Пролог.
8 января 2021 г., 15:18
Почему религия считает, что после жизни люди войдут в жизнь вечную? Почему жизнь невозможно остановить или удлинить, а все попытки приводят к смерти? Сейчас, когда я вишу в темноте эти вопросы кажутся одними из самых главных в мой жизни. Я умер, но понял что это еще не конец. Передо до сих пор нет ни ангелов, ни бесов, ни богов,ни демонов, однако я понимаю, что скоро мне будет дан новый шанс. Я не попаду в рай и ад, но получу вторую жизнь. Я помню в моем прошлом мире многие люди желали о том, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но как я понял судьба не всем предоставляет такой подарок. Кроме этого, она дает мне дар помнить о том, что я видел в прошлой жизни, помнить то, что я читал, слышал, чувствовал. Раньше меня звали Никитой Северным. Я был родом из России. Которая погружалась во тьму. Да и не только она. Все люди ненавидели друг друга, а со дня на день должна была начаться последняя в истории оо человечества война. Но не буду о прошлом всегда надо жить настоящим. Сейчас я никто и звать меня никак. Я представляю из себя шар в котором находится еще 9 шаров, один из которых светится. Я ощущаю, что меня тянет в какую - то темноту. И вдруг я понимаю, что свет внутри меня - это то, к чему я должен прийти после своей новой жизни.
Это начало моего пути - пути из пустоты к звездам.
Примечания:
Немного исправлено.