Признание в любви и...~
9 января 2021 г., 13:36
1 Часть
В-Можно я кое-что сделаю?(////)
Б-Можно(///////)
2 Часть
Влад нежно поцеловал непонимающнего Брайна в мягкие губы,Снежок прервал этот прекрасный поцелуй,ведь он понимал что целует совсем не знакомого человека, в серце он чувствовал что влюбился в парня,хотя всё знали что у А4 есть девушка....измена?...
Pov Влада
Он....мне о-очень нравится....
Но у меня есть девушка!!
Разве я должен изменять ей?
С ПАРНЕМ?!
Может пригласить его куда то или....
Вообще что я должен ему говорить?(///////)
Ресторан...?
Кино...?
Или хотя бы узнать его лучше....?
Конец Pov Влада
В-Слушай Брайн...давай куда то сходим?(////)
Б-Давай(/////////)
Прикривая руками лицо сказал Брайн.
18:26 вечера.
Влад и Брайн сидят в дорогом ресторане города,и обсуждая всякие теми чтобы забить ситуацию,А4 уже забыл а вот Брайн....
Б-Влад...(////)
В-Да?)
Б-Ты мне нравишься...(///////)
В-Правда?(////)
Б-Да...(//////)
Pov Брайна
Мне кажется что он меня пошлёт...
А вдруг я ему тоже нравлюсь??
Господи мне так страшно...(////)
Конец Pov Брайна
В-Ну....ты мне понравился с первой встречи)
Б-Серьезно?(/////)
В-Ага)
Влад заплатил за заказ и повел Брайна к себе домой,он знал что Юля будет не в духе увидев таких посетителей,ведь она очень ревнивая,она может ревновать Влада даже к парням,но его это не волновало.
Когда они пришли,Юля начала кричать на Брайна говоря чтобы он ушёл.
Влад закрыл Брайна собой и дал Юле подщечену.
В-Мы расстаёмся!
(Ю-Юля)
Ю-Но...почему...?
В-Уйди
Строго сказал Снежок.
Ю-Ну и ладно!...
Юля пошла в комнату,и вышла из неё со своими вещами,злобно посмотрев на Брайна она вышла из дома.
Влад нежно взял руку Брайна и повел в комнату,когда они пришли то сели на кровать и Влад поцелов Брайна сказал.
В-Не переживай,она тебе ничего не сделает)
Б-Спасибо тебе)
Они обое краснели,им было приятно после поцелуя,они любят друг друга,всё это взаимно.
Влад повалил Брайна на мягкую кровать,Беловолосый начал целовать и делать засосы на шее Мапса,Брайн просто тихо стонал,от чего Влад начал раздевать Брайна и....
Продолжение следует|>
Примечания:
Кароче как то так,надеюсь и это понравится^^"💕