Нити Судьбы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 25 960 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
      Шатенка и подумать не могла, что такие силы возможны, она часто читала о чем то подобном в детстве, в комиксах красивые и красочные герои используя сверх силы спасали людей, а злодеи наоборот похищали и издевались над ними. Всю жизнь девушка придерживалась стороны "добра" если таковая вообще существовала. Алья всегда учила девушку быть доброй по отношению к другим, если она хочет, что бы к ней относились так же, однако на доброту все отвечали злом, шатенка не редко слышала "потерпи, они наверняка поймут, что ты хороший человек", но никто не понимал. После каждой маленькой пакости со стороны малышки Стеф её долго и уверенно отчитывала Алья, учила терпеть и не обращать внимания на таких детей, что пакостят, в итоге она обрела превосходство над малышкой и та полюбила свою учительницу, стала слушаться, девочка полюбила жизнь не смотря на тех кто делал ей больно физически то или морально, не важно, она была сильной, даже сильнее некоторых взрослых. Сейчас, вся растрёпанная, с потекшим макияжем и обнаруженными силами, девушка стала сомневаться, что она действительно добрая, её все больше и больше по нарастанию тревожила мысль о том, что все это маска и игра, внушенная ей Мисс Альей.       Немного успокоившись шатенка сосредоточилась на все ещё витающем под потолком постельным бельём. Лёгкие движения кистью заставили одеяло, а затем и подушки плавно опуститься вниз на кровать. В глазах девушки играл азарт, её так развеселила новая способность. На лице красовалась широкая и даже немного зловещая улыбка. Бросая взгляды на разные предметы она поднимала их и крутила в разные стороны все больше радуясь тому, что теперь может, вот только та злоба разжигала в сердце студентки огонь и он явно предвещал беду.       Девушка продолжила учиться, ходить в универ, но на этот раз она испытывала чувство превосходства над всеми смотря на каждого ученика взглядом будто унижая его. Вдруг в панорамном окне большого холла девушка увидела Эда, пьющего воду из небольшого уличного фонтанчика, она кинула злой взгляд в сторону парнишки, который недавно жестоко унизил её и маленький и без того старый кранчик фонтана сорвало. Металлическая фигурка полетела прямиком парню в лоб оставляя на нем красный след от удара. Эд отшатнулся на пару шагов назад не понимая, что произошло, еле тёплыми руками парень коснулся места удара и почувствовал небольшой бугорок. Шатенка засмеялась не сдерживаясь, её очень забавляла данная ситуация. Было отчётливо видно, что парень выругался и разозлился, он злостно шмякнул кулаком бедный старый фонтан, казалось, что он вот вот развалится, но к счастью металлическая фигура осталась стоять на месте, только фонтан воды дребезжал во все стороны из сломанного крана. Вся одежда парня промокла и штаны в том числе и вот не задача, намокли как раз на том самом месте образовывая свежее тёмное пятно. Группа девушек проходящих мимо тихонько захихикали смотря в его сторону, он отчётливо понимал что они смеются над ним и его это бесило ещё больше.       Насмеявшись от души шатенка наконец смогла успокоиться и пойти на пары, на удивление холл был довольно пуст и никто толком не обратил внимание на девушку. Конечно же девушка ждала шуток и стеба, ведь наверное весь универ знал о планах первого красавца, вот только теперь весь универ шепчется о его мокрых штанишках иногда искоса поглядывая на виновницу происшествия, даже не подозревая об этом. Позади послышался женский шёпот "а ты знаешь, что она переспала сразу с троими, в тихом омуте черти потопились, шалава очередная" тихий смешок последовал за этими словами.       - "вот урод, наплел всем, что это правда было.. Я ему устрою" - подумала девушка и резко обернулась, запоминая расположение вещей на столе у девушек, что секунду назад шептались. Её не волновали их испуганные лица, отвернувшись к себе, лёгким движением руки девушка сбросила с края стола одну из тетрадей. Ничего не подозревая однокурсница наклонилась, что бы поднять её и будто по волшебству рухнула на пол, юбка задалась оголяя аппетитную попу студентки, при этом она ударилась головой о подоконник. Довольные возгласы парней разнеслись волной по аудитории, кажется даже послышались щелчки камер на телефоне. Чувствуя боль на виске девушка сердито поднялась обратно на стул и уставилась на подругу.       - Зачем ты меня толкнула?! - скрепя зубами заговорила блондинка.       - Что? Келли, я не толкала тебя-непонимающая подруга уставила тупой взгляд на пострадавшую.       Между девушками явно зародился конфликт, ядро раздора уже было заложено, с этим ничего не поделаешь. Шатенка тихонько хихикнула.       - Это все она - вскочив с места и указывая на Стефани пальцем завопила однокурсница на весь кабинет. - это она, она ведьма долбанная - продолжала верещать блондинка тыкая пальцем в шатенку.       - Чокнутая - кто то из парней закричал с другого конца кабинета и все залились смехом       Униженная девушка буквально покраснела от злости и неловкости, но продолжала стоять на своём.       - Я говорю правду, это все она, она как то скинула тетрадь со стола, а потом и меня со стула пока я поднимала тетрадь - неугомонно вопила она.       - Во больная-снова прилетел комментарий со стороны мужской половины группы.        В кабинете воцарился дикий хаус, за звонким смехом не было слышно даже собственных мыслей. Резкий удар по столу оборвал смех и все тут же заткнулись.       - кхм... Келли, вы не могли бы прекратить кричать и выдумывать небылицы, клевета не очень достойное поведение для такой девушки как вы, да и указывать пальцем на людей тоже не очень то вежливо... Сядьте пожалуйста на место и не срывайте нам урок... Если вы сильно ударились головой, то вам стоит сходить в мед пункт, для безопасности подруга может вас отвести туда-строгий голос преподавателя осадил гнев девушки.       Не долго думая она плюхнулась обратно на стул и демонстрационно отвернулась к окну, скрестив руки на груди. Оставшийся день по школе Гуляли слухи о шатенке, об инциденте с Келли и о мокрых штанишках первого красавца. Стефани подшучивала почти над каждым учеником, то развяжет шнурки на кроссовках, то выбьет тетради из рук, то поднимет юбку девчонке, в общем ничего серьёзного.       Прозвучал звонок твердящий о конце пар. Толпы довольных студентов ринулись к выходу из образовательного царства на свободу. Где то в это толпе затесалась и Стеф, не спешно шагая к главным дверям здания. Перед выходом стало посвободнее и наконец появилось хоть какое то личное пространство. Наконец она оказалась на улице вдыхая свежий воздух, после душных помещений. Казалось, что девушка уже свободна и ничего не мешало ей вернуться домой и готовиться к работе, вот только прямо перед ней, как каменная статуя сунув руки в карманы встал Эд злобно прожигая взглядом хрупкую девушку.       - Что малышка, понравилось отжигать с тремя? - парень ухмыльнулся говоря это максимально громко, что бы слышал все.        - Хм, интересно каково это быть тем кого побил кран и кто надудонил в свои "модные" штанишки-вдруг вызывающе ответила Стеф, такой тон ей не был свойственен.       Парень ошалел и его щеки слегка покрылись румянцем из за смешка девушек, что стали невольными слушателями разговора.       - Ах ты дрянь-стиснув и проскрипев зубами блондин бросился на шатенку, но в этот же момент получил смачную пощёчину, что оставила на его "идеальном" лице красный след, в виде маленькой женской ладошки. Теперь его лицо украшала шишка от крана и след от женской руки. Смех и стеб полетели в сторону некогда бывалого первого красавца универа, сейчас этот парень стоял с выражением лица, как у маленького щенка, что вот вот заплачет.       - Ты ещё получишь сучка-выговорил он еле сдерживаю слезы и быстро скрылся из виду, только пятки его сверкали.       Несколько девушек поблагодарили шатенку за сделанное, их дико раздражала эта наглая смазливая морда, кто то просто показал "класс" проходя мимо, а кому то было вообще плевать. Наконец бедной шатенке ничего не мешало покинуть универ и отправиться домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник