Это кто такой ушастенький? или привет дурка
30 января 2021 г., 19:10
Я увидела мужика, который колотил холодильник ложкой. ЛОЖКОЙ, МАТЬ ЕГО!!! Моего белого друга и ЛОЖКОЙ?!
_ МУЖИК, ТЫ ЧЕ???!!! - послышался чей-то крик. И судя по тому, что он сейчас смотрит на меня - это я кричала.
А он симпотненький... Такие длинные светлые волосы, только одет он как-то странно... СТОП! Это что СТРЕЛА?! Стрела тычется мне прямо в нос? А ложку куда дел? Почему я так спокойно сейчас об этом пишу?!(потому что сейчас он сидит рядом и угарает над тем что я пишу:))
Я попыталась взять себя в руки, но в руках у меня уже была катана, а спокойствие и катана - вещи несовместимые, что бы там не писали в японских книгах. Поэтому я поступила так, как поступила бы только Я, - выронила катану и подняла руки. И попыталась наладить контакт.
_ Ээй, спокойно, дядя, я безоружна.Убери железяку, пока глаз мне не выколол.
Он похоже решил внять голосу разума, то бишь моему и опустил лук, отойдя на шаг.
- Кто ты? - наконец спросил он. Отличненько, по-русски значит говорит.
- Хороший вопрос... Только это мой. Я это я. А вот кто ты? - здравый смысл ушел, отдав бразды правления нахальству.
- Я Леголас, сын Трандуила.- ага, блин мне сразу все понятно стало.(нет).
- Так продолжаем разговор. Почему ты бил холодильник? - да, сейчас этот вопрос был саамым важным.
- Если ты про белое чудище, которого я только что победил, то он первый начал.- мне одной кажется, что он ведет себя как ребенок? - Где я? Как я сюда попал? Кто ты?
- Стоп, стоп, стоп, - прервала я поток вопросов. - Давай ты сначала перестанешь мерять шагами кухню и присядешь. Я конечно постараюсь ответить на твои вопросы, но...
- Сестренка,мы вернулись. И посмотри, кто с нами пришел...
- Пиздец,- только и смогла я выговорить. Леголас недоуменно на меня посмотрел. Я вышла из кухни и картина маслом: Аля ржет, наблюдая как Портос облизывает рыжего, конопатого паренька лет этак 19 - Василия( по кличке Лис). Аля решила, во что бы то ни стало свести нас, но мы просто друзья. Однако она не сдается. Они с Алей называют себя толкиенистами, а мне похер.
- Алииса! Чего стоишь? Гостей принимай! Ой, зараза! Не надо меня облизывать! Я уже мылся! - орал Лис.
Вдруг...
- Алиска, а кто это у тебя такой ушастенький?
Привет, дурка. Дайте мне пожалуйста ключик от комнаты с мягкими стенами - я запрусь там от своей сестры.
Примечания:
Я пишу вам это, пока моя сестра пытается шваброй выковырять меня из-под кровати! Помните обо мне т-т
P.S. пишите отзывы, позязя