Часть от удивления.
22 февраля 2025 г., 12:30
я тут обнаружил пароль от своего аккаунта ..
всем доброго дня, вечера, ночи, и утра.
я богом клянусь об заклад что очумел с того что некоторые в 22 году ждали продолжения. смотреть на то как твой фанфик умирает, а ты не можешь зайти на акк - почти убийство. однако я снова здесь. и честно сказать, не знаю сколькие из вас придут на данную главу, но будет интересно посмотреть. в черновиках у меня до сих пор пылится 11 и начало 12 главы, и может быть я выложу ее к концу февраля ради благополучия моего духовного состояния..