Но что-то пошло не так

PG-13
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 513 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Это кто такой ушастенький? или привет дурка

Настройки
Я увидела мужика, который колотил холодильник ложкой. ЛОЖКОЙ, МАТЬ ЕГО!!! Моего белого друга и ЛОЖКОЙ?! _ МУЖИК, ТЫ ЧЕ???!!! - послышался чей-то крик. И судя по тому, что он сейчас смотрит на меня - это я кричала. А он симпотненький... Такие длинные светлые волосы, только одет он как-то странно... СТОП! Это что СТРЕЛА?! Стрела тычется мне прямо в нос? А ложку куда дел? Почему я так спокойно сейчас об этом пишу?!(потому что сейчас он сидит рядом и угарает над тем что я пишу:)) Я попыталась взять себя в руки, но в руках у меня уже была катана, а спокойствие и катана - вещи несовместимые, что бы там не писали в японских книгах. Поэтому я поступила так, как поступила бы только Я, - выронила катану и подняла руки. И попыталась наладить контакт. _ Ээй, спокойно, дядя, я безоружна.Убери железяку, пока глаз мне не выколол. Он похоже решил внять голосу разума, то бишь моему и опустил лук, отойдя на шаг. - Кто ты? - наконец спросил он. Отличненько, по-русски значит говорит. - Хороший вопрос... Только это мой. Я это я. А вот кто ты? - здравый смысл ушел, отдав бразды правления нахальству. - Я Леголас, сын Трандуила.- ага, блин мне сразу все понятно стало.(нет). - Так продолжаем разговор. Почему ты бил холодильник? - да, сейчас этот вопрос был саамым важным. - Если ты про белое чудище, которого я только что победил, то он первый начал.- мне одной кажется, что он ведет себя как ребенок? - Где я? Как я сюда попал? Кто ты? - Стоп, стоп, стоп, - прервала я поток вопросов. - Давай ты сначала перестанешь мерять шагами кухню и присядешь. Я конечно постараюсь ответить на твои вопросы, но... - Сестренка,мы вернулись. И посмотри, кто с нами пришел... - Пиздец,- только и смогла я выговорить. Леголас недоуменно на меня посмотрел. Я вышла из кухни и картина маслом: Аля ржет, наблюдая как Портос облизывает рыжего, конопатого паренька лет этак 19 - Василия( по кличке Лис). Аля решила, во что бы то ни стало свести нас, но мы просто друзья. Однако она не сдается. Они с Алей называют себя толкиенистами, а мне похер. - Алииса! Чего стоишь? Гостей принимай! Ой, зараза! Не надо меня облизывать! Я уже мылся! - орал Лис. Вдруг... - Алиска, а кто это у тебя такой ушастенький? Привет, дурка. Дайте мне пожалуйста ключик от комнаты с мягкими стенами - я запрусь там от своей сестры.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)