Первая встреча~
8 января 2021 г., 20:48
Был обычный летный день,Брайн как всегда начал спорить с Оливией,и из за этой "ссоры" Брайн вышел из дома и хлопнул дверью,А4 просто прогуливался с командой,Глент обзывает Кобякова пока А4 лазил в телефоне,если можно так сказать.
Pov Брайна~
Боже,Оливия меня бесит,зачем я вообще с ней живу?!
Эх ладно,нужно успокоиться,всё таки я уже должен привыкнуть к её характеру,интересно что если я послушаю музыку,я упокоюсь?
Конец Pov Брайна
Брайн одел на себя наушники и включил рандомную песню,он шёл по одном из районов города,смотрев верх,на небо.
А4 так же не смотрел куда идёт,и как в самых милых романов,А4 и Брайн столкнулись из за чего Брайн упал прямо на Беловолосого,А4 обнял Брайна не давая упасть,а Глент и Кобяков просто смотрели и умелялись этой картине,пока Снежок и Брайан покраснели
(В-а4,Б-Брайн,Г-Глент,К-Кобяков,О-Оливия,Бт-Ботан)
Б-Прости,я не хотел...(//////)
В-Ничего(////)
Б-Слушай...а ты и есть тот Влад А4?(//////)
В-Да,а зачем тебе это?(///)
Но их беседу прервал Глент,который является одним из шиперов(в моем фендоме)
Г-Оу голубки,не хотите пойти в ресторан или куда то ещё?))
К-Как всегда:/
В-Глент заткнись,я не собираюсь тебя слушать
Б-Чего?!(/////////)
В-Не переживай,он шутит)
Г-Ладно,Кобяк пошли,они тут сами разбирутся)))
К-Ну хочу |<
Глент потянул Кобякова за руку и повел за дом.
Кобяков и Глент начали смотреть за действиями влюбленных.
В-Наконец то они ушли)
Б-(////////)
Б-Может ты меня отпустишь?(////////)
В-Но...перед эти можно я кое что сделаю?(////)
Б-Да конечно (/////////)
Продолжение следует>:)
Примечания:
Да я очень злая,но 2 часть выйдет скоро👀
Люблю вас💕