Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

9 часть ответов на вопросы

Настройки
-Здравие снова всем! - произнёсся голос парня в углу комнаты. В его руках была клетка для животных. - я тут принёс кое кого, у меня просто дела и мне нужно его с кем-то оставить. - ох.. - Кира начала вглядываться в клетку - хорошо, всегда рада помочь. Парень положил клетку на пол и открыл решётку. Оттуда начал потихоньку выползать черный кот с красными глазами, но желтоглазый его сразу зацепил его за поводок. Кот был нахмурен и хотел сидеть, но всё таки встал на задние лапы, поджав под себя хвост. Саша передал поводок Кире. - какой миленький :0 - И так это Тень или Теня, как хотите. Так же вот вам инструкция, тут всё расписано написано. - сказал тот - у него есть листок, где все вопросы которые нужно задать, да? - парень нахмурено посмотрел на кота. - Да - прозвучало агрессивно и сквозь зубы со стороны черного. Парень исчез, а на инструкции было написано: Питается виноградом или же страданиями других. Ест так же людей, но лучше не стоит, ведь тот станет не материальным и сможет вселится в любое тело). Играть не любит, ласки ненавидит, необщительный. Если будет кусаться, царапаться, то дёргать за поводок. ПОВОДОК НЕ СНИМАТЬ!!!! - кто тут Пик, это ты, рогатый? - Тень подошёл к Пику и легонько ударил по ноге, потому что ему нельзя царапаться и кусаться ( если что он был маленького роста, выше роста 5 л бутылки). - к тебе первый вопрос, как у тебя с твоим королеством? Ты что у нас тип тут "король"? - второй вопрос был уже от красноглазого - и так, очкастый, которые зеленый, как какой-то хр**н - обратился он к Вару довольно агресивно - почему.... а знаете что, вы тут сами давайте. Кот кинул листок с вопросами в камин (когда тебе просто лень писать вопросы) и подошёл к клетке. Тот дотронулся до неё, показался невидимый щит которые исчез. - так и думал... Из за этого кот подошёл к камину снова и как понятно, водил за собой Ки, которые держала поводок. Тень запрыгнул на камин, устроившись там довольно удобно, уснул. Неко сидевшая в углу улыбнулась. - одних уже поженили..... А что насчёт других? Внезапно девушка подскочила и надела на Зонтика Неко ушки. - ААААА!!!! Ты такой милый в этих ушках! О, чуть не забыла. - Зонт немного смутился и покраснел. Безглазая протянула Зонте ещё две карты неть. - условия ты знаешь. А теперь самая весёлая часть! Задание! Пусть Кура с Маком и Зонтик пожениться! Кто муж, а кто жена, на ваш выбор автор. Зонтик поднял карточку "Неть" рукой которая немного дрожала от страха. Том с другой части комнаты крикнул - молодчина! Никаких свадьб в этом фф не должно быть!) - пф, ты уже одну пропустил)) - всмысле?! Ну бл..ладно, но этого больше не повторится..! - Для Варёнки : надень костюм горничной, и сиди в нёмя пока его с тебя не снимет автор. В Вару прилетел костюм горничной с зелёными лентами. Хоб и он уже сидел в нём и грустно всдохнул осознавая для себя факт что автор его не пощадит. - скажи спасибо за то что ты один из моих самых любимых персонажей в фандоме... - пРеВоСхОдНыЙ щёлк пальцами и Вару в своей одежде. - спасибо большое!! - когда куст понял что ляпнул то прокашлял в кулак и сказал - я имел ввиду, просто спасибо.. - о! Ещё идея! Поиграйте в полуночную игру! Или же в лифт в другое измерение. Будет весело! - хм..может в следующей части? - или же жизни - сказал Том немного нахмурившись. - закрой свой собачий рот, у меня и так делов по горло >:0 - Ки обняла Керчи - раз такой умный сам в следующей части проведёшь! Вдруг опять появляется портал но уже на полу, и этот портал выбрасывает эту персону в потолок и когда он закрылся эта персона падает на пол. Эта персона говорит: Бл***... Можете мне помочь подняться? - ту подхватил дымок и она встала - спасибо. Кхм, кхм, вот вам мои задания: Том: Задания: КАКОГО ФИГА!? Почему вместо тебя ТОРМ!? Давай все по новой, и на этот раз БЕЗ ТОРМА. - всмысле? Он же вместе с ним танцевал? Или я что то пропустила - Ки выгнула бровь сделав вопросительный взгляд. Том прокашлял в кулак - я тоже рад тебя видеть. Во первых - НЕ ПАВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ! Во вторых - Ки права, мы танцевали вместе. Тебя это не устраивает? :/ - Проговори скороговорку: "От топота копыт, пыль по полю летит, летит". - От топота копыт, пыль по полю летит,летит. Хм.. обычно у меня не получались скороговорки. Продвижение. ( Я вспомнила мем: "Stonsk" или как там ) Вопросы: - Том, на каком предмете ты бы хотел играть. Не инструмент. - я играю на монетах и нервах Ки :D - Любишь автора? Будешь врать, знаешь что будет. Томас закрыл одной рот рукой чтобы сдержать смех, а другой схватился за живот. Он был на приделе и не выдержав начал ржать хлопая рукой по колену. Сквозь смех он лишь сказал: - ИНЦЕСТ - ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ))) - а потом снова залился смехом. - На этот все всем пока! - И под ее ног проявляется портал и она туда падает. После чего под ржущим Томасом появляется портал в который он падает. Когда Тома и след простыл то вместе с ним исчез и портал. Словно его никогда и не было. Появляется новый фиолетовый портал и из него выходит чёрный дым похожий на девушку с красными глазами -эм здрасте, ща погодь. - Вытащела за собой девку с бледной коже карими глазами и такими же волосами заплетеные в два хвостика. Белый свитер с капюшоном, шорты и гольфы один черно-белый, а другой радужный. Руки перевязаны бинтом и в них же сиреневый рюкзак . - приветики амлетики - Ки помахала рукой в знак приветствия. -Эт она должна задавать вопросики.Чао - чёрная хрень испарилась. И девушка встала -Привет я новый читатель, итак. 1 Зонтик и Курочка оденте в двоем радужные свитера с натписью" я гей" .-протянула свитера. - охохо - послышался смешок со стороны Киры и на Зонтике и Куро появляются свитеры. -2 Габри поцелуй Данте в засос (Эт мой любимый шип>:D) (Автор: мой тоже! :D) - что? - что слышал бубновый)) - щёлк и наш дорогой бубновый валет сидит на коленях у короля и целует его в засос, казалось по самые гланды - а ой я перебор ;-;"" - хлопок и они исчезают. - 3 Пик ты не имеешь права давать пи$ды Вару до моего разрешения >:) - С*КА... - сквозь зубы сказал Пик который совсем недавно гонялся за Вару. - юхуу алелуя! - крикнув это, Валет спрятался за спину Ки, пока та мечтально воображала свадьбу бубновых, и начал крывлять своего короля. Гостья достала с рюкзака 4 банки краски и жвачку шокер -хехе Вару эт тебе, но ты этим не обижаешь Зонтика. погладила Вару по голове - Ты один из моих любимых персов. - хмм...на счёт приколов я подумаю)).. хехе... - 4 передай Данте чай - пусть он его выпьет =3 Подашла к Ки и говорит на ушко - Там виагра >:D - она им пригодится)0))) - Кира взяла кружку после чего, ёмКОСТЬ с чаем испарилась. - 5 Псих могу порекомендовать успокоительное например золофт. - я пробовал, немного помогло. - Феликс и Зонтя а вам на всякий случай антидепрессанты феворин и иксел. - спасибо...- промямлил Зонтик. - спасибочки!) - и по сравнению с последним, очень радостно поблагодарил Феля тефтеля :³ - 6 Чарли прокритикуй мой арт с тобой. Та дала арт. Ки медленно начала подходить к Чарли у которого в руках был рисунок - ну, ну..я..ну это.. - заглянула, увидела арт после чего глаза округлились. Сев рядом с Чарли она начала очень внимательно и на полном серьёзе бегать глазами по рисунку. - очень прикольно, мне нравится) - объявили одновременно два художника от слова худо. Снела свитер и на спине нарисовала крест и опять надела. Нарисовала крест на лбу. Дала Пику топор, а Риккᴀᴘдо пестолет. Пиковый король кинул топор в Вару но промохнулся и попал в стену, крикнув - БЛ✨ТЬ -7 Рик стреляет мне в голову, а Пик топором в спину Риккардо грустно всдохнул - я б с радостью но тут нельзя никого убить - он пожал плечами и спрятал пистолет. - ах да - подошла к Ки - Ты молодец что пишешь фф старайся и у тебя все получится, не здавайся и по чаще отдыхай. - я уже брала себе отпуск, думаю мне хватит)), кстааати если тебе интересно....- Кира оглянулась по сторонам и шепотом сказала - я делаю фф по ПикВару, и хочу сделать ещё по кое каким другим фандомам |> Гостья дала зефирки и обняла. Подошла к Зонте и дала коробку. -Там шоколадка, три отмены заданий,зонтик, плюшевые игрушки и телефон там записан номер поддержки. - спасибо б-большое..! -А теперь можете убивать меня Рик и Пик. Встала по середине комнаты. -Ага ещё чего суицидница . Девушка скрасными глазами и чёрной кожей появилась и утащила меня в портал за капюшон. -Пока :"( - ещё у-...- не закончив фразу Кира задумалась - да... ещё увидимся ^^... Последние гости так же пропали благодаря порталу. Наша дорогая Александра никого не задолбала, не выбесила и не достала, она заглянула в гости снова: -1. Гыгыгыгы, Пик, я дам тебе отыграться! Вару теперь твой раб) Злобный оскал на лице Пика нужно было видеть и то, как он дёрнул за ошейник своего вальта ( ошейниккюпоявился сразу же после просьбы) к себе и приподнял его так чтобы ноги не доставали до пола. Варежка немного испугался но этого почти не было видно из за очков, он взял пикового короля за запястье и начал пытаться выбраться. Щёлк со стороны Ки и Варежка сидит возле неё с немного красной шеей из за ошейника, Кира и Пик играли в злые гляделки, казалось что условия были таковы: кто первый отведёт взгляд - тот проиграл. Но Саша продолжила: - 2. Вот такая я жестокая, да. Ромео, просто возьми, и поцелуй Феликса. Просто по французки. И ты обязан это сделать, этого требуют все шипперы :> 3. А трефы... Тем временем пойдут делать хентай :> - потом запихала их в комнату. ( Автор: Если что я убрала бубны потому что... Барабанная дробь :D....) Из комнаты в которой вроде как должны были быть бубновые послышалось тихое хрепение и такой же тихий стон. (Автор: это не я, оно само получается ;v ;) 4.*дала почитать оставшимся порнуху с Барбоскиными (хочу увидеть их реакции) 5. Так как Вару у нас теперь раб, я хочу чтобы он надел ушки))) 6. Чарли, ты не мог рисовать Риккардо ТАК много раз из "дружбы". Назови реальную причину)) - вообще то не «так много раз», а 55 раз u-u. И повторюсь..он просто первое что так сказать «было под рукой» и то что первое мне пришло на ум :/ - Батлер пожал плечами. - 7. Псиих. А Псииих. Сделай вид что ревнуешь (хотя это и так видно) Дока к Ховану - нахрена? - 8. Том, как пожива- та не успела договорить как в стене появился портал откуда вылетел всем известный и теперь побитый Том, который чуть ли не впечатался в стену напротив, в которую его кинули. - ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ! - прозвучал грубый голос из портала. - ну стой! Дай я всё объясню- из портала высунулась рука показывающая средний палец. После чего исчезла вместе с порталом. - агрх... - чёрноглазый ударил себя рукой по лбу на котором был синяк, поэтому сразу же убрал руку. - Том - Ки прервала гробовую тишину которая её очень напрягала. - чё? - спрашивают как у тебя дела. - во - тот показал палец вверх а другой рукой вытирал кровь которая шла из носа. - 9. Риккардо, как жилось в тюрьме? - ужасно, там такие му✨илы, честное слово. - На этом все, спасибо за внимание, я люблю тебя автор ♡(ӦvӦ。) - я тоже тебя люблю (。・ω・。)ノ♡ Безглазая достала откуда то колесо с именами всех присутствующих, и себя в том числе. - заданьки. Пусть два первых выпавших поцелуют друг друга в засос. Третий попавшийся набухается и будет приставать к четвёртому, защищать четвёртого будет пятый. Неко протянула колесо фортуны Ки. - что ж, щас всё узнаем >:) ×пять прокручиваний спустя× (Кстати, кто не читает отзывы то вот что получилось: Док и Хованский целуются в засос Феля тефтеля набухиваеться и пристаёт к Пику а дРуГ аЛкАш (Том) защищает восьмого) Вообщем, если в грации прошёл час, Псих чуть ли не сгорел от зависти и ревности, Пик же спокойно наблюдает за тем как Феликс пытается ударить Тома но тот уворачиваться. Во время этого, Неко достала два кулона, составляющие сердечко с надписью "i love you" и протянула их Куре с маком и Зонте. Те поблагодарили её.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)