такое"
-Да садись
Чайник закипел. Федер налил им всем чай и насыпал в вазу конфет. Достал бутеры из холодильника. Все было нормально, пока он краем глаза не заметил взгляд Артема, направленный на его пах.
"Это странно, надеюсь он больше не будет смотреть туда"
-Вот ваш чай, пейте, а я пойду оденусь. Если что, я в комнате, Артем знает где.
-Ага давай - с таким же заинтересованным взглядом как и у Артема, Ваня уставился на немного выпирающий член Феди
"Они сегодня странные"
-Кста, а че вы сегодня так рано пришли?
-Да прост, в гости зайти, потусить у тебя тут, хата огромная ведь
-А ну ок
"И все таки что-то не так"
С таким мыслями он пошел переодеваться.
-Все по плану? -шепотом на ухо, спросил Артем у своего друга
-Да, я все принес
-Отлично, похоже что школа сегодня отменяется
Примечания:
Ай эм сорри, это очень тупо(я это и так знаю), выложила по фану, если зайдет, то напишу 2 часть, там по плану уже должны быть потрахушеньки))