Любовь, значит- Мой.

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 739 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Ты стесняешься меня?

Настройки
Примечания:
Я очнулся от ярких солнечных лучей, светящих мне прямо в лицо. Тяжело выдохнув, я приподнялся на локтях и осмотрелся. По моей пустующей квартире прыгали солнечные зайчики, они были, и на потолке, и на стенах, даже уходили чуть дальше моей спальни. Мои глаза остановились на бутылке с минеральной водой, стоящей на прикроватной тумбе. *пока единственное верное решение со вчерашнего вечера* Долго сверлить пластмассовую бутылку взглядом я не стал и схватил её, но тут же около моего уха раздался писклявый звон будильника. Бурно отреагировав на будильник, я резким движением ударил сверху для выключения. Цифра на часах изменилась, они показали ровно 10 часов утра. -ох, я проспал!.. Но вместо быстрых сборов в школу, я открыл бутылку и лежа примкнул к ней губами. Прохладная вода, слегка колючая разлилась по горлу.Кинув куда-то уже пустую бутылку, я не спеша встал с кровати. Пройдя в соседнюю комнату, я встретился с размазанным лицом в зеркале. -м-м-м, красавчик! Подмигнув своему отражению, я принялся за умывания своего "прекрасного" личика. После 5-минутного возвращения себя в норму, я взял с полки расчёску и стал расчёсывать свои кудри, от чего они ещё сильнее распушились. Еле держась на ногах, я вернулся на кровать. Белоснежное бельё, всё ещё, пахло порошком- зимней свежестью. Покувыркавшись на белье, я снова вскочил на ноги. Напротив моей кровати есть выход на балкон. Дверь со скрежетом отъехала в сторону, мои босые ноги ступили на ледяную плитку. Меня встретило яркое, но холодное солнышко и прохладный ветер. На мне, кроме дедовской свободной футболки и серых спортивок ничего не было, признаться честно, да, я замёрз. Я продолжал стоять на балконе, не смотря на то,что уже околел. Взяв из корзинки, которая стояла около меня, тонкую сигарету, я покрутил её пальцами и ало-оранжевым пламенем зажёг край сигареты. Втягивая горьковатый дым, я рассматривал проезжающие подомной автомобили. Через пару минут от целой вредной зависимости остался маленький окурок, который кружась в воздухе, осторожно рухнул на землю. Давно хотел бросить, но сила воли, как я понял позже, у меня отсутствует. Меня разбудила вибрация на пустеющей подушке рядом. -ты идиот или как? Я сплю, вообще-то! - о-о-о, это же полумёртвый Вишня, сколько лет, сколько зим, брат? -как смешно...но я сплю! -уже почти 2 часа дня, но ладно.. -чё надо то? На мой вопрос раздалось пуш-оповещение об смс около моего уха. -ты дурак,блин?! -да,что опять дурак то? зайди в сеть, там интересно.. На другом конце провода послышались короткие гудки. Я медленно открыл чат с Аароном, он отправил мне видео. Я нажал на стрелочку начала видео: на нём был полуголый я, танцующий на столе в казино. - ёбушки-воробушки...Аарон, почему ты не снял меня со стола?! -зато снял на камеру...умеешь ты заводить народ. Параллельно смотря видео и слушая визги и стоны зрителей моего представления, я рассматривал пьяные лица посетителей. -то же мне друг... а что вчера в казино делала эта блондинка? Я сделал скрин её лица, как смог. -это кто? -это девушка Тёрнера... -ну... -твой гну...вчерашний вечер был только для своих ведь -хм После недолгого молчания Аарон отписался,что поговорит об этом с Майклом и, обсудив ещё некоторые моменты по работе, я отложил телефон подальше и удобно устроился на кровати. Но стоило мне закрыть глаза, как мой мобильный стал разрываться от сообщений. -Вишня,ты где сегодня? -я видела ты был в сети! -ответь мне!!! -ты что слишком живучая? -о, ты где, блин, сегодня? -твой Аарон меня вчера напоил своим виски...лежу теперь, умираю.. -во-первых, он не мой, во-вторых, предупредить не мог? Сара весь день сегодня ходит, губы кусая -а что с ней? -я откуда могу знать? Напиши ей! "Стефани вышла из сети" -ок Слова брюнетки меня удивили, поэтому следующим делом я открыл чат с принцессой. -привет, Стеф сказала, что ты сегодня весь день ходишь грустная,что случилось? Большой палец лёг на кнопку отправить. Сердце билось, как бешеное, будто я отправлял сообщение не Саре, а девушке, которая мне давно нравится, боясь быть отвергнутым. Хотя, доля правды здесь есть. Весь остаток дня, я провалялся в кровати, толком не вставая. Всё постельное бельё было вверх дном. Я часто смотрел на экран телефона и проверял, не ответила ли мне Сара, но от неё до конца дня ответа не последовало. Даже подруги не могли до неё достучаться. Мне хотелось прийти к ней, но эту мысль я сразу прогонял, ведь от запаха перегара желание общаться со мной у неё сразу пропадёт. Оставалось только лежать в догадках на кровати и думать о нашей завтрашней встрече в школе... Я проснулась от неудобной позы. Через силу я разогнулась и до полного восстановления пришлось минут 5 лежать на спине, боясь пошевелиться, ведь при любом движении меня пронзала противная боль. Я опустила ноги на пол и встала. В глазах потемнело, но я не смотря на темноту пошла дальше. Половица подомной пару раз проскрипела и я вышла в коридор, откуда попала в ванную комнату. Выдавив на щётку немного пасты, я круговыми движениями стала распределять её по зубам. Снова погрузившись в свои мысли, я потеряла счёт времени, а тем-более, сколько я уже тру свои зубы? Выплюнув пену от пасты, я быстро прополоскала рот и вышла из умывальни прямиком в свою комнату... Я стояла на школьном дворе между двух подруг, которые бурно обсуждали новый выпуск их любимого журнала. Кроме многочисленных слов "да, он такой красавчик" или "когда там следующий выпуск??", я ничего не слышала. Мои глаза бегали по двору, будто выискивая знакомую фигуру, но ничего не найдя, я вновь и вновь опускала взгляд в землю. -Сара, снова витаешь в облаках, пошли уже в школу.. -а, да, конечно... Кэнди взяла меня под руку и повела в здание школы, обгоняя каждого ученика перед собой. В дверях школы, мы наткнулись на фигуру человека, которого я так увлечённо искала,стоя меж двух девушек. -ой, девушки, спокойнее, я один, а вас много..ха-хаха, привет! -приветик,когда ты прошёл? мы тебя не видели.. -нужно было смотреть, но я не удивлён, ведь я ниндзя под прикрытием. Вишня принял смешную позу "ниндзи". На моем лице за всё утро появилась первая улыбка. Когда Стефани нас догнала, мы зашли в школу, и до начала первого урока друзья бурно разговаривали между собой, но я старалась слиться с тенью, хоть это с трудом получалось. Перед обедом, я последовала к столовой, ведь Стеф ушла сразу после урока куда-то, бросив меня. У входа я остановилась, огромная толпа учеников прижали меня стене, я еле смогла вдохнуть, но протолчась через орду, я смогла заметить знакомый силуэт. Я пошла следом за, думая, почему он меня не увидел, ведь в коридоре нет почти никого. Он зашёл за угол коридора, который ведёт на крышу, я постаралась догнать, но сумела окликнуть только при входе на крышу. Напротив меня, около перил, стоял ко мне спиной Вишня. -Вишня?...фух.. а где Стеф и Кэнди? -в столовой, но сейчас давай не о них.. -мм? -я хочу поговорить с тобой,принцесс. -а...ну давай. Я сделала милое лицо, пытаясь скрыть неуверенность. -ты избегаешь меня? -с чего такие догадки? -ты боишься смотреть мне в глаза, находиться рядом...Это всё из-за того поцелуя, у Стефани дома?.. Только сейчас Вишня повернулся и мы встретились взглядами. -нет,что ты...Просто... Я снова увела взгляд. -да, ёлки-палки,принцесса! Кудрявый соскочил с места и пошёл ко мне. Подходя ко мне ближе, я ощущала, как ноги становятся ватными и сердцебиение отдаёт в уши. Он прижал свои ладони к моему лицу и поднял, так, что я снова взглянула в его небесно-голубые глаза. -вчера тоже ходила, волновалась?.. -тебе Стефани рассказала? -нет, миссис Бейкер.. или ты что-то имеешь против этой женщины? -не смешно... -хах. Мужчина отвёл взгляд, собираясь с мыслями. В тот момент, мне показалось, что он хотел что-то мне сказать, но промолчал. Эта близость вызывала чувства неуверенности, как и у меня, так и у Вишни, который до сих пор осторожно держал моё лицо в своих руках. Он вернул свой взгляд на меня и усмехнулся. -щёчки такие милые.. -эй! -что? тебе не нравится? Зато мне нравится... Я подняла свои брови в знак не понимания. После нескольких минут тисканья моих щёк и гонки за парнем, мы спустились вниз. Мы так и не смогли поговорить, но теперь мне стало комфортнее находиться рядом с мужчиной. -о, неужели! Я думала вы там... Кэнди толкнула Стефани в бок. -да, я его чуть не прибила... Я встретилась с загадочным взглядом Вишни, от чего мгновенно рассмеялась. День шёл очень медленно. Уже под конец 6 урока я начала ныть, о том что хочу домой. -пошлите прогуляем? -тебе, что на жизнь всё равно? -а, то есть, когда вы прогуливаете всё хорошо, а когда я, просто предложил, то всё! -ну-у-у... Рассмеявшись от ступора брюнетки, я заметила Элизабет, приближающую к нам. - приве-ет, девчонки! Она грациозно подошла к парню со спины и, просунув свою тоненькую ручку под руку кудрявого, встала рядом. Я слегка опешила от поведения Элизы, а Вишня, как можно спокойнее пытался достать руку. -может отпустишь его? -а что нельзя его подержать? Стефани кинула на меня короткий взгляд. -Элизабет, отпусти меня, пожалуйста! -Вишенка, ну ты что? Ты стесняешься меня? Агрессия во мне росла. Мне хотелось прямо сейчас врезать ей, но я сдержалась. -отпусти меня! Вишня стал активнее вырываться, перебрасывая взгляд то на меня, то на прилипшую блондинку. -а как же Тёрнер? С язвительным тоном произнесла я. -а что Тёрнер? С ним всё хорошо... -а то, что ты стоишь и чуть ли не целуешься с Вишней...Как ты думаешь ему понравиться? -ревнуешь что ли? -боюсь разрушить хорошее мнение о тебе. В это время, парень смог выбраться из хватки Элизабет и отошёл чуть подальше. -пошлите... Стефани взяла меня за талию и повела в другую часть коридора, подальше от этой прилипалы, которая пытается приревновать меня к Вишне. -да уж, как же быстро ты снова перепрыгнул на неё... Эти слова заставили нас всех обернуться в её сторону. -что, прости? -ах, ты даже не помнишь, как мы провели, тот вечер в казино...
Примечания:
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)