Любовь, значит- Мой.

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 739 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Всегда буду с тобой

Настройки
Примечания:
-мама?.. -Сара, вы меня слышите? -нет... Я не могу вам верить... Мама лежит дома, с ней всё хорошо... Последние слова доктора я уже не слышала, кинув в сумку свой мобильник, не сбрасывая, я ринулась к дому. Благо я была уже близко к нему. Заскочив на крыльцо, я спеша открыла дверь. Уже внутри мне открылась картина: Дерек полулёжа, полустоя находится на полу, мистер Никсон, прижимая его к полу, выворачивает руку своему сыну. Услышав открытие двери, они оба подняли глаза. -Са.. -мама... Же.. Дома? Я медленно, смотря в глаза старшему мужчине, будто ищя в них ответ на свой вопрос, двинулась в сторону лестницы. Около открытой двери в спальню мамы я остановилась, не увидя её спящей на кровати, земля под ногами, будто начала разрушаться из-за чего, моё тело в следующую секунду оказалось на полу. -САРА! Мистер Никсон тут же подхватил моё безвольное тело за подмышки. -она..же... Дома?.. -Сара, боже, с ней всё будет хорошо... Не придумывай, пошли в кровать, тебе срочно нужно отдохнуть! -не трогайте... Меня... Я слабо пыталась убрать руки Никсона с себя. -я сказала УБЕРИТЕ СВОИ РУКИ!!! Уже сильнее я стала биться в руках мужчины, он ослабил хватку, от чего я рухнула на пол, довольно сильно ударившись спиной. -ты чего пинаешься?! -ГДЕ МОЯ МАМА!!? Во мне возросла злость. -Сара, она в больнице, тебе нужно отдо... -НЕТ! Я откинула тянущиеся ко мне руки Джонатана и рванула вниз. Около лестницы, упиравшись в косяк двери, стоял Дерек, его тело было истощено, довольно сильно. -сестрёнка, твоё лицо всё чёрное... И мокрое... -что с моей матерью, урод!! Я прижала худощавое тело Дерека к стене и по сильнее сжала его ворот. -это, те говнюки сделали?! -какие? ... Раздался звонок в дверь. Я не спеша поплелась к двери и, не долго думая, распахнула её. На пороге стояли два амбала под два метра ростом и столько же в ширину. Они со свистом встретили меня. -привет, крошка... А он не говорил, что у него кто-то есть... -может сестра его? Он же с папочкой живёт... -вам кого-то... -ну она ни чё такая.. -кого вам..!? Но они снова проигнорировали мой вопрос, продолжая рассматривать меня. Это меня смутило, что два здоровяка, говорят про меня и сверлят своими противными рожами, от чего я захлопнула дверь, но она хрустом врезалась обратно в меня. -я тебе вроде не говорил закрывать дверь! -а я тебе вроде два раза задала вопрос, а ты, тупая башка, оба раза меня проигнорировал! Смысл мне стоять, пока вы, два урода, меня рассматриваете! -зубы лишние или чё? -через плечо! Левый амбал, с которым я спорила на протяжении этого времени, начал скалится на меня. -спокойно, нам нужен Дерек Никсон, надеюсь ты его знаешь.. -его нет дома, он уехал ещё утром. Ответила я на одном дыхании. -чтож, печально, как приедет, позвони нам.. Он протянул мне визитку и, не ожидая, пока я приму её развернулся, потянув за собой второго амбала. А это визитка, так и осталась валяться на полу.... -что?.. Они приходили, почему... -РОТ ЗАКРОЙ, ЧТО С МОЕЙ МАМОЙ?! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ?! -Сара... -руки убрал, иначе я их сломаю, раз папочка твой этого ещё не сделал!! -Сара! Мистер Никсон возник у меня за спиной, он оттащил меня от своего сына. -поднимись в свою комнату, с Сандрой всё будет хорошо! Я сей.. сейчас к ней поеду... -я с вами! -нет, может это ложная информация, а ты тут скандал устраиваешь, в комнату! Последовала ещё одна команда. -я вам не собачка, чтобы мною командовать... Вытирая своё мокрое лицо рукой, я развернулась в сторону лестницы, желание оставаться тут у меня не было. -а ты, сыночек мой, как приеду, мы с тобой ещё поговорим! После чего Никсон захлопнул дверь. Я рванула к себе наверх, нервно складывая необходимые вещи в портфель. -сестрёнка, а ты куда-а? -отошёл. с. моего. пути. -не отойду, куда ты? Разговаривать с ним у меня уже сил не было. Я толкнула парня в грудь, от чего он, ударившись в свою дверь спиной, провалился в комнату, а я сиганула к двери. -Сара! Слышались возгласы Никсона младшего, но игнорировав их, я вылетела из дома. Прилив адреналина стал спадать, теперь меня снова затрясло и мои щёки залились слезами. *Куда мне идти?!* Достав мобильный, я сразу же позвонила Стефани. -Сара, ты чего звонишь?! Ты почему ушла?! -ты ещё там? - д-да! Приходи к нам, мы ждём! - в-вы.. Там все? -Вишня сразу после тебя ушёл, что за семейные проблемы у вас? -... Ладно, не буду мешать... -Сара, твою мать!!! Но я уже отключила звонок. Сейчас, это единственный раз, когда я не хотела звонить этому человеку, хотя понимала, что он единственный кто может мне помочь... Я стояла по середине проезжей части, трясясь, не от холода ночи, а от своего состояния, в котором я не могла и шагу сделать, глаза заплыли в мутной пелене, лишь некие отблески света виднелись в темноте. Слёз больше не было, еле как держа телефон в руках, я посмотрела на себя через камеру. Лучшей картины я не могла представить, поэтому сразу опустила руку обратно, болтаться внизу. Вдали послышался рёв мотора от мощного байка, уже при приближении, я заметила яркие огни фар и, расплывшись в удовлетворённой улыбке, я рухнула прямо в руки человека. Моя голова коснулась подушки, от чего я с громким воплем вскочила, но ударилась макушкой об подбородок незнакомца. -ай! Ты чего так вскакиваешь! Потирая ушибленное место, я подняла глаза и встретилась с глазами Вишни, в темноте комнаты, они отдавали бирюзовый отблеском. -я?.. Я осмотрелась по сторонам. Это была квартира мужчины, на полу, прямо передо мной, сидел маленький сосед, слегка хлопая хвостом по полу. Мои глаза снова наполнились слезами, они шли уже сами по себе.. -эй, ты чего?! Он взял в свои ладони моё лицо, от чего я не вольно взглянула ему в глаза, но тут же смущённо отвела взгляд, это не осталось не замеченным, но он не подал виду. -что случилось? Почему ты мне позвонила... Да ещё и с вещами? -моя... Мама... Не успев сказать слово, меня снова захлестнула волна слёз. -этот... Дерек, урод!!! Придурок! Я вырвалась из рук парня и встала с дивана, слегка покачиваясь, но руки парня подстраховали меня от падения, почти сразу же он последовал за мной. -КОЗЛИНА, ЧТОБ ЕГО ПОСАДИЛИ НАВСЕ...АААААА! Я забилась в истерике из-за чего оказалась в объятиях мужчины. Прижимая меня ближе к себе, он нашептывал успокаивающие слова, а я, скорчив кисти в непонятной позе, зарыдала сильнее, выдавливая последние силы. -тише, принцесс... Тебе нужно воды... Воды! Отодвинувшись, он посадил меня на диван, подошёл к барному столику, где судорожно налил стакан воды. Передав мне стакан, он опустился на колени передо мной и стал наблюдать, как я трясущимися руками держу этот стакан, едва не роняя. Поймав стакан в свою широкую мужскую ладонь, он помог мне не обронить прозрачную тару на себя. Вместе с остатками воды уходила и моя агрессия с истерикой. Не много по всхлипывая, я рухнула на кожаный диван без признаков активности. Кудрявый принёс мягких плед, чем накрыл моё сонное тело. Не много посидев со мной и удостоверившись,что я пришла в себя и уснула, он поднялся с дивана. -Вишня... Не уходи...прошу.. Я слепо потянула руку навстречу парню. -я буду рядом, спи, принцесса... Он коснулся моей руки и уложил её мне на талию, завернув меня по-теплее в плед. -с этого дня, я постараюсь быть всегда рядом с тобой... Сжав мою ладонь... Это было последнее, что я почувствовала перед тем, как провалиться в небытие снов. Снова утро с похмелья, но оно стало ещё хуже из-за вчерашней истерики. Моё лицо опухло, глаза заплыли в мешках. Я с трудом открыла глаза, моё тело ныло, боль в голове раздавалась волнами, то всё сильнее и сильнее, то ослабевая. Яркий запах чего-то вкусного гулял по комнате, но из-за своего состояния я даже встать с дивана не смогла. На мгновение я смогла забыть о своих переживаниях, когда ко мне на живот запрыгнул маленький котёнок. Улыбнувшись ему, я положила сверху на него ладонь, от чего он распластался у меня по телу, показывая животик. -доброе утро, принцесс... Надомной надвис приютивший меня на время мужчина в завязанном фартуке. -как самочувствие? Воды хочешь? Я, лишь смотря ему в перевёрнутые глаза, едва кивнула, и мужчина отправился мне за водой. И снова знакомая картина: Вишня сидит на коленях перед мной, придерживая стакан, потому что мои руки довольно сильно ослабли. Было очень сильно не ловко, снова находиться вблизи парня, но я старалась не подать виду. -ты что-то...готовишь? Вскоре смогла выдавить из себя я. -да так, завтрак, не думаю, что ты откажешься от него. Забирая пустой стакан, уже за моей спиной проговорил с улыбкой кудрявый. -а вот и не угадал... Голосом без каких-либо эмоций проговорила я. -в любом случае, от завтрака в постель никто не отказывается... Тем-более завтрак от симпатичного молодого человека. Думаю, что многие девушки об этом мечтают.. Слегка с игривостью выбросил кудрявый. -мне б твою самооценку... -чего?! Остановился мужчина по середине кухни, громко выкрикнув. -я если бы был девушкой, моей зависти к тебе не было б придела! Возмущённо и слегка поддерживая, проговорил парень, уже готовясь накладывать мне будущий завтрак. Я лишь скромно улыбнулась- странноватому примеру-комплименту и повернулась в сторону Вишни, где он во всю накладывал мне еду. Его широкие плечи содрагали от напряжения, неся чугунную сковородку, тёмно-серая футболка свисала с пояса парня, надёжно завязанная лямками фартука, на котором виднелась надпись "Настоящий мужик!". Мои глаза скользнули чуть ниже: на ноги кудрявого, а потом и на стопы, на которых были миленькие тапочки в виде бурого медведя. Обернувшись быстрее, чем я смогла отвести взгляд, Вишня улыбнулся своей очаровательной улыбкой и двинулся ко мне с небольшим подносом в руках. Позавтракав омлетом с плавленным сыром, я, объевшись, рухнула обратно на стенку дивана. Настроение улучшилось, но внутри до сих пор было неспокойно. Лучшим решением сейчас стало для меня- душ. Обойдя всю квартиру, мне удалось его найти, правда только после того, как Вишня сам довёл меня до двери. Медленно спустив с себя одежду, я встала на прохладную плиту кабинки и включила воду. Я погрузилась в себя, и мою голову снова и снова стали заполнять мысли о маме. Все эти мысли были не особо позитивные, от чего мои глаза стало щипать, а после я вообще разрыдалась. -Сар?.. Послышался приглушённый голос кудрявого за дверью. -всё хорошо? У тебя вода мимо льётся...давно уже.. -нет! Всё хорошо! Я просто задумалась слегка... Выходя из тяжёлого транса, проговорила я. -я принёс чистую одежду и полотенце, ведь ты не смогла об этом позаботиться раньше... Послышался скрип двери и в дверном проёме появилась размытая фигура парня. Защитное стекло душа было мутным, чтобы впоследствии при проникновении кого-то в ванную комнату не случился конфуз. Я сидела, обнявшись с коленями на белой плите душа, наблюдая, как мутновато-чёрная фигура повешала на крючок бежевое полотенце и ещё что-то тёмного оттенка. Закончив, он снова повернулся ко мне. -точно всё хорошо? -конечно... Ещё немного постояв, он кивнул и покинул комнату, а я так и осталась сидеть на полу в кабинке, чувствуя, как новая волна слёз так и подступает к горлу... Надевая на себя одежду, оставленную парнем для меня, а именно его длиннющую футболку с неизвестным принтом, я закрутила волосы в полотенце и осторожно приоткрыла дверь ванной комнаты. Пройдя чуть подальше от ванны, я наткнулась на Вишню. Его мимолетный взгляд прошёлся по моему телу, но тут же поднялся на мои глаза. -тебе удобно? -да, спасибо... -не хочешь отвлечься и посмотреть фильм, например? -послушай, я бы хотела посетить маму...Ты можешь ме... -сегодня нет посещения в больнице, только с понедельника.. -но я хочу сейчас! -принцесс, но возможности посещения нет... Тебя не впустят. Мои глаза в непонимании опустились вниз. -да откуда ты можешь знать?! -я знаю график посещения в нашей больнице... -и откуда?! Мой голос задрожал, от чего я начала срываться на мужчину, чуть ли не крича на него. Поняв свою ошибку, я закусила губу и отвернулась от кудрявого в сторону кухни, на которой, на столешнице, стоял маленький котёнок, вынюхивая корзинку с фруктами. -твою мать! Опомнился парень и ринулся к нему, но маленький бандит уже спрыгнул, едва ли выстояв на своих маленьких лапках. -а ему не рано ли ползать по таких высоким поверхностям? -думал, что ему будет тяжело залазить на такую высоту, видимо нет... Малыш подбежал ко мне и спрятался за ноги. Я опустилась около него и взяла на руки, он был настолько лёгким и пушистым, что казалось его никто не кормит. -ты кормишь его? -нет, а зачем? Саркастично фыркнул Вишня. -конечно кормлю, он пару минут назад целый пакет жидкого корма съел...Мало что ли? -ты много ему не давай, он маленький ведь, малыши такие, как он, не особо понимают сколько нужно есть, а если много скушают, то так и помереть могут...Да, маленький... Обращаясь к пушистому комочку, проговорила я. -не учи учёного... -ты явно об этом не знал, поэтому не выпендривайся. С котёнком на руках я села на мою временную кровать-диван, находящийся в гостиной. Остаток дня и вечера я просидела именно на этом диване, иногда лишь играя с котиком и смотря телевизионные программы. Чаще всего в них показывали такую ересть,что, кажется, даже самый доверчивый человек или маленький ребёнок в это не поверит. Вишня всё время пытался меня приободрить, разговаривая, веселя, шутя со мной, даже предлагал прогуляться, на что я благополучно отказалась, хотелось побыть одной. При уходе парня в магазин, я снова разрыдалась, на это не было так таковой причины, просто волнение, страх за близкого мне человека наполняли меня до краёв. Всё таки ближе к ночи и ко сну, я согласилась на компанию Вишни- посмотреть фильм. Фильм выбирала я, поэтому мой выбор пал, на очередную драму. Посмеявшись от фырканья мужчины, сидящего рядом, я устроилась по-удобнее на диване, и мы начали просмотр. По окончанию фильма, я лежала уже на плече у парня, захлебываясь слезами. А по уже полному концу фильма, я высказывала свои чувства и истерила парню, которому фильм не особо понравился. Он спокойно выслушивал мои сопли по поводу, такой романтичной истории парня и девушки- главных героев, а так же моментами вытирая слёзы с моих зарумяненных щёк. Позже наступило неловкое молчание, вроде хотелось о чём-то поговорить, а вроде о чём? -слушай... Всё таки Вишня начал разговор первым. Я повернулась в его сторону, но его взгляд был направлен прямо. -тот момент...э-э... в казино, твой поцелуй, почему ты, после, убежала от меня, даже не смотря на то,что наши друзья пришли потом тебя поздравлять... Сердце пропустило один или, может даже, все 2 удара. Я смущённо увела взгляд на материал дивана, слегка приминая конец футболки парня, которая в этот момент была на мне. -я не знаю, что на меня тогда нашло...Зачем я тебя поцеловала в тот момент, скорее всего это действие алкоголя... Мой язык стал заплетаться, было тяжело говорить, моё лицо загорелось от смущения. -может...Прекратим всё сваливать на алкоголь? -п..прости? Я подняла свой взгляд на кудрявого, он так же смотрел на меня, как и я на него. Только в этот момент я поняла, что мы сидим довольно близко друг к другу. Ладошки вспотели, настолько, что можно было их уже выжимать. -пос-слушай... -нет, я не хочу тебя слушать... С этими словами он, будто бы приблизился ко мне. Я взглянула в его глаза, где прочитала некий страх и смущение, от этого моё сердце стало биться ещё быстрее. -я уверен, в том, что я тебе не безразличен... От его слов, меня будто парализовало. Страх, смущение накрыли новой волной. -Вишня, это... -но ты, Сара, для меня больше, чем просто "не безразлична"... Его глаза снова поднялись на меня. *Это признание?!* -возможно, сейчас я не особо вовремя говорю это, но хочу чтобы ты знала... Мою голову пронзили миллионы разных мыслей и все они, на удивление, мне нравились. -все те поцелуи, сделанные под алкоголем, это настоящие мы, наши настоящие эмоции, которые мы скрываем в трезвом виде... -боже, заткнись уже... Всё это я поняла ещё очень давно, даже после первого поцелуя. И сейчас я снова взяла всю инициативу на себя, так думала я, но стоило лишь мне поддаться вперёд, как кудрявый сам впился в мои губы. Наши губы слились в долгожданном, чувственном поцелуе. Именно этого я ждала пару месяцев со дня влюблённости в этого парня- этот поцелуй, после нашего с ним признания. -я так этого жда-ал... Протянул Вишня мне в губы, на что я поглотила его слова второй волной поцелуя. Я не прерывая поцелуй, как змея, переползла на колени к парню, оседлав его. Он добавил напора в поцелуй, от чего я чуть ли не задыхалась. Но через пару мгновений он остановился и отодвинулся от меня. -думаю, нам пока надо остановиться, иначе это зайдёт далеко... -да, ты прав. Немного с пониманием произнесла я. -и это всё получается...Что мы теперь вместе? -хотелось бы, что бы это именно так и было... -значит, мы теперь вместе... Я на радостях чмокнула его в нос, но вскоре разрыдалась, то ли от радости, то ли от переполнившихся во мне эмоций: радости, горя, переживаний от всего. Конечно же, я получила поддержку со стороны кудрявого, от чего в итоге уснула на его груди, на том же диване.
Примечания:
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник