Из пустоты к звездам.

R
Заморожен
41
автор
Размер:
43 страницы, 20 921 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник

Часть 14. Пробуждение

Настройки
Заморозка в айсберг мне показалась сначала скучной. Не ну представьте сидеть 100 лет пока тебя кто-нибудь найдет и вытащит из льда мягко говоря не очень приятно. Да и мышцы все затекли, но все же я не бездельничал. Пока Аанг находился в состоянии аватара я тоже решил зайти в него, но не просто так, а затем, чтобы подключиться к нему. Я из первой жизни вспомнил момент, что когда Корра сражалась с Ваату, Раава потеряла цепь поколений, я же режил сделать дубль всех аватаров, что и объяснял Рааве. Она согласилась и я в течение этих 99 лет помогаю Рааве создать запасную память на экстренный случай.Просто мне стало обидно, что из-за одной девчонки погибнет память о стольких людях. Кроме этого, я не забывал культивировать, но все, чего я добился, увеличение звезды на 10 процентов. Но вот пришел момент, когда я почувствовал, что мы всплываем и вышел из состояния аватара, чтобы первым поздороваться с Соккой и Катарой, ведь нам с ними большой путь пройти прийдется. Pow: Сокка Сегодня вместе с Катарой я отправился на рыбалку. Ходить с ней на это важное дело сплошное мученье. То это сделай, то крючок привяжи, то скажи клюёт или нет, а когда она свои фокусы с водой проводит, то хоть топись, все равно ещё мокрее станешь. - Сокка убери гарпун, он мне мешает магией воды рыбу достать. - Так слушай не мешай у самого рыба почти на лезвии. Три минутки и у нас будет ужин. Умм жареная рыбка, вкуснятина. - Да заткнись ты, все о том чтобы поесть думаешь, лучше бы не знаю потренироваться в метании бумеранга, а то единственное что ты можешь это запустить, а вот поймать не судьба. - Хорошо не мешай. И зачем я тебя с собой взял? Каждый раз нотации читаешь. Задолжала. - Это я задолжала? Да на себя посмотри, если бы ни я то кто тебе стирал одежду? Кто её зашивал? Кто бы за детьми смотрел и еду готовил а? Всё крики катары сопровождали махами руками и усилением силы волн трескающих большой айсберг. Как вдруг из воды начало появляться свечение, а затем появилась круглая сфера льда светящаяся изнутри синим и бирюзово-зелёными цветами. - Это ещё что такое? Катара больше не нервничай и пойди посмотри что это, а я лодку посторожу. Вот тебе мачете. - А сам что боишься? Ладно давай сюда оружие, воин несчастный. - На и ничего я не несчастный, - буркнул Сокка, но Катара уже не слышала, а била лёд, как вдруг он раскололся и из него вылетел луч. Который Соккой был крайне негативно воспринять, что тот закричал: - Не подходи, вдруг это специальный маяк, для людей огня? - Не неси чепухи брат. Pov Ник: ... чепухи брат. О видать Катара, как в каноне расковыряла лёд, это хорошо, а то взаперти скучно, но тут я услышал, что проснулся брат и решил, что пусть он знакомится, а я животных проверю. Через 5 минут. - А это мой брат, он типо старший, не ну на самом деле мы родились в один день но он на несколько минут раньше, поэтому я его старшим называю. Он просто иногда таким вредным бывает. Было дело звал его в аэробол поиграть, а он: "не мешай, дай поспать, не то ночью водой оболью." Ну в итоге он не поспал, но и водой не облил. - О а я думаю, что-то я забыл. Спасибо, что напомнил. Всем приветик я Ник, это мой братишка Аанг, а это наши питомцы зубр Аппа, просто Аанг любит слова начинающиеся на а, хехе, а ето дракокот Томас, мой пушистый зверь. Ребят а вы не из магов воды, а то по одежде похожи. Да и вообще объясните, что во внешнем мире происходит, а то такое чувство, что мы тут лет 5 спали. Зато выспались. - А вы вообще кто такие? Не маги огня? - Да нет, мы маги воздуха, а что не так с магами огня? - Ну вообще-то маги воздуха давно вымерли и уже как 100 лет идёт война народа огня с ослальными. - Как маги воздуха вымерли? - спросил Аанг. - А вот так, 100 лет назад их самыми первыми убили, из-за того, что там должен был быть аватар, но он, сука, куда то исчез. Мы с Аангом удивлённо переглядываемся, что не остаётся незамеченным братом и сестрой. - Ыы что-то знаете об аватар? - Ну как бы да. Он это мы, ну как Аанг-истинный аватар этого мира, а я аватар самого себя. - Что за чушь, аватар может быть один, и почему его так долго не было? Потому что он боится ответственности. Нам обоим без заточения по 15 лет( немного увеличил возраст). Как думаешь, если тебе сказать что ты аватар, ты захочешь им быть зная, что ты долго не увидишь родных и близких? Зная, что после тебе прийдется разгребать все то, что совершил предыдущий? Зная, что помочь в этом тебе не сможет никто? Как тебе а? Поэтому он решил сбежать, А я туда же, куда и он. И теперь нам предстоит учиться всем стихия, чтобы помочь другим народам вернуть равновесие, жаль только магов воздуха кроме нас не осталось, а от меня ещё и детей никогда не родится. Нормально? Если я прямо сейчас передам тебе все что имею. - Не, не, не надо я понял простите Ник, Аанг. Хотите есть? - Если честно, да. Тогда нам надо как-то доехать до нашей деревни, но наша ложка всех не выдержит. - Не волнуйся мы полетим или поплывем, в зависимости, насколько хорошо они отдохнули, а вы плывите спереди. Так мы сели по местам и поплыли в их деревню. Продолжение следует.
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 26 В сборник