Лучшие друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 034 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гости

Настройки
Звонок в дверь. Федор поднялся с кровати и в полусонном виде пошел смотреть, кого нечистая в такую рань принесла. В дверь продолжали агрессивно звонить. -Да иду я, крикнул парень через всю квартиру, поспешно надевая халат. "Кто там приперся, 6 утра на часах, до школы еще почти 2 часа" Подойдя к двери, он сразу услышал громкие матюки. "Блять, кто это может быть то" -Не орите суки, весь подъезд спит еще -Открывай давай, мразота, сколько еще ждать тебя? За дверью по голосу ,явно стоял Артем-близкий друг и одноклассник Федука. Они дружили с самого детского сада и все время были вместе. Хоть Артем и был просто другом, иногда от него слышались гейские шутейки, хотя по его словам можно было выявить одну основную фразу: "Я ненавижу этих радужных, хоть бы они сдохли" "Ладно, ему простительно в такую рань приходить ко мне. Но там он вроде не один" В открытую дверь ввалился Артем и за ним зашел еще один их одноклассник- Ванек. С ходу первый кинул портфель на пол и пошел на кухню, а Ваня стоял, стесняясь пройти дальше. -Можно? -Да конечно, ты тогда разувайся и проходи на кухню -Хорошо "Ладно, пусть освоится" Пройдя на кухню, парень сразу увидел как его друг что то ищет в шкафах -Есть что пожрать, а то я голодный пиздец - рявкнул Артем -Неа, вчера последние запасы съел. Остались только бутеры вчерашние и конфеты, будешь? -Ля, ну ок - садясь на диван вякнул гость - и чай без сахара в этот раз "Ишь какой, без сахара ему подавайте. Ну ок, мне меньше забот" -Можно мне тоже чай? Зеленый только - промямлил только зашедший на кухню Ванек "А этому вообще зеленый нужен. Разорюсь я на них" -Да окей. Будешь что нибудь есть? Хотя у меня и нечего -Нет спасибо. Можно мне сесть? "Какой он скромный, аж бесит. Хотя, не мне его судить, воспитание такое" -Да садись Чайник закипел. Федер налил им всем чай и насыпал в вазу конфет. Достал бутеры из холодильника. Все было нормально, пока он краем глаза не заметил взгляд Артема, направленный на его пах. "Это странно, надеюсь он больше не будет смотреть туда" -Вот ваш чай, пейте, а я пойду оденусь. Если что, я в комнате, Артем знает где. -Ага давай - с таким же заинтересованным взглядом как и у Артема, Ваня уставился на немного выпирающий член Феди "Они сегодня странные" -Кста, а че вы сегодня так рано пришли? -Да прост, в гости зайти, потусить у тебя тут, хата огромная ведь -А ну ок "И все таки что-то не так" С таким мыслями он пошел переодеваться. -Все по плану? -шепотом на ухо, спросил Артем у своего друга -Да, я все принес -Отлично, похоже что школа сегодня отменяется
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник