***
После получения личного оружия я долго тренировался его использовать, учил разные стили боя и ката. Но одним утром я обнаружил у себя на плече странную бесформенную метку. Когда я спрашивал у Бано про эту метку она ухмылялась и твердила мне, что сначала надо выучить все ката и стили с моим вакидзаси для надёжности.***
Уже почти год я нахожусь в учениках Бано, она мне объяснила что эта метка, это катализатор стихии кристалла и что без неё стихия убьёт пользователя. Я создал пять техник стихии кристалла, Бано знает только о двух. Я получил больше информации о метке. Она не только работает как катализатор, но и при этом даёт дополнительную ману. Но я почти на 100% уверен, что её не должно существовать так как у Бано её нет. Я нашёл её дневник в котором описывались все техники Бано. Я его спрятал. На случай боя, я выучил все её техники, да я выучил. Сегодня я решил довести Бано до правды.Интересно, как-же ты это сделаешь, ведь я уже всё знаю