Лучшие друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 034 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Они точно натуралы?

Настройки
"Они сегодня такие странные" Из шкафа вывалилась огромная куча вещей. Федор мельком взглянул на неё и продолжил искать носки. "Куда они делись. Не идти же в разных, одна нога в черном носке, а другая в красном. Стану школьным колуном! Хотя врятли кто нибудь заметит" С такими мыслями парень залез под кровать так, что торчала одна задница. Как раз в этот момент, аккуратно, на цыпочках, в комнату зашел Ваня с веревками в руках. Уже за ним зашел Артем, держа с вибраторы. -Это будет весело - прошептал он на ухо Ваньку -Ага Подойдя ближе к "застрявшему" под кроватью парню, Артем звонко шлепнул его по жопе. -АЙ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ? Парень вылез из под кровати, так и не найдя носок. Все его лицо было в толстом слое пыли. -Ты не ахерел случаем? *с ухмылкой*- Нет зайчик, мне даже кажется что тебе понравилось. У тебя носик в пыли, дай уберу. С этими словами он приблизился к бедному Феде, аккуратно взял его лицо руками и лизнул его нос. -Ты не ахренел ? Сначала по жопе ударил, а теперь вот это. Ну а что дальше? Выебешь меня? -А ты умеешь читать мысли малыш После этих слов, Федечка около минуты лежал и не двигался, размышляя, как выбраться из этой ситуации. "Что он вообще делает? Чего он добивается? Может они с Ваньком ролик снимают. Да нет, врятли… И к чему были эти слова. И его действие. И откуда это странное чувство, как будто я сам хочу этого…" Все это время, Артем внимательно наблюдал за своей жертвой, осматривал каждый сантиметр его тела, и потом, сам от себя не ожидая, резко подносит его лицо к своему и целует в губы. "Что происходит, что он делает, почему стало так тепло???" Он попытался отстраниться, но "жестокая альфа" крепко держала. Их губы сомкнулись в крепком поцелуе. Языки сплетались, танцевали дикие танцы. Им начало не хватать воздуха, оба парня вспотели, возбудились. Что то странное заставляло их не прекращать все это. Что то странное двигало ими. И только в дверном проеме, стоял Ваня, наблюдавший за всем этим спектаклем, ведь он знал, что это всего лишь приманка, возбудитель, перед жарким трахачем. Надо было всего лишь возбудить Федука, что бы он сам полез в постель. А ведь он с Артемом так давно мечтали выебать этого малыша, этого сладенького мальчика, который всегда была очень добрым. После почти 5-минутного поцелую, парни отстранились друг от друга. -Зачем? - прошептал Федя, попутно пытаясь встать - Зачем? -Просто захотел. Да и вставай уже, а то че валяешься. Садись на кровать давай "Что он замышляет. Все что он делает и говорит, очень нехарактерно для него" Артем помог ему подняться и аккуратно посадил на кровать. -Ты ток не обижайся ,ок? -Ладно, но зачем ты это сделал? -Надо было -Ты главное не обижайся - прошептал на ухо парню, только подсевший Ваня - Все будет хорошо После этой фразы, он резко схватил его руки, быстрым движение накинул на них веревку и затянул. -Ч-что з-зачем "Что происходит. Помогите прошу" Артем расстегнул свои брюки и вытащил свой массивный член. Он медленно начал себе подрачивать . Тихонечко стонал. -Какого черта, что ты творишь - Федор смотрел на него в недоумении и вдруг до него дошло "НЕТ НЕТ НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" Артем ухмыльнулся и резко засунул свой хуй в рот бедному Феде по самую глотку. -Артгхмммм -Да малыш, так тебе и надо. Я буду трахать твой твой ротик, я буду кончать в него, и все равно меня это не остановит. Слишком долго я ждал этого момента. Эти слова были для Вани как сигнал, он снял сначала штаны с жертвы их внимания, потом уже с себя и немного подрочив на голый зад Феди, засунул ему свой член в его очко. -Ну что ж малыш, начнем веселье
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник