Любовь, значит- Мой.

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 739 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

8 марта

Настройки
Примечания:
Я проснулась на несколько минут раньше будильника. Устало потерла глаза. Несильно обрадовшись тому, что могла поспать еще минут 10, встала с кровати. Пройдя до ванны, из моей комнаты раздался звон будильника. -ц.... Отключив его, в дверном проеме я столкнулась с сонным лицом Дерека. Он обошёл меня и спустился вниз. Приняв душ и умывшись, я вернулась в комнату- собираться. Телефон провибрировал. -С Международным женским днём, вас! Сегодня на все товары для лица и волос со скидкой... Бла-бла... Я тут же откинула телефон в сторону, он приземлился на кровать, отскочил и ударился о стену. Пожалев о своём поступке, я уселась за туалетный столик, приводить себя в порядок. Нарисовав идеальнейшие стрелки и накрасив ресницы, я взялась за причёску. Выбрать что-то на волосы я не могла. Но вскоре я уже укладывала свои русые кудри лаком для волос. В школе я встретилась с подругами, от Кэнди, конечно же, не ускользнул тот факт, что я нарисовала такие ровные стрелки. -ого... Я даже первую ровную нарисовать не могу... Блондинка надула губы. -я сама этому удивлена. Я лишь смеясь, пожала плечами. Под начало урока мы со Стеф зашли в кабинет на урок, но кроме наших одноклассниц никого не было. -все парни... Вымерли? -ага, именно 8 марта.. Я в недоумённости прошла за свою парту и сразу же упала на стул. Элиза сидела в компании девушек, скучая и уже по-видимому засыпая. Увидав нас, она вскочила и подошла к нам. -хай, вы знаете , где весь мужской пол школы? -ага, если бы... Дверь в класс раскрылась. Под глухой стук каблуков в кабинет зашла преподаватель. Развернувшись у своего стола, она оглядела нас. -а где все остальные? Миссис Робинсон была учителем химии. Женщина понимающая и мне она очень нравилась. Она непонимающее снова огляделась и тут же вышла из класса. В тишине без учителя мы сидели в кабинете, лишь тиканье часов отдавало в моих ушах. Вдруг дверь резко распахивается и в кабинет вбегает возбужденная миссис Робинсон. Увидев наши удивлённые взгляды, она слегка успокоилась. -девушки, прошу по одной за мной... Первая, ты Лина. Рыжеволосая худенькая девушка встала со своего места и неуверенно ступила за дверной проём. В кабинете снова наступила гнетущая тишина, но она скорее всего было из-за наших раздумий, куда увели Лину? Через некоторое время учитель снова вернулась и снова забрала одну девушку и так, пока очередь не дошла до меня. -Сара О'нил... Пройдём... Я удивившись встала и последовала за преподавателем. В середине коридора мы остановились и миссис Робинсон взглянула мне за спину. Не успев оглянуться, чьи-то ладони накрыли мои глаза. Я рефлективно взялась за чужие руки своими ладонями. Чужое тело позади толкнуло меня в сторону. На ухо прошептали: -принцесс, это я, не бойся... Я выдохнула. Уже не сильно сжимая руки Вишни, я отдалась ему. Он вел меня ,едва подталкивая коленом. Я услышала некие шорохи. -раз... -два... На голос Вишни ответил другой мужской голос. -три!.. И на этот счёт, кудрявый убрал свои руки. Зажмурившись от долгого нахождения в темноте, я заметила, что какой-то парень передал Вишне что-то в руки. Уже привыкнув к свету, кудрявый и остальные парни класса крикнули. -поздравляем с 8 марта! Вишня тут же подошёл ко мне и подарил небольшой букетик из 3 красных роз, наклонился к моему уху и произнёс: -пришлось оставить двух учителей без цветочка, чтобы получилось ровно 3... Я улыбнулась и нагнулась к букету и вдохнула приятно-сладкий аромат роз. Осмотревшись, я поняла, что меня привели в наш спортзал. Наши парни одетые в чёрные костюмы с розовыми галстуками стояли передо мной, смотря на букет в моих руках. В других сторонах стояли другие парни из классов, поздравляя своих одноклассниц. -сейчас Стефани приведут. Я отошла к сидящим на местах болейщиков одноклассницам и села с ними. У всех была лишь одна роза, девушки явно раздраженным взглядом посмотрели на мои 3 розочки и тут же стали что-то обсуждать. Я в ожидании своей подруги села на пластмассовое кресло и еще раз огляделась. Весь зал был украшен розовыми шариками в виде сердечек, также были и обычные красные, белые, фиолетовые шары. Где-то на стене висел плакат с надписью " С 8 марта, девушки! ". *они постарались... А Кэнди уже здесь?* Я провела все классы и всех уже пришедших девушек взглядом, но знакомого лица не встретила. Вот под руководством Вишни в зал зашла Стефани. Ей вручили одну розу... *Тоесть мне одной три дали? Но почему.. * Она уже направлялась ко мне, как на неё прыгнула Кэнди, держа в руке белую розу. Я помахала рукой подругам, чтобы они меня заметили. Девушки сели рядом. -3 розы?! Почему у нас одна? -я не знаю, но видимо какие-то из учителей без подарка остались... Мы рассмеялись. Когда пришла большая половина школы, на недоподиум взошёл директор. -кхм... Дорогие дамы, учителя и ученицы, хотим поздравить вас от всего мужского коллектива нашей школы с международным женским днём! Оставайтесь такими же прекрасными и украшайте нас своей красотой. Вокруг посыпались радостные хлопки. Я хлопнула два раза и тут же встала с подругами и последовала потоку уходящих девушек. У выхода собралась длинная толпа. -что встали то все? Пока мы стояли к нам через эту толпу спереди пробрался Вишня. -почему все стоят? -да там... Вишня почесал свой затылок. -предложение делают... -что-о-о?! Я резким движением оттолкнула стоящего передо мной человека и продолжила ползти через топлу. -я свидетель , уйди! Приходилось кричать это каждому, кто не уступал мне место. И правда... На одном колене перед еле сдерживающей себя девушкой сидела вторая девушка с маленькой коробочкой в руках, внутри которой было обручальное кольцо. Все стояли в кромешной тишине. Взади меня догнали подруги и кудрявый, девушки охнули, увидев такую картину. Раздался тоненький голосок девушки, стоящей на колене: -ты... Женишься на мне? Или нет? Нотки нетерпения(видимо они так довольно долго стоят) скакали в голосе девушки. Вторая молча смотрела на неё. -да... Я согласна... Со всех сторон послышались громкие возгласы, девушка взяла кольцо и продела палец своей возлюбленной в него. -а я говорила, что они не просто подруги... Стефани рядом хмыкнула и радостно захлопала им. -кхм.. Кхм... Молодые дамы, что вы тут устроили?! Где-то в толпе послышался грозный голос мистера Гарнера. Кто-то вступался за девушек, кто-то стоял молча в стороне, но директору было всё равно. Выйдя к девушка, он взял их за руки и вывел из зала. Многие последовали следом, но с криком директора вернулись назад, едва выглядывая из-за угла. -ну что встали, выходим! Толпа стала подталкивать меня вперед, едва ли не роняя. Учителя нам объяснили, что сегодня после 4 урока всех отпустят в честь праздника и мы разошлись на следующие уроки. Я нашла какую-то баночку и поставила в неё свой букет, и ходила с ним в обнимку, надо было видеть завистливые взгляды других девушек. Я этим даже в какой-то мере радовалась и гордилась. После школы я встретилась с друзьями. -ну, чтож, дамы, может куда-нибудь сходим? -оу, ты приглашаешь нас за свой счет? -нет, вы за себя, я могу заплатить за себя и принцессу... Просто у нее вечно денег нет... Мои подруги слегка нахмурились и повернулись в мою сторону. -что? Это неправда! -конечно... Подруги едва сдерживали смех. Я надула губы и скрестила руки на груди. -ладно, дамы, не ссорьтесь, мне за всех ... Придётся платить... -ты мог бы стать романтиком, но не сейчас... И да, в подарок мне возьмешь двойной латте! Вишня поднял руки в знак капитуляции. Рассмеявшись, мы пошли к той кафешке, где мы с Вишней обедали. Помещение нас встретило всё тем же сладким ароматом пирогов. Мы прошли к дальнему столику в углу. Сев на красные диваны, мы открыли по очереди меню. -ох, Вишенка, надеюсь мы тебя не обанкротим... Стефани хихикнула, мы с Кэнди подхватили ее смех. Сделав заказ, мы отложили меню в сторону и стали обсуждать сегодняшний сюрприз от парней. -я сначала испугалась, когда Вишня накрыл мои глаза... -ха-ха-ха... -я тоже... Но потом, когда он это сказал, я успокоилась... Стоп, а почему ты нас встречал? Ты же не с нами в классе... -да, там, как-то за этим никто не следил... Или вы хотели чтобы Тёрнер вас ввёл? -ну не... Мы снова залились смехом. Наш заказ принесли. Я взяла все тот же брауни с вишнёвым сиропом, который не получилось нормально попробовать... Перед блондинкой стоял большой стакан с коктейлем из разных сладостей и на тарелке лежал её любимый пирог- шарлотка. Перед брюнеткой лежало два пончика в шоколадной и молочной глазури с разноцветной посыпкой на них. Рядом на тарелке в виде украшения лежало печенье. Напиток был обычный мятно-малиновый морс. Но заказ кудрявого не принесли. Мы поиздевались над ним и напали на еду. В честь "8 марта" бармен подал нам- девушкам три напитка с секретным ингредиентом. Кудрявому тоже случайно достался один бокал. Чокнувшись стаканами, мы выпили содержимое из бокалов. Это оказалось обычное игристое шампанское с привкусом чего-то сладкого. Отметив праздник в этом кафе, мы стали собираться. В голове промелькнула мысль, что это первый праздник который мы празднуем не в казино. *Интересно, почему мы не пошли в казино? Скорее всего не подходящая обстановка...* Подхватив цветы, мы с подругами вышли из кафе в ожидании сопровождающего нас парня, который оплачивал обед. При бурном общении мы с друзьями шли по дорожке к моему дому. Обнявшись с подругами и Вишней на прощание, я прошла в дом. -мам, я вернулась! Мама высунула голову из своей комнаты со второго этажа. Я положила цветы на пол и принялась снимать с себя обувь. -цветы? Кто подарил? -да так... Подруги.. -кудрявые? Я подняла голову, передо мной стояла мама с улыбкой, говорящей "я ж знаю, кто их подарил". Мистер Никсон тоже спустился вниз. -ну вот, видишь, Джонатан, я говорила, что она не вернётся с пустыми руками.. -ой-ой, говорила она... Дерек иди Сару поздравь! Крикнул мистер Никсон. Шаркающие шаги раздались со второго этажа. Слегка раздражённое лицо выглянуло из-за стены и тут же вышло во весь свой рост в руках с уже подготовленной вазой для цветов. В розовой прозрачной вазе были ало-красные розы. Он нелепо вручил мне эту вазу и тут же скрылся за дверью на веранду. Я вдохнула аромат новых роз и, держа в одной руке вазу, подняла три цветочка, подаренные Вишней. Вставила их туда же и пошла наверх. Разместив цветы на туалетном столике, я села рядом и, положив голову на руку, разглядывала каждый лепесток роз и вдыхала их прекрасный аромат. Вечером мама позвала меня на ужин. Я ,встав с кровати , медленно открыла дверь и вышла в коридор. Спустившись по лестнице, в нос ударил запах запечённой рыбы под сыром(мама делала только такую). Я прошла на кухню и плюхнулась на стул, в ожидании ужина. По середине стола красовался огромный букет маминых любимых цветов- пионов. Темно- фиолетовые вперемешку с сиреневыми бутоны стояли в прозрачной вазе, до сих пор завязанные ленточкой. Когда все пришли к столу, мама поставила горячий противень на стол и рядом разместила бутылку белого сладкого вина. -кхм... Дорогие дамы, нашей семьи... Начал мистер Никсон. -я рад, что именно вас мне удалось встретить в своей жизни, вы самое дорогое, что у меня есть... Уже после вас идёт, вот этот молодой человек... Он потрепал по голове своего сына. -эй! -хочу от души поздравить вас с вашим днём! Я мельком слушала его речь, следя как мама наливает в четыре бокала вино. -с 8 марта, вас! Мистер Никсон подхватил бокал и не чокаясь выпил все содержимое. В наши с Дереком бокалы мама налила чуть меньше половины, потому что мы еще маленькие... *ага, маленькие..* Подняв бокалы, мы опустошили всё. Дальше был обычный семейный ужин, разговоры обо всем, кроме семейных дел, анекдоты из 90-х и конечно же , куда без второго поздравления? Немного уставшая я поднялась к себе в комнату и взяла новую книгу. -я купила её около недели назад, а так и не начала... Разместившись на кровати, я открыла первые страницы книги и прочитала приветствие автора. Ближе к часу ночи я отложила книгу и, отвернувшись к стене, уснула.
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник