Из пустоты к звездам.

R
Заморожен
41
автор
Размер:
43 страницы, 20 921 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник

Часть 12. Конец первой арки.

Настройки
Примечания:
Ну здравствуйте ещё раз. Это снова я. Что нового у меня спросите вы? Я решаю Важную проблему. Я чувствую, что скоро мне придётся совершать первый переход между мирами. А мне хочется взять родных с собой, правда никто из них не хочет. Да, когда я только очутился в этом мире я думал, что для перехода в другой я должен умереть. Но оказалось это не так. Первый переход происходит бесконтрольно. Откуда я это узнал? От мастера. К нему во сне пришёл шинигами и рассказал о ситуации со мной. Но хорошая новость есть, Луна как и я будет со мной путешествовать по мирам, но вот остальные, к сожалению нет. Я не хочу, расставаться с ними, но видимо придётся. За лето я провел много медитаций и смог, наконец, создать Ядро и потихоньку начал его увеличивать. Кроме это мастер нашёл эссенции ветра и молнии. Не спрашивал, где и как, потому что его фраза сама была ответом: "там больше нет и не будет". Они также разместились где-то внутри меня. Также этим летом близнецы сделали предложение Нимфе и в итоге станут мужьям, правда я чувствую, на их свадьбе меня и Луны не будет. Также за лето Флитвик закончил моё обучение мечам, сказав, что дальше я сам должен продолжать свои тренировки и создать свой стиль боя. Но мне мало просто создать стиль я хочу совместить искусство владения мечами и магию, притом так чтобы она была двойной( магия меча + магия меня самого). И вот пезд снова мчит меня в Хог. В последний раз. Хокруксы уничтожены ( я поведал о них ещё нескольким доверенных мастеру людям и они нашли и уничтожили все ( при этом подсунули кольцо с воскресающим камнем Дамби, так мне осталось убить Володю и уйду в другой мир.) Почему помогаю Поттеру и выполняю его работу? Да все просто. За лето мы с ним немного пообщались и, если не друзьями, то товарищчами мы стали точно, тогда-то я и спросил его о мечте, на что он мне сказал: -Домик бы небольшой, семью, детишек ну и иногда поиграть в квиддич с друзьями. А деньги все Мунго передать. Им нужнее. -А как же дети? Для них денег оставишь? -Ну немного, как и себе, чтобы в нормальных людей выросли. Как ты или я. Я слышал как ты жил и считаю, что человек ты достойный, жаль мы не сразу познакомились, да и последующие курсы не ладили, но понимаю это было ошибкой. -Согласен. Но пока до встречи в новом учебном году. -Да. Давай пока. Ну про учёбу говорить нечего, кроме разве что того, что все было как в каноне. Прошло Рождество, Пасха, почти наступили каникулы и вот я вместе с честной компанией (включая Трио, Луну, Невилла) находимся в министерстве и сражается с Волди ( и да забыл значимое событие было. Дамби умер 11 февраля) . Как я до такого дошёл? Не знаю, но наверно так должно было произойти. Время уходить пришло. - Последним диагональным движением правой рукой делаю удал и Лорд уничтожен. Меня же начало закручивать в синем столбе и вот я перед богом. - Хорошо постарался, хорошее было развлечение брат, поломать канон и исчезнуть. Знаю последнее сам сделал, но от этого не менее эпично. Старший Бог рвёт и мечет, что кто-то сломал игру, но наказывать никого не хочет, ему обидно что я его раньше о тебе не предупредил. И да он передаёт подарок и выполнит любое желание. Держи это ассаучи духовных клинков. Они являются фамильярами, но немного другой формы, и да я взял смелость за тебя загадать желание, Луна возможно переместится в другой мир с тобой, наверно, просто добавление большого количества людей слишком сильно меняет канон, поэтому заранее предупреждаю, что возможно ее не будет. О и прости, но твоего кота я забрал в прошлом году, заменив материальной иллюзий, а его я несколько улучшил, ну там скелет из тёмной материи, тело из стволовых клеток, трехдублированную нервную систему, ну и увеличил возраст разума до 7-ми лет. -Теперь, что по новому миру, это мир Аанга, ты будешь его братом, в тебе самом будет сила, как у Раавы, но она будет постоянной, то есть ты как бы второй Аватар, но без высшей сущности над тобой и без памяти прошлых поколений, как у настоящего аватара. Вы вместе будете жить в Восточном храме Воздуха и сбежите с ним в день нападения на кочевников. Я отправлю тебя в тайне от старшего в тот мир, чтобы ты обучился настоящей магии, которая пригодится в создании стиля. Так что удачи. Скоро увидимся. А и еще если Старший узнает куда ты переместился он может что-нибудь поменять, но только один раз. После завершения его слов меня унесло навстречу новой истории.
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник