Часть 1
8 января 2021 г., 15:08
Жили были два придурка,
Но никак им без друг друга.
Расстались они как то раз
И остались будто бы без глаз.
Замечали они только друг друга,
И был дискомфорт до недуга.
В итоге сошлись, и снова вместе,
Вместе были два придурка
Но что то их назад тянуло,
Что то, что плохо!
Посовещались, и их осенило
Что вместе – им плохо
Отдельно– получше
Расстались два друга
Вернее придурка
Расстались опять, ненавидят друг друга
Но вопрос лишь один...
Как живут то они?
Ненавидят друг дружку,
Раздельно живут,
И бьются в окошко, опять же к друг дружке...
Неужели это конец?....
Это всё....
Больше придуркам вместе не быть,
Ну и как дальше по жизни плыть...?!
Это конец....
Но не печальтесь!
Ведь мы вам поможем!
И мне уже насрать что пол фанфика нет рифмы!
Короче, заходите на мои другие фф, там вам станет легче
Примечания:
Вот так