3 год обучения...
6 октября 2022 г., 14:12
3 год тоже прошел скучно мне не было весело или грустно, но мне он не понравился. В целом не чего интерсного…
Не считая того что с Гриффами мы начали ссориться ещё сильнее.
Так же в этом году произошла странная ситуация.
А именно:
Некий Сириус Блэк сбежал из Азкабана. От туда, откуда не одной живой душе не сбежать. А збежал он для того чтобы убить Поттера, ну покрайней мере так говорили слухи. И вроде бы все нечего, но я волновался за него…
_Да что со мной?! _
Я не понимаю моего странного поведения последние 2-3 года.
Но не суть. Было ещё несколько перепалок с Гриффами скорее по вине моего высокомерия. Я боялся, что мои друзья во мне усомнятся. А произошла одна из стычек в начале года, когда я обернул Поттера сказав:
— Поттер говорят ты раскис! Без сознания упал! — #В поезде во время поездки вырубился свет и влетели дементор, напав на него.
— Отстань от него Малфой! — это произнёс рыжеволосый, Уизли.
… А далее мы просто сидели и молчали. Мало? Тогда вот ещё одно проишествие!
Это произошло в первый урок, у лесничего, на опушке запретного леса.
Он привел нас туда и оставил одних, и я решил крикнуть Поттеру, но меня опередили.
— Прекрасный учебник! — воскликнула маглорождённая зазнайка, вроде Гренджер
— О да, ужасно забавно! Школа совсем деградировала! Отец ещё не знает, что уроки в Хогвартсе видео идиот! — это сказал я и мне понравился мой настрой!
— Заткнись Малфой! — послышалась с другой стороны от зазнайки Греенджер.
— Уууу — протянул я.
— Оооо — послышалось с моих боков где стоял Креб и Гоил.
Я подошёл к Поттеру в плотную, посмотрел на него, и решил прикольнутся.
Показал на пустоту рукой и заорал:
— Дементор, дементор!!!
Все Гриффы обернулись
Мы одели капюшоны, и сложив руки друг над другом, оставляя пространства в один сантиметор, начали двигать ими, как приведение.
После лесничий нам показал а…эээ Гиппогрифа кажется.
И спросил:
— Кто хочет попробовать -… Я не услышал, что он сказал так как меня отвлекли мысли о Поттере. Но не суть. Все отшатнулись назад, а Гарри просто не успел сообразить, что происходит и остался стоять. И ему пришлось выйти к этому ГРИФУ, он поклонился ему, а тот поклонился в ответ, Гарри начал тянуть к нему руку, но тот как клювом щёлкнет. Я очень испугался за Гарри, но как только спохватился тут же показал своим и начал смеяться. Дальше Поттера посадили к Грифу на спину и он улетел, а когда вернулся:
— Да не чего ты не страшный. Глупая скотина — но подойдя я пожалел о сказанному, он вспылил и сильно поцарапал мне руку, я упал…
.................
Вскоре когда я поправился. Мне пришло в голову пойти прогуляться в темноте, но когда я пришел на одну из полян леса я увидел как в сантиметре от Поттера стоит оборотень. Мне стало страшно, но не за себя, а за Поттера!!! Оборотень скалился на него и поднимал лапы, тот стоял в ступоре, рядом раненый лежал БЛЭК??? Я решил помочь Гарри.
— Ауууууууу
И это помогло, он сорвался с места и…побежал на меня, вот тогда то я и опешил, и побежал со всех ног в замок, домчавшись я упал в постель, и долго не мог заснуть переживая, что, где и как сейчас Поттер…
Через 2 дня я присутствовал на уроки Трансфигурации, и в какой то момент сделал что-то отдаленно похожее на вой..?
— Аууууу
Поттер обернулся на меня ошарашенный взглядом, а я поднял брови вверх и тут же опустил с нахмуренным видом.
Он ещё долго был в ступоре, но не суть.....Это уже не мое дело я спас его? Спас! От меня больше не чего не требуется.
Вскоре закончился год, в котором Поттер обрёл себе крестного Сириуса Блэка.
Оказывается он вышел из Азкабана не ради убийства..
А впрочем уже заходя в свою комнату в Малфой-миноре, я думал как же измениться через 3 месяца Гарри…
ЕГО ГАРРИ!
Примечания:
Это было оч мило однако... Я не знаю для кого выкладывать вы не ставите жду проду не ставит лайки.... Но не суть я написала последнюю БЕССМЫСЛЕННУЮ ЧАСТЬ следующая будет именно та из за которой я это пишу)))✌️ а точнее как минимум 3😆:)