Из пустоты к звездам.

R
Заморожен
41
автор
Размер:
43 страницы, 20 921 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник

Часть 11. Игра на выживание.

Настройки
Примечания:
Pov: Альбус Дамблдор - Как? Ну как, я прозевал такой талант? Ну не может этот молодой человек быть настолько сильным. А если бы он вышел против меня, то что бы было? - в первый раз он смог себе признаться, что ему страшно. - А ведь он еще сильнее становиться будет. Нельзя этого допустить, мои планы не должны полететь в тартары из-за какого-то, чертовски надо признать талантливого, но мальчишки. Знаю. Надо сделать так, чтобы он умер, либо стал инвалидом, но при этом не подставиться самому. Знаю. Соберу заодно своих давних соперников Шармбаттона и Колдотворца и проведу Тремудрый турнир. Да. Идеально. Все знают, что он очень опасен возможной смертью, но я сделаю хороший приз, да и выглядеть со стороны тоже будет хорошо. Как же, после стольких лет, снова возродить традицию. А безопасность обеспечу мракоборцами - новобранцами, чтобы, если что, свалить всю вину на них. Но как же затащить его туда? Сам он вряд ли записку кинет, да и я поставлю возрастной барьер, чтобы отпрыск Поттеров случайно не попал и Грюма приглашу, он точно за безопасностью во все свои глаза смотреть будет. Знаю я его "постоянную бдительность". А я знаю, я скажу, что нельзя просить класть записку за другого, а сам его имя кину. Тогда заодно и обвинить смогу, в том, что не следовал правилам регламента, и контракт с кубком сам сделает всю работу. Ну а теперь пора заниматься подготовкой к симу мероприятию. Pov: Ник Старс - Ба, ну когда ты уже не будешь меня так одевать а? Это же странно. не могу выйти в этом в общество. - Внук, я сказала, что нам надо замаскироваться среди маглов, значит это надо сделать. - Но ты вообще в одежде их не разбираешься! Ты хоть знаешь, что хочешь чтобы твой внук по Лондону в пижаме гулял? Да еще и девчачьей? - Ну ты же сам наполовину девочка, так что все нормально, но вот то, что это пижама, как ты узнал? - Ну сравнил с пижамой Нимфы, они почти одинаковые, так что прости, но можно я сам оденусь как хочу? - Эх, ну ладно, но оденешься как девочка и в Хог берешь все девчачье и не спорь. - Но за что? - За свое поведение на втором курсе, да и еще в этом году будет Тремудрый турнир, и Рождественский балл, а ты в платье таким милым становишься, да и надо в конце концов, легализовать в министерстве тебя, а то можешь шпионом работать, а это плохо для безопасности, а министерство в этом году, ну по крайней мере три главных отдела, будут в школе. Так что, как в одном русском фильме " Надо, Федя, надо". Да и просто я давно о внучке мечтала, а ты можешь ей быть, вот и все. Но в следующем году твое наказание закончится. А теперь иди гардероб складывай, косметичку, ну и там другие средства, ты поняла какие. Нимфадора помоги ей, а то засунет мужское. - Хорошо ба. Пойдем сестричка,- и коварненько улыбнувшись взяла меня за руку и повела в комнату переодеваться и складывать вещи. На следующий день, одевшись и собравшись, мы поехали на вокзал, снова втроем, так как бабушка ночью аппарировала к Хогвартсу, чтобы подготовить гостинную к приему новых детей. Мы ж сами (я, братья и Дора) нашли Майка с Дином и Луну, и , усевшись в одно купе, по обычаю легли спать. Доехав, мы просидели поужинали и пошли спать. После этого начались обычные учебные дни, однако, все же одно исключение было. Как-то раз меня вызвал Дамблдор, чтобы узнать, о той магии, которую я использовал два года назад, спасая своих близких. Но ничего не добился, так как на его вопросы про тот инцидент отвечал: "Семейная магия", тогда он спросил, почему я в девчачьей одежде, на что получил честный ответ про мой пол. На этом я сказал "до свиданья" и ушел, так как прозвенел звонок. Больше ничего такого до Хеллоуина не было, кроме, разве что вопросов про мою одежду, но я просто говорил, что так надо. А вот на праздник произошло событие. К нам приехали Шармбаттон и Колдотворец, чтобы участвовать в Тремудром турнире. Шармбаттонки приехали как и в каноне на карете, а вот наши - русские просто появились. Не аппарировали, не трансгрессировали, не с помощью портключа к нам попали, а просто появились по кусочкам из воздуха. ( вспомните битву с Таносом команды марвела, тот эпизод где люди по кусочкам исчезали, здесь наоборот появились). В отличи от Французов, где были только девочки и мадам Максим, среди русских были и мальчишки и девчонки, а во главе у них Кощей бессмертный, причем реально классно выглядит,как призрачный гонщик без огня, хотя нет вру с огнем, он просто магическая сущность и такой способ у него медленнее, чем у людей, но эффектнее. Дальше мы все поперезнакомились и сели за столы животы набивать, да о быте сом сказывать. Долго ли, коротко, но закончился пир и вынесли каменный кубок, с огнем из чаши и директора поставили свои защиты, чтобы никто не перешел возрастную черту. На следующий день выборы прошли, а участниками стали: Евгений Миронов от Колдотворца, Флер Делакур от Шармбаттона, дальше не безызвестный я от самого себя, там в бумажке так и написано самим кубком: " Он участвует, потому что это моя воля, а тебе Дамблдор персональное предупреждение, за то, что своего ученика, которого ты боишься, хотел на смерть послать", после чего все с шоком уставились на Дамблдора, и вдруг к нему в руки влетает еще одна записка: "... а и еще от Хогвартса будет участвовать Гарри Поттер, это для того, чтобы мозги на место встали, старик проклятый. Знаешь же почему отменили турнир, но все равно проводишь, в общем тебе и подобным выношу ультиматум, если после этого ты или кто-то захочет провести снова турнир, сожгу в своем пламени нахрен, понял?" - Д...Д-да п-понял,- нервно сказал Дамблдор, а огонь из кубка, вдруг, полетел ко мне, и вошел в сердце, зачем не знаю, но чувствую, что так надо. Как будто открылась часть меня, но не доступная мне в этом мире. После этого нас разослали по комнатам, а директора пошли общаться и бить друг другу морды, ну или лица. На следующий день наш Директор вышел с очень синим лицом, и сообщил, что весь турнир пройдет до Рождества, а на праздники приезжие школы уедут к себе. Каждые две недели одно испытание. Нормально,- думал я лежа у Луны на коленках и слушая, что мне можно делать, а что нельзя,- "... и не рискуй понял? Иначе потом так получишь, что кроме как меня и своих родных, ни о чем больше помнить не будешь, даже о культивации своей. Ты же знаешь как я волновалась тогда, и не хочу, чтобы это повторилось снова, ты ведь понимаешь это, надеюсь? - Угу,-тихо мурлыкнул я,- постараюсь не рисковать, но не гарантирую,ты же понимаешь тоже, что это невозможно? - Да, к сожалению, но если что предупреждаю, будешь лезть на рожон, после испытания жди "семиникулюс тентакулюс", которому меня научил твой наставник, понял? - Ооу, похоже я попал. А заочно можно, хе-хе? - Нет. Просто прошу сам не рискуй, хорошо? - Ладно Луна, постараюсь. На следующий день нас всех пригласили в шатер и сказали новость, что будем биться с драконами и должны забрать у них яйцо, а затем мы из мешка доставали своего. Я пойду 4, так как на дракошке - русском горыныче цифра эта. -... а теперь приглашается последний участник,- сказал Бэгмен- Ник Старс, противником которого является русский трехголовый дракон именуемый - Горыныч. И именно в этот момент мне стало понятно, что что-то пойдет нее так. Как только вышел, я сразу спрятался и потом, немного выглядывая из-под камня, наблюдал где находятся яйца у дракона ( я видать прослушал какое яйцо надо брать), и когда он удобно ко мне повернется, чтобы я подбежал и отрезал. И вот когда появился этот момент и я побежал, мне под ногу попался камень и я грохнулся прямо перед драконом. Вот тогда мне и стало страшно, думал все, капут, но почему-то дракон и не думал меня жрать или испепелять, нет, а когда я посмотрел ему в глаза, единственное что я смог, это сказать: "мама", а потом дракон одним огненным плевком сжег одежду, которая должна защищать от огня дракона, обездвижил меня аккуратно своими лапами, встал сзади, а когда он это проделывал, у него вставал член. Через секунду он уже был во мне, и чудо, что меня не разорвало, а когда я мельком посмотрел на трибуны увидел, что все были без сознания, даже директора и драконоведы и спасти меня было некому. В течение 20 минут дракон трахал меня, вызывая бурные оргазмы и сам кончая в меня. Это было потрясающе, но вот когда он устал и кончил последний раз, я был как колобок, настолько круглым был живот от переполнявшей меня спермы, а когда он вытащил свой член из меня и сперма вытекла наружу, подо мной образовалась внушительная лужа. Именно в этот момент, мысли пришли в порядок и я пошел к дракону, взяв выпавший нож, лежащий недалеко от меня, и отрезал яйцо дракона, от рева я едва не оглох, но он зато разбудил всех, и драконоводы, быстро и оперативно связали его и засунули в клетку, а я тем временем побежал в шатер, где долна лежать запасная одежда. Но меня там уже ждали директора, попросившие показать яйцо, которое я добыл, их рожи были такими шокированными, когда увидели отрезанное яйцо дракона, что я пожалел, что у меня нет возможности фотографировать глазами. - Эмм, Ник, верно?- спросил Кощей, ты уверен, что это то яйцо, что нужно? Вроде как вы должны были взять золотое, которое было под драконом. - Да все верно,- ответил я ему на русском,- возможно я прослушал, когда говорили задание, вот и подумал, что организаторы для усложнения задания хотят чтобы мы отрезали яйцо, за которое дадут подсказку ко второму туру. Я всего лишь сымпровизировал. - Мда, именно из-за этого русских и боятся, кстати, откуда русский язык знаешь? - Ну вам известно что-нибудь о попаданцах? Если да, то я попал, из другого мира в этот, притом я еще и враг магов - культиватор, понимаете, просто я люблю Россию, сам в прошлой жизни там родился, вот и собираюсь тут оторваться по полной, а затем на Родину. Примете? - Да про попаданцев знаю, в нашем мире до тебя их не было, но общаюсь с культиваторами, которые сказали, что в каждом из миров свой попаданец рождается, которого потом именуют путешественником, потому что он живет в разных мирах, однако у них есть два способа перемещения, автоматический, как мир захочет, а второй самостоятельный, при котором он является сам инициатором перехода, но вот куда он попадет, решает Вселенная. Один из тысячи способен стать богом либо света, либо тьмы. - Прикольно. Это что и меня есть шансы стать Богом? - Да, Но что ты подразумеваешь под бытием Богом? - Ну создать свой мир, может даже не один, а потом уйти в один из них как смертный вместе со своей любимой и близкими, и там прожить до конца жизнь и умереть оставив после себя детей. Вот и все. Мне бы этого хватило. -А как же власть, всеобщее поклонение и тому подобное? -А нахрена мне это? Политику даже в любом формате я ненавижу, вера мне нафиг не нужна, потому что я не хочу посвящать свою жизнь исполнению чьих-то желаний. Даже от тех, кого я сам создал бы. Я обычный человек, и приобрев даже самую огромную силу, я постарался бы остаться человеком, а кто хочет править, иметь свой гарем, рабов, пускай создают себе миры и там этой хуйней занимаются. Только что они оставят после себя? Я бы только поставил в каждом мир небольшой памятник и написал бы " Этот мир для тех кто просто хочет жить". И внизу подпись " Создан Ником Старсом, чтобы кто-то помнил о нем". И все. -Мда. Вот уж не ожидал, обычно все стремятся к тому чтобы получить то, что ты ненавидишь. -Я не все. Многое, что дано, Вселенная может забрать за долю секунды, а те кто поклонялся тебе захотят твоей силы и пойдут против тебя, когда ты будешь беззащитен. Да может с какой-то стороны я и эгоист, но это моя жизнь и игра и, когда нужно будет, я с радостью верну все тем, кто дал мне эту силу, ведь чем больше дано,тем больше ответственности лежит на тебе, за сохранность этих подарков. Да когда нибудь, я уверен, я лично разобью свою культивацию, и вместе с Луной, братишками, сестренкой бабушкой и друзьями уйду на покой. -А как же люди которые пойдут за тобой? Есть те, кто захочет двигаться с тобой по пути ведь. - Ну да я как-то сказал любимой, что поведу за собой, но это ложь. Самая большая ложь в моей жизни. И самая мучительная. Я наврал той, кто доверила мне сердце, это очень больно, я не сдержал свое слово. Совесть съедает изнутри и говорит, что я должен ей рассказать. При том разговоре, я прям описывал как поведу людей за собой, как стану им маяком во тьме, но сейчас понимаю, что я просто дурак, дурак который н понимал на что хотел подписаться. Я должен признаться ей, но я боюсь ее реакции, на мою ложь понимаете? -Понимаю, но ты должен. И лучше раньше признаться, чем позже. -Спасибо, я пойду. -До свиданья, удачи. После этого разговора, я поговорил с Луной о своих словах, произнесенных ранее, и к моему удивлению, она меня простила, а я накрутил себя так, что после этого, она отпаивала меня вкуснейшим чаем с каркадэ и вишней. Прошло Рождество, бал, настало 2-е испытание. Я не заморачивался и поступил как Поттер, выкрав травку у Слагхорна. Ускорил ци и просто поплавал в озере. Единственным отличием от канона была битва с водяным, после чего вся его вода вошла в моё тело, так же как и огонь дракона. Я думал над этим и пришёл к выводу, что во мне так появляются искры стихий, но с этим мне предстоит разобраться. Через два месяца настал день последнего испытания-лабиринта, в центре которого находился кубок. По порядку первым пошел Поттер, вторым я, третьим Миронов и четвертой Делакур. Когда я зашел, я не стал шататься по лабиринту, а взяв мечи, просто и незатейливо разрубая стены из кустарников, направился в центр к кубку и уж через пять минут был на месте. Помня, что в каноне Поттер отправился на воскрешения Володьки, Я еще раз перепроверил как все на мне висит и решительно взял кубок, и десять секунд спустя я был на кладбище. Первое что выбивалось из обстановки огромный котел, от которого шел едко-зеленый дым, вокруг него бегал Крауч младший ( Грюм, который в школе вел ЗОТИ настоящий). Спрятавшись, чтобы меня не заметили, я стал доставать из рюкзака колбы с разными зельями, которые должны помочь капитально ослабить фюрера и начал незамтно кидать в котел. Как ж хорошо, что они были прозрачными, потому что посл каждого шороха Крауч резко оборачивался к котлу, чтобы проверить все ли нормально с зельем. К сожалению, мешать ритуалу нельзя, мне надо чтобы Дамблдор умер как в каноне (ну не выношу я его), да и идти по канону легче, чем без него, а затем убью и Волдика. Я знаю, что у Пожирателей было несколько способов доставить Поттера сюда, один из них - кубок, но так как я го использовал, значит скоро вступит в силу их план Б. Наверняка, они знают, что я тут, но не ищут, поскольку им нужен свидетель воскрешения Лорда, но одного Поттера им мало. Так уж и быть поиграю немного по их правилам. Дальше все было как в каноне: Поттер появился, его схватили, приковали к памятнику, дальше ритуал, воскрешения, словоблудие Волди с Пожирателями, а вот дальше интереснее. - Выходи. Я знаю ты тут прячешься мальчишка. Пришел за другом? Я решил выйти все равно он мне ничего не сделает, я уже сильнее него. -Ок выхожу Волди. Как себя чувствуешь?- спросил я его не скрывая улыбку на лице,- как тебе мои подарочки? Или ты их еще не чувствуешь? -Так вот, из-за чего я чувствую, что я слаб. Это ты гаденыш что-то кидал в котел. -Именно. - Ах тыж сука, Авада Кедавра,- закричал он и направил в меня заклинани. Но я просто поставил клинок, как меня научил Флитвик, и отразил его в какого-то Пожирателя, тот не успел увернуться и мгновенно умер. Как оказалось это была Беллатриса Лейстрендж. Я подбежал тем временем к Поттеру, который от вида того как Лорд выходит из котла ушел надолго в мир грез, затем защищаясь протего добежал до Беллатрисы (нужно же подарок Невиллу и Грюму сделать), и взяв ее за руку еще раз сжал кубок и назвал слово переноса. Вдогонку Лорд кричал угрозы и сыпал заклятья, но мой протего не пробил и мы улетели на площадь, где Поттера привели в себя и он выложил все, что с ним произошло, я по возможности дополнял и подтверждал сказанное. Люди не поверили (ну это же Англичане), кроме доверявших нам, со стороны Поттера его друзья, директор, а с моей мои близкие. На следующий день озвучили результаты турнира, в котором я занял первое место, Поттер второе, Миронов третье, флер четвертое. Оказалось, что было сделано четыре кубка (то то ж я удивился, что Поттер на кладбище с ним приземлился). Оказалось директора пришли к решению, что все участники победили, и между школами установились более дружелюбные отношения, о чем и сказали на пиру в честь закрытия турнира. На следующий день и гости, и мы поехали по домам так как учебный год кончился.
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник