Из пустоты к звездам.

R
Заморожен
41
автор
Размер:
43 страницы, 20 921 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник

Глава 8. Лето.

Настройки
Наступило лето. Эх как прекрасно. Сидишь на травке, рядом сидят братья, а также Луна и Дора, смотришь на волны, перекатывающиеся по морю во время заката и понимаешь, что это и есть счастье. Когда я только приехал домой я чувствовал себя хорошо, однако с каждым днем мне почему-то стало становиться хуже. Такое чувство, как будто тебя облепили комары и начали медленно подать твою кожу. Не знаю почему, но ощущения именно такие. Однако и врач, и мастер мне сказали, что я полностью здоров, но вот что происходит они не понимают, поэтому мне ещё и немного грустно, потому что мне запретили месяц культивировать, ибо неизвестны последствия. Поэтому сейчас я как обычный человек, поехал отдыхать с семьёй( Помоной, братьями и Дорой за компанию-бабушка поговорила с ней и та согласилась на опекунство бабушкой) на море, так как каникулы мы заслужили, а поехали мы в СССР в Крым. До сих пор не верится, что Великий союз не похерен, а наоборот развивается, и представьте даже, в далёком научном и индустриальном отрыве от запада. Кстати с Китаем тоже установлен мир, однако границы далеко от Байкала, потому что Китай во времена 1940 годов завоевал Монголия и теперь он гораздо больше чем в моем, к счастью, мире. Представляете, научный прогресс довёл до того, что в СССР строится первая в мире орбитальная станция, а к ней орбитальный лифт, а несколько лет назад им удалось создать сверх световой двигатель. 10 дней спустя. Ну вот мы снова в Англии, сырой, мерзкой и холодной. Мне ещё хуже чем раньше не могу ходить. Вчера ещё и руки отказали. Только недавно начал понимать, что это все из-за усвоенного философского камня. Он что-то со мной делает, через мою ци, поэтому, взвесив все, что можно решил пренебречь советом наставника и сел в медитацию. Что мне не понравилось, это то что во мне стали прокладывать новые круги циобращения ( от слова кровообращение), не я конечно не против, так как это увеличит мне объем активной ци, однако не приятно то что я могу только ускорить или замедлить, но не отменить. Посидев в транси и немного покультивировав, я позвонил мастеру и спросил совета, на что он ответил: " я думаю попробуй погонять ци в быстром режиме, так мы узнаем к чему это приведёт, просто я не знаю будет ли тебе становиться хуже и больнее если ты замедлишь." - Хорошо, попробую ускорить, если будут результаты позвоню. - Ок. Опять сев и попав в транс, я ускорил поток в области образующихся кругов и стал наблюдать. Примерно через полчаса образовалось два небольших круга на уровне груди, потом ещё один круг образовался в районе почек, ещё два справа и слева от мочевого пузыря и последний под ним и немного сзади. А затем пришла она - Боль. Вы когда нибудь чувствовали как вас начинают ошпаривать одновременно в разных местах очень горячими металлическим трубами? Нет? И не советую. Несколько раз я терял сознание, периодически снова возвращаясь в реальный мир и крича как будто меня реально убивают. На мой крик прибежали все и начали заботиться, что я видел краем глаза когда возвращался. Наверно после пятисотого раза всея боль сошла на нет, но и я тоже вырубился. Через три дня я очнулся, однако открыть глаза мне не удалось. Такое чувство, какбудто кто-то надел на меня очень плотную и прилегающую сонную маску. Попробовав пошевелить рукой или хотя-бы позвать кого-то, мне удалось только немного проагукать, так как во рту у меня находится кляп. На эти нечленораздельные звуки пришли родные и сняли маску, а потом стали подвергать меня в шок: - Ну здравствуй внучок. Ну ты меня напугал, я подумала на тебя напали побежала сломя голову по дороге крича Фреда и Джорджа с Дорой, потому что мало ли что, а теперь ты здесь, в доме своего мастера. Почему закован и не можешь говорить, потому что, ну как бы тебе объяснить... - Короче Ник теперь ты наполовину пацан, наполовину девушка. Вот. - Дора права, не помню как такие люди называются, но теперь у тебя есть как член, так и влагалище, да и грудь теперь первого размера. Даже наверно 1.5. Вот такие дела. Сейчас я уберу с тебя кляп и мы поговорим хорошо, и я думаю всем кто здесь есть тоже стоит послушать о том, что случилось. Согласен? Мне ничего не оставалось сделать кроме как кинуть. - хорошо снимаю. - сказала помона и убрала кляп из моего рта. - рассказывай Ник, что произошло, почему это случилось и как. - хорошо, но для начала послушайте мою историю. Надеюсь она вас не повергнет в шок, тем более я вас считаю самвэыми дорогими людьми, даже тебя Дора, ты мне как сестра стала, хоть мы и живём с тобой в одном доме недолго, ты мне по-настоящему стала родным человеком. - спасибо Ник, ты для меня тоже стал как брат, но ты собрался рассказать что-то о себе. - Да. Итак начну. На самом деле меня зовут Никита Северный. Я из другого мира, где нет магии, магов, где СССР развалился, а Европа воняла хуже чем тонна тухлейших яиц. Мне там было восемнадцать, когда на меня упала сосулька. Представляете, иду домой с пар по гистологии и вдруг бац на меня сверху что-то прилетело. Осматриваюсь, а там лежит моё тело почти напополам рассеченное сосуленцией. Огромной, примерно в 75 сантиметров длинной. А когда попытался посмотреть на себя, то ничего не увидел. Прошло несколько лет в месте названия которого я не знал, там я начал пытаться познать себя, чем являюсь и в какой-то момент я увидел ч то я шар внутри которого ещё 9. Через ещё какое-то время меня засосало в черно у, а после я родился и вырос в этом мире. К моему удивлению, очень часто со мной происходили странности, в процессе которых я научился медитировать и впервые открыл свой первый меридиан. Да не смотрите на меня так. Но да я культиватор, вопросы потом. Позже в ходе перестрелки погибли мои родители которые работали на одного нехорошего человека, при этом забрав и его на тот свет, забрав на себя месть, а после я не смог оплачивать дом, так как на воровать много не получалось. Да я воровал. Уж простите есть было охото, да и подчищал карманы я только у богатеньких зажравшихся мажорчиков, для которых вытаскиваемые суммы были незначительные. Так я очутился в приюте вплоть до 11 летия, тогда то меня и забрала Помона, учиьели травологии, а теперь и моя бабушка, просто у меня с родственниками как в том так и в этом мире не сложилось, кто то обо мне не знает, кого-то не знаю я, третьи умерли, а четвёртые настолько мерзкие дела совершаю ч то даже смотреть на тех существ было противно. Потом на Косом переулке познакомился с вами братья, и спас с Помоной от домашней тирании, став семьёй, потом приехал в Хог поступил к барсукам, отучился отличников год, спас от Воландеморта Философский камень и с помощью культивация принял его. До этого так же принимал потолочный камень Хогвартса тем более замок был не против. Также познакомился с Дорой и Луной, которые мне нравятся, так как вы прекраснее своих образов, написанных в книге, именно про этот мир. Там написано все что произойдёт, правда я уже сильно поломал историю, и думаю теперь я могу иногда ошибаться в будущем Однако основные события я помню и точно смогу сказать, так как они действительно будут и в этом не сомневайтесь Вот такие дела. - М-да внучок, много тебя жизнь помотала, но сколько ещё будете перечесть, однако каким бы ты не стал, кем бы ты ни стал я всегда буду тебя любить и как сына и как внука. - мы тоже будем любить и уважать тебя как нашего брата, - а также приглашаем в нашу группу шутников школы( нас всего двое):)) - Я тоже тебя люблю, братик, надеюсь ты будешь всегда рядом снами и мы сможем помочь друг другу. Кстати, а как ты теперь в свет ходить будешь как девочка или как мальчик? Думаю как мальчик, потому что вряд ли ты сможешь сразу полностью слиться и понять все наши женские проблемы и штучки. И да пусть я и молодая, но бабуль мы не должны как то обезопасить наши воспоминания? Может есть флакон для воспоминаний? - Да есть. Сейчас вы трое хорошенько представьте только что прошедший момент и я вытяну его из вашей памяти. Проделав манипуляции она спрятала хорошенько флакон( кстати у память человека три уровня. 1й самый простой и лёгкий в плане лигилименции, потому что в нем хранятся воспоминания сделанные только что. Дальше идёт второй уровень. На нем уже идут обычные воспоминания из жизни. Ну а третий же это очень важные воспоминания, которые стали основой характера человека. Маги этого мира могут добраться максимум до первого, очень сильные- до второго, до 3го же никто. Остаток лета я с Дорой, Филиусом и учителем постигла науки соответственно женскую, науку меча и культивация, а также привыкла к новому телу. Так продолжалось до конца лета, итогом чего я теперь могу побить 4 курс и ниже в одиночку. Также я смог пройти на уровень комет в культивация, в котором надо объединить все 9 шаров в сеть. Ну а теперь мы собираемся к 2 курсу и змеюке, о которой всем нашим я уже рассказал.
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник