Молчи, позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Ф.И. Тютчев.
Погрузившись в поезд, мы стали ждать появления наших друзей (Майка, Дина и Луну), с которыми на днях мы созвонились и решили занять два купе,в зависимости от того, кто раньше придет. Через минут 7 пришел Дин. Следом Майк, а во Луна не появлялась, я начал беспокоиться, и в итоге позвонил. На первый звонок она не ответила, я еще несколько раз перезванивал, и уже когда я отчаялся, я услышал одно предложение, после которого звонок прервался: " Ник я перед входом в маг мир помоги." Не знаю с какой скоростью я побежал но уже через 15 секунд я был с другой стороны перрона, а пред колонной стояли Гарри, Рон, Джин, Гермиона и связанная и полураздетая Луна в слезах. - Вы что суки смерти свой добиваетесь? - единственное, что вылетело у меня изо рта после чего, как учил Флитвик, я моментально выхватил мечи и поочередно каждому отсек руку, притом всем правую. - Да пошел ты. - Ты так и не вернул то что принадлежит Директору, ты поплатишься за это. - Да мне похуй на него, я сказал мое значит мое, камень, Луна, братья, Дора. Запомните, всё, что или кого я называю ценным для меня, я буду защищать своей жизнью, и никакой Дамблдор меня не остановит, что уж говорить о вас. - Ну ну а как тебе это?- сказала Гермиона и запустила заклинание - " фаунус Пентакулюс" Не зная что это, я поставил щит из ци, но когда оно его преодолело я был в шоке, и вдруг на мне начали расти щупальца, которые полезли под одежду. Одно тут же обвило член, еще одно, как я понял самое тонкое обвило клитор, третье полезло к киске, четвертое к аналу, а пятое ко рту, в панике я пытался сбросить их с себя, однако они не убирались. - Наслаждайся козел, - сказал Рон, и они все вместе ушли, оставив меня и Луну лежать на полу и "получать удовольствие." Когда они уходили я почувствовал резкую вспышку боли, однако позже понял, что это щупальце вошло в меня, я лишился девственности, еще через несколько фрикций я стал получать удовольствие. Не знаю в какой момент в анал зашло другое щупальце, но скоро я почувствовал, что собираюсь кончить, а затем наступил экстаз, однако ничего не закончилось. Щупальца все продолжали и продолжали, но в какой то момент все прекратилось, а оглянувшись увидел запыхавшихся братьев, которые сняли с меня проклятье. - Что с тобой было брат мы уже поняли, но кто наслал на тебя заклинание 3-его курса? - Мы иногда в Хоге заходили просто почитать что-нибудь классическое из магического мира и видели, заклинание, как его там, а а вот " фаунус Пентакулюс", вызывающее на человека пять тентаклей, которые его трахают. Снять его можно двумя способами, либо кончив пять раз, либо "релашио" - заклинание развеивания. - Это Гермиона. Но тогда где она его нашла? - Наверно там же - в библиотеке, видать мы забыли убрать его на место, а она увидела и решила почитать сама, наверно так. - Фред, Джордж, я только что из-за вас лишился девственности. Да я сохранить ее и не пытался,все равно рано или поздно потерял бы, но блин, это было не так уж и весело, а если уж я и захочу секса, то хотел бы чтобы он был только по любви, а не так. - Ладно прости брат. Впредь постараемся быть аккуратными. Ок? - Ладно прощаю, но вещи всегда убирайте туда, откуда взяли. - Эмм, Ник, ты не хочешь мне и друзьям ничего рассказать?- неожиданно для меня спросила Луна. - Пожалуй лучше расскажу, но в вагоне, а н тут, а пока побежали быстрее. - Хорошо, но в купе не отвертишься. Тем более мне еще с тобой наедине поговорить надо. - Сочувствуем брат,- с легкой усмешкой прошептали братья и мы помчались назад. К счастью, мы успели. И сейчас я тихонечко сижу в углу, слушая разговоры друзей, и стараюсь быть незаметным. - А не хочет ли дорогой Ник нам ничего рассказать?- спросила Луна. - Ну как бы нет,- но понял что надо, когда посмотрел на слегка хмурящееся лицо Лавгуд. - Хорошо, хорошо, в прошлом году как вы помните я спас философский камень, и использовал его для улучшения своей культивации, однако в начале лета мне стало становиться хуже и потом я стал футанари. Вот собственно и все. - И когда ты хотел нам это сказать?- спросили друзья. - Если честно я хотел это сохранить в тайне, но сегодня, спасая Луну, братья затронули этот вопрос, а Луна услышала и вот, теперь вы знаете обо мне почти все. - Мдаа друг, ну и насыщенная на приключения у тебя жизнь.И кстати, как тебе теперь живется то, ничего не мешает? - Ну если честно ходить немного неудобно, губы треться начинают, а так норм, месячные еще прада проблема, а так почти так же как и было. - Ну с хождением и месячными я помогу - сказала Луна, а пока пойдем-ка во второе купе, у мня к тебе важный разговор. - Ладно. Люди не подслушивать, если что потом сами кто-нибудь расскажем, договорились? - Ладно. Мы и не собирались, ответили все. Перейдя и закрыв дверь второго купе мы расселись напротив друг друга. - Ник у меня к тебе письмо от отца. Держи. " Дорогой Ник, Мы рассмотрели Вашу кандидатуру на пост Мужа нашей дочери и выносим вердикт: Мы благословляем вас. Все договоренности с Помоной Спраут уже уложены, Отныне вы помолвлены. Родители Луны: Ксенофилиус и Пандора Лавгуды" - Прочитал? Поздравляю, отныне ты мой жених, надеюсь теперь ты сможешь разделять со мной все свои тайны, я не предам. А так же надеюсь на искренность твоих чувств, хотя что это я, как-будто не вижу, что ты готов весь мир раком поставить ради меня. Обещаю, я буду верной тебе во всем. Но только попробуй сходить самовольно налево, тебя не спасет ничего. И разбитая о лицо сковородка, будет благословением, понял? - Да понял я, но что если вот как сегодня, мня можно сказать изнасилуют, или я под проклятием буду, тогда как? - Ну тогда я подумаю и скорее всего ты будешь прощен. - Спасибо. У тебя есть еще вопросы? - Да, Ник есть. Ты ко мне или я к тебе? - Наверно я, поскольку первый год с братьями жил. - Ну тогда после пира жду. После этого она меня поцеловала и мы пошли назад. - Поздравляем. Мы уже знаем о чем вы болтали, нам бабушка об этом рассказала, ну а мы в свою очередь Дину и Майку. Вот садитесь сюрприз сейчас покажем. И они быстро усадив нас вместе на одну кушетку, стали рыться в своих сумках затем достали что-то и стали собирать, а потом протянули какую-то пластинку, собранную из нескольких пластинок потоньше. - Вот дарим вам дом со всеми нужными комнатами. Это подарок Помоны, родителей Луны, ну и от нас. - Ого, спасибо. Вот уж не ожидал. Реально спасибо. - Томас иди сюда. Сейчас прослушаешь то, что я скажу и передашь родителям Луны, понял? - Мяу( да). - Ну тогда запоминай: " Здравствуйте Мистер и миссис Лавгуды. Спасибо за благословение и за такой ценный и чудесный подарок. Обещаю защищать вашу дочь и любить так сильно, как только смогу. С великим уважением, Ник Стайрс." - Запомнил? - Мяу. - Ну тогда неси. Pow Автор: Вы сейчас недоумеваете как кот переместится и передаст послание? Все просто. Он телепортируется. В этом мире важную роль играют любые слова, поэтому Ник может магичить только через мат, ибо магии внутри него мало (сами помните она появилась только после поглощения камня ци - камня с потолка Хогвартса и реагирует нормально только во время боя, в остальное время неохотно. Мат несет в себе эмоции и соответственно служит катализатором для нее). Но вернемся к коту. Когда Ник сказал имена кому надо передать сообщение, он сам сказал адресантов, тем самым установив точку выхода из телепортации. Как же передаст? Да все просто кот использует ци для создания голографии перед получающими сообщение людьми и соответственно передает то, что ему сказали. Ну а теперь вернемся к истории. Pow Ник: Передав сообщение я, да и остальные, как и в прошлом году поспали, затем проехавшись до замка в каретах черного цвета, пошли на пир, там произошло очередное распределение, а затем я с Луной пошли спать в ее комнату, предварительно показав старосте письмо о помолвке и получив поздравления от всего факультета. До 31 октября шла спокойная учеба, ну относительно. Несколько раз бывал у директора, откуда уходил злым, но довольным собой, из-за чего Луне приходилось вести со мной беседы заваливая меня тонной женской информации. Ну куда мне деться приходилось слушать, тем более что сам наполовину девчонка. Свое слово кстати она сдержала, показала мне одно заклинание, делающее месячные без крови и боли, а также мы с ней придумали мне способ ходьбы чтобы и попой не вилял, и чтобы ничего не терло. Половина нервов улетела в никуда, но компромисс был найден. Также почти каждый день я ходил к Флитвику, расспрашивал о мире культиваторов (он ведь оттуда пришел), спросил как ставить блоки от сексуальных атак, на что он построил настолько удивленное лицо, что мне пришлось выложить немного информации о своем поле, и рассказать об инциденте на перроне, на что он пообещал придумать заклинание, но рано не ждать, ибо ему еще и проверить его работоспособность надо будет. Кроме этого каждый день я собачился с троицей, однако до магических атак или кулачных драк дело не доводили, ограничиваясь лишь словесной перепакой, а я к тому моменту уже готовился к Хеллоуину, с помощью ци, из любых камней создавая цемент, чтобы позже смешать с мелкими камушками и залить такой вот бетон в дырку в туалете Миртл (не такой уж страшной и плаксивой, ой погорячился)) И вот наступил Он.Глава 9. Начало безумного года.
15 марта 2021 г., 12:46
Знаете за что я не люблю общество? За то, что в, казалось бы, ни чем не примечательный провод детей в школу, взрослые могут создать шоу. Да еще и как создать. Устроить драку прямо перед полицейскими-магглами, да еще и на перроне, да еще между интеллигенцией магического мира и ее отбросами, не это уже слишком.
Когда мы пришли вчетвером (я, братаны и Дора), они оба уж лежали на полу в лужах крови, повязанные полицией Лондона. Маги били морды друг другу - где логика? Палки-выручалки где? правильно, там где я и подумал, в попах друг друга. Уж не знаю что они хотели сделать, однако по-моему они просто хотели показать, что они геи и любят друг друга. Ибо нафига свою палочку засовывать в анал другого человека, и чем они думали, когда устроили потасовку на виду у многих детей. Аж вспомнились слова:
Примечания:
Ну вот еще часть истории, до основных событий. Ставьте лайки, пишите комменты. Это подарочная глава в честь прошедших 23 февраля и 8 марта (знаю что были давно, но поздравить хочу все равно).Спасибо что читаете мою историю.