Нити Судьбы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 25 960 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Как в сказке прошли дни, недели, девушка чувствовала себя очень счастливой, она беспамятства влюбилась в первого красавца универа и думала, что это взаимно.       - Хей, Си, пойдёшь со мной на вечеринку сегодня вечером? - держа за руку Стефани нежно произнёс Эд.       - Да, конечно, а что за повод? - уточнила она       - Просто так, приятель собирает всех у себя, родоки свалили на неделю вот он и решил погулять.       - звучит отлично, я приду.-С нежной улыбкой произнесла она.       - Класс, встретимся возле универа, в 5 часов вечера, здесь недалеко. - Эд       - Хорошо-нежный поцелуй коснулся губ девушки, после чего парень отстранился.       - Я пойду, сейчас пара начнётся, до встречи - такие же нежные, как поцелуй слова заполнили гул учащихся вокруг.       Девушка только проводила взглядом любимого и тоже направилась в кабинет.

***

      После пар на выходе из универа студентку подкараулил старый друг Стефани-Майкл. Парень схватил грубо девушку за руку и оттащил в сторону с прохода. На его лице застыла злая гримаса.       - Привет Мейлина-вдруг произнёс парень бросая руку подруги - совсем хер на меня забила? - продолжил он.       - Майкл? - вопросительно воскликнула девушка не сдерживая удивления-что ты тут делаешь?! - непонимающим тоном продолжила она.       - Пришёл спросить, что за хуйня происходит? Ты меня игнорируешь, не пишешь, не звонишь я думал мы друзья, какого хуя ты забила на меня? - на повышенных тонах почти кричал разозлённый парень.       Девушку окутало чувство стыда, которое смешивалось со злостью.       - Я.. Я не... - начала оправдываться девушка, но её попытки выдавить из себя слова прервал Эд, который схватил девушку за талию и крепко прижал к себе, рост парня был довольно выше и это позволяло ему с лёгкость из за спины девушки смотреть на агрессора сверху вниз.       - Ты блять кто вообще такой? - грубо будто рыча говорил парень защищая свою девушку.        - Я её друг... А вот кто ты вопрос интересный - при виде блондина Майкл немного осел, но злость с его лица никуда не пропала.       - Ха, друг... Я-ее парень, так что отвали и катись отсюда к чёртовой матери, ущерб - рыкнул Эд и угрожающе зыркнул на бедного парня.       - Эдди, перестань - все, что смогла промямлить, Стеф.       - Си, не влезай, этот щенок не достоин тебя-немного мягче ответил он шатенке.       - Парень значит... - В голосе Майкла явно слышалась обида, но и злость-Пошла ты к черту Си-будто назло произнёс он на последок и накинув капюшон быстро скрылся с глаз.       - Си, кто этот придурок? - нежно и ласково будто ничего не произошло продолжил разговор блондин.       - Это... Мой друг... Бывший видимо уже... - с досадой и болью в голосе проговорила студентка.       - Забей на него, он не достоин тебя, ты моя-парень развернул девушку к себе лицом и страстно поцеловал, его не волновало, что другие смотрят на них и возможно даже завидуют.       Девушка растаяла в поцелуе и очень быстро забыла об инциденте. Пара попрощались и разошлись каждый в свою сторону, каждый занялся своими делами пока не наступило время договоренной встречи.       Стеф придерживалась своих стандартов и конечно надела аккуратно платье, которое подчеркивало её фигуру, но при этом не выглядело вызывающе, волосы заплела в лёгкую, но красивую причёску, на ноги невысокие каблуки и немного макияжа, так, что девушка выглядела очень естественно, а главное не вульгарно.       - Привет Си, готова идти? - лёгкий приветственный поцелуй разлился нежным румянцем по щекам шатенки.       В ответ парень получил своевременный кивок, что побуждало его к дальнейшим действиями, сцепив руки в замочек он потянул студентку вперёд задавая нужное направление. Шли они действительно недолго, как и говорил Эд, спустя минут 10 ходьбы пара оказалась перед одноэтажным, но широким домом, внешне он ничем не отличался от рядом стоящих, только его внушительная ширина выделяла этот дом из линейки остальных. Пара подошла к двери и прозвучало несколько громких стуков, дверь тут же распахнулась, а на пороге стоял парень среднего роста, с самым стандартным телосложением, он был брюнетом, волосы уложены назад, а виски выбриты, все бы ничего, но на его лице красовался небольшой шрам.       - Оо, чувак, я тебя ждал, а это та самая Си о которой ты так много говорил? - произнёс брюнет осматривая пару снизу до верху       - Привет Адам, да, это она-Парень повернулся к шатенке и продолжил - Си, знакомься это Адам, тот самый друг о котором я тебе говорил.       - Приятно познакомиться - девушка легко кивнула головой в знак знакомства.       - Ну, захотите, че на пороге стоять-закончил Адам и отойдя в сторону пропустил гостей внутрь.       В доме было не так много людей, но большинство из них были парни, почти все девушки сидели с парнями, видимо они тоже пришли парами. Большая часть народа уже выпили, другие же накурились, Стефани сильно удивляло, что на таких вечеринках всегда есть, что подымить, ей это напоминало типичный американский сериал, где подростки веселятся и у них всегда есть, что покурить.       Пара прошли в гостиную, где располагалось ещё несколько пар и сели на свободный диван. Парни бегло поздоровались друг с другом и начали о чем то оживленно разговаривать, некоторых из рядом сидящих Стефани узнала, Тк они учились в её университете. Девушки между собой переглядывались и казалось, что таким образом они общались. К компании подошёл парень с напитками и поставил их на стол, никто не понимал, как он донёс такое количество бухла без инцидентов будучи сам выпивший, но их это и не заботило, главное, есть, что выпить. У каждого в руке оказалось по стакану алкоголя, один из компании произнёс тост и звонкий "дзынь" разнесся на всю гостиную после чего последовала секундная тишина, пока все стаканы с алкоголем медленно опустошались. Спустя несколько таких стаканов компания уже изрядно напилась, но каждый все ещё мог стоять на ногах и даже вести складную речь. К Эду подошёл уже знакомый шатенке парень и, что то сказал на ухо, тот только кивнул и улыбнулся. Адам жестами рук указал куда то в сторону коридора, видимо указывал направление.       - Си, пойдём покурим? - с улыбкой произнёс парень прижимая девушку к себе за талию.       - Я не буду курить, просто посижу за компанию, хорошо? - нежно спросила шатенка посмотря на партнёра.       - Да, хорошо-так же нежно в ответ произнёс парень.       Пара медленно поднялась и скрылась от глаз компании за углом в коридоре, пройдя пару дверей они повернули направо в приоткрытую дверь, из комнаты валили клубы дыма в которые пара и окунулась войдя внутрь. В комнате была довольно уютная обстановка, мягкий диван, пару кресел, окна закрытые шторами создавали приглушённый свет. На диване восседала пара парней и каждый из них выдыхал пышные клубы дыма, что медленно и нехотя расплывались по комнате. Эд увалился на диван рядом с парнями крепко пожимая каждому из них руку, а затем лёгким жестом руки позвал шатенку и предложил ей сесть рядом. Не долго мешкаясь девушка приняла приглашение, но села на диван с какой то осторожностью, ей было не очень комфортно и хотелось просто сорваться и бежать туда, где нет этой шумной компании. Парни быстро скрутили папиросу набитую травой и протянули Эду, тот только с охотой принял её и закурил. Следующие пол часа парни не переставая заполняли и так уже задымление помещение ещё большим дымом, казалось, что в комнате просто взорвалась дымовая шашка и заполнила все углы комнаты своим содержимым. Горький и едкий запах пропитывался в одежду, мебель и казалось, что даже стены уже приняли запах этой дряни, но ни гостей, ни хозяина дома, это вовсе не смущало. Блондин с небольшим усилием встал с дивана, его тело обмякло и выглядело будто вата, оно было вялым и очень расслабленным, трава уже давно подействовала, парень встал у входа и закрыл дверь, запирая единственный источник свежело воздуха в этой комнате. Стефани ощутила, что ей уже не хватает свежести, в помещении, а действия парня её смутил ещё больно, но она не хотела, что либо говорить, а решила просто ещё немного подождать. В комнате воцарилась тишина и только характерный замку щелчек нарушил эту тишину.       - Зачем ты закрыл дверь? - заговорила Стеф, её охватила лёгкая паника, девушка вжалась в диван, но очень сильно пыталась не подавать виду, что напугана действиями её партнёра.       - Так нужно-сухо проговорил блондин, в его голосе не было ни нотки нежности, любви и вообще каких либо чувств, будто он стал бесчувственной машиной.       - для чего Ди? - в голосе шатенки чувствовалось напряжение, в горле пересохло, что было отчётливо слышно по речи, голос утончился и немного срывался.       - она ваша парни-вдруг рыкнул блондин.       С двух сторон на шатенку накинулись парни хватая своими огромными руками хрупкие запястья девушки, она чувствовала себя как в железных оковах, руки начали неметь.       - Эд, что ты делаешь? Помоги мне, прошу - полными надежды глазами девушка смотрела на своего парня и не понимала, почему тот просто стоит смотрит.       - Детка, ты мне не интересна, я не люблю тебя и никогда не любил, я играл с тобой, что бы переспать, а сейчас когда я получил, то, что хотел, ты мне больше не нужна, вот я и отдаю тебя те, кому ты нужна... Как мясо конечно-на лице бывшего возлюбленного застыл злой оскал, довольная ухмылка не сползала с лица парня, всем своим видом он показывал, что доволен, ем что сделал и не жалеет ни о чем..       - Что? Ты.... Ты врешь, ты не мог так играть все эти месяцы! - воскликнула девушка извиваясь между руками похотливых парней, что уже начали свое нехитрое дело.       - глупая ты девчонка, мог, как видишь, да и развести такую простачку как ты, ещё и наивную до смерти было проще простого, несколько ласковых слов и все, ты уже влюбилась в меня по уши, я ещё и красив как никто.-парень продолжал всем своим видом показывать свою "крутость" и хвалиться поступком, он на полном серьёзе считал, что поступил круто обманув Стефани, без зазрения совести и капли жалости, он продолжал наблюдать как хрупкую невинную девушку, всю заплаканную, лапали другие парни, трогали в тех местах, где им не дозволено, снимали одежду, били, делали все что они хотят, как будто перед ними живой кусок мяса.       Шатенка застыла на месте отдавая все свое тело на произвол судьбы, её глаза были наполнены злостью, грустью, обидой, досадой, сердце казалось вот вот разорвется на куски после такого обмана, Ее дыхание прерывалось. Девушка сжимала челюсть от злости, да так, что парни издевающиеся на ней услышали этот скрип и тихо хихикнули себе под нос, конечно, что им двум амбалам сделает маленькая хрупкая жертва.       Мужские руки блуждали по молодому возбуждающему телу, все больше и больше оголяя его, пока в глазах девушки горел жертвенный огонь. Терпению девушки пришел конец, злость вылилась наружу в виде громкого крика, разрывающего душу на части. Стефани зажмурилась и выпустив первый пар злости почувствовала, что её тело свободно и его никто не держит. Открывая глаза полные боли она увидела, что все трое парней, что буквально секунду назад приставали и трогали девушку, оказались в другой части комнаты совершенно без сознания, будто что то или кто отшвырнул их и они ударились головами. Всё трое валялись на полу без сознания, Стефани не поняла, что произошло, но воспользовалась шансом, что бы наконец сбежать от них, защелка на двери быстро открылась и шатенка сломя голову вылетела из неё снова вернувшись в холл. Всё гости сидели на тех же местах как и перед их уходом, видимо никто не слышал её крика, оно и к лучшему. Хватая свои вещи девушка начала по немногу приходить в себя, пулей вылетела из дома и неслась куда глаза глядят. Минут 10 спустя шатенка наконец то остановилась, что бы восстановить дыхание и немного отдохнуть. Наконец мысли прояснилось, девушка смогла трезво мыслить и в голове начали появляться картины от которых девушка недавно сбежала.       - Что это было? Что случилось, это сделала я? - бормотала девушка медленно шагая по дороге       Город уже опустел, что довольно странно ведь ещё не было даже 11 часов вечера. Тёмное затянутое облаками небо, еле светящиеся фонари, что из последних сил старались освещать пустынные Вечерние улочки и только изредка некоторые полностью гасли, поглощая часть улицы в полный мрак. Мысли в голове путались, сердце все ещё колотилось как бешенное, будто девушка все ещё бежит на всех парах. Молча проходя квартал за кварталом, глаза шатенки устремлялись то в землю, то в небо, будто она что то пыталась увидеть в этой ночной тьме. Мрак вокруг окутывал молодое тело студентки и все больше поглощал. Дорога домой заняла у девушки более двух часов, но она совершенно не заметила и этого времени будучи поглощенной в свои мысли. Переступая порог своей квартирки она бросила все вещи на пол и еле еле проходя дверные проёмы рухнула на кровать громко заплакав, слезы лились рекой, глаза покраснели, а макияж растекся по щекам, теперь девушка напоминала ребят из группы "Kiss". Раскусанная губа начала кровоточить и маленькие капельки не спеша поступали наружу, смешивались со слезами и катились дальше вниз, оставляя лёгкий красный след позади себя. Из груди вырвался злостный рык и крепко сжатые кулаки со всей силы ударили по кровати. Все вокруг содрогнулось. Шатенка распахнула заплаканные глаза ощутив как все вокруг содрогнулось и обнаружила, что подушки и одеяло витали под потолком. Стефани отпрыгнула в сторону, ошарашенно уставившись в свое постельное зависшее в нескольких метрах от пола. Не имея ни малейшего понятия о том, что происходит она протянула руку к одеяло, но оно только прижалось к потолку, будто своим движением она сама оттолкнула его. Медленно проведя рукой в сторону одеяло плавно двинулось за ней и тогда девушка поняла, что обладает телекинезом. Злобная улыбка появилась на заплаканном лице, красные опухшие глаза будто вновь вспыхнули, но на этот раз в них играл азарт.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник