Стих посвященный Эдисону и Жеке

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Жили были два придурка, Но никак им без друг друга. Расстались они как то раз И остались будто бы без глаз. Замечали они только друг друга, И был дискомфорт до недуга. В итоге сошлись, и снова вместе, Вместе были два придурка Но что то их назад тянуло, Что то, что плохо! Посовещались, и их осенило Что вместе – им плохо Отдельно– получше Расстались два друга Вернее придурка Расстались опять, ненавидят друг друга Но вопрос лишь один... Как живут то они? Ненавидят друг дружку, Раздельно живут, И бьются в окошко, опять же к друг дружке... Неужели это конец?.... Это всё.... Больше придуркам вместе не быть, Ну и как дальше по жизни плыть...?! Это конец.... Но не печальтесь! Ведь мы вам поможем! И мне уже насрать что пол фанфика нет рифмы! Короче, заходите на мои другие фф, там вам станет легче
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)