Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

Не часть, но можешь почитать

Настройки
Кира взяла себе отпуск и оставив Тома за главного - свалила на один день. Большая часть клонов не помнила что вообще произошло вчера вечером, башка жутко болела но Том и Ки это предосмотрели и поэтому Пе́йкертон (это фАмилия Тома) раздал всем по таблетке от головы и стакан с водой. Клоны впервые самостоятельно вышли из комнаты которая была уже не закрыта поскольку её КОЕ КТО выбил в прошлой части. Ребята осмотрели дом, всё двери были открыты кроме нескольких комнат, чердака и подвала. Все вернулись в комнату по приказу Тома и большую часть дня зависали там. Где то в пол день Чарли предложил послушать музыку на что многие были только за. Томас подключил ноутбук к колонкам. Он включил Toes - glass animals. Начиная в такт щёлкать пальцами Том не по своей воле начал творить какую то дичь всего лишь щёлкая пальцами. На Пика вылилась зелёная краска из какого то портала который открылся, Чарли стоял смущённый в костюме горничной который ему подарили, Рикк смущённо закрывал художника собой от всех в комнате,уж больно он не хотел чтобы кто то пялился на ЕГО Батлера, Габриэль был на руках у Данте, Док подскользнулся и упал на пол, а на нём сидел красный как помидор Псих, а Рома стоял в плотную к Феликсу, прижимая того к стене. Песня закончилась и шатен наконец то открыл глаза и увидел что он натворил. - ууупс... кажется Ки мне отдала свои способности - он робко и неловко улыбнулся после чего быстро выбежал из комнаты, Тому вслед кидали пустые бутылки с под алкоголя которые остались вчера, и всякие плохие слова и оскарбления. Он понимал что заслужил так что перечить бы не стал. Ближе к вечеру вернулась Ки и увидела как ребята гоняются за Томасом, который в спешке извенялся и говорил что он не хотел. Увидев Киру он быстро спрятался за её спину, ребята резко затормозили когда увидели что Ки которая злиться и при чём очень сильно. Некоторые начали медленно отходить назад. Это Ки, от неё можно ожидать что угодно. Персонажи студии Феникс начали убегать от Киры которая сняла тапок и кинула в их сторону попав кому то по голове. Данте и Габриэль спокойно наблюдали за этим в дверном проёме комнаты.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)