Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

10 часть ответов на вопросы 1

Настройки
Том сидел в углу и чесал свои ушибы. Ки ходила по дому, а клоны говорили между собой. На пороге дома появилась белая кошка вся в крови. На шее находился чёрный ошейник. А На спине находилась красная тряпка. Хотя вся кошка была в крови но на участках на которых не было крови,можно было увидеть идеально чистую, как первый снег шерсть. Кошка прошла немного и упала на пол. Тряпка которая лежала на кошке спозла с её спины. Сама тряпка была красного цвета с золотыми иероглифами. Ки насвистывая ходила по дому но потом заметив кошку быстро подбежала и начала оглядывать - ТООООМ!!! ТЫ ЖЕ НА ВЕТЕРИНАРА УЧИЛСЯ???!! СЮДА БЫСТРО!! Том бросив своё "очень увлекательное" дело бросился на помощь а клоны немного вздрогнули от неожиданности. Тряпка начала светится. На месте где была ткань,находилась маленькая кучка подарков. Ки и Том не обращая внимания пытались помочь кошке подняться а шатен пытался убрать кровь и обработать раны если они вообще были. Голубая коробочка с белыми завитульками очутилась в руках у Зонта. В коробке находилась голубая кружка и пакетик мармеладок. В руках у Пика оказалась фиолетовая коробка с красными подвешенными розами. В коробке находился пакетик виагры и худи в кармане которого лежала пачка презервативов. В руки Ромео прилетела розовая коробочка с сердечками в которой находилась куча шоколадок. В лицо Феликсу прилетела золотая упаковка сахара. На компьютер Куромаку пришло сообщение в котором находилось 10 фоток Зонта в костюме горничной. Габриель получил книгу,название книги гласило:как соблазнить своего короля. Габри открыл и начал увлечённо читать. Данте прилетело письмо в котором находились деньги. Зелёный пакетик кружился по всему дому пока от туда не упали:парик,линзы,туфли,платье,колготки с Хелоу Китти и косметика. Психу прилетел в лицо шарик антистресс. А Доку фальшивый диплом. Аккуратненько на руки упала коробка с кисточками и карандашами для Чарли. На заднем дворе появилась машина крутой марки для Риккардо. Черная коробочка закружилась и плавными движениями упала на руки автор-чан. -? В коробке находился красно-золотой браслет,и куча печенек и зефирок. Кошка при открыла глаза,она попыталась встать но снова упала и уснула. После того Том и Автор облегчённо выдохнули. Последняя взяла на руки кошку и понесла её в комнату. Сев на кресло мешок и гладя кота Ки всех считала, чтобы понять все ли на месте. К Автору подошёл её питомец и стал тереться об ноги. На потолке поевился портал и с него выподает суицидница шмякается лицом об пол пятки гольф были около затылка девочки,а за ней вылетает чёрный дым похожий на девушку с красными глазами. -Говорила давай я портал создам. О привет. - Приветики амлетики - Ки аккуратно положила кошку на пуфик стоящий неподалёку. -Шиза заткнись. - Чёрный дым потянул за капюшон и девушка поднялась. - Привки прив и вот задание и вопросики: 1. Кууууууууурооооочка хотел бы иметь ты детей с Зонтиком :³ Если не правильно то фиолетовый огонёк появится. - твой вопрос не уместен почти на 80%, и вообще, с чего вдруг такие вопросы? - ой ой ой - сказал Вару показывая язык но потом тут же его убирая заметив на себе строгий взгляд Пика - наша Курилка вернулась?)) - 2. Ромео ты кого любишь ? Если не скажешь или обманешь то огонёк цвета твоего возлюбленной(ного) по середине комнатке:) - я много кого люблю - в комнате ничего не появляется поскольку сам огонь был в недоумении как загораться вообще. - 3. Том, Хован го бухать =³ Эти алкаши подскочили поднимая руки вверх - Еееей!!! БУХАТЬ! - после своих слов они уставились на друг друга, но потом начали расплываться в улыбке: - брооооооо - они обняли друг друга одной рукой за шею и весело вышли из комнаты. - я вернусь через час или больше!))) чао какао)) - крикнул Том с хлопком закрывая дверь. Алкаши нашли друг друга снова. - 4 пусть Док, Чарли, Зонтик, Вару, Феля и Габриель оденутся ПРИНЦЕССАМИ :D - слууууушай, прекрасная идея - хлопок и названые уже были в платьях и даже немного накрашенны. Ки начала тихо хихикать в руку. - Вродь все, а теперь бухать. -Нет, милочка, я не хочу что бы нам дом разгромили. - Дымок создала портал в него упала шатенка. - Ах да она подарок забыла оставить. Шиза подошла к Ки и дала коробку багряного цвета с жёлтой ленточкой и с запиской. Потом дым испарился. - ох, спасибо большое) На записке: “/ Приветик, Ки, там подарочек за твои старание =³ Зефирки для напитков, шоколад, для твоего котёнка кошачья мята, блокнотик, карандаши и карты отменяющие отмены заданий ₽оскрипту:Розовый зефир не трогай, он с виагрой (подсыпь кому нибудь>:D) Продолжает создавать шикарный Аск и я услышала что ты пишешь про ПикоВару. С удовольствием буду ждать этого фф. Поки |> /“ Ки округлила глаза читая « Услышала что ты пишешь про ПикоВару», она оглянулась по сторонам, её лицо выражало одно: «НЕ ПОН». Перечитав текст на листочке ещё раз она вытерла слезу с глаза, потом достав из рюкзака дакимакуру ТутИТама крепко обняла её. - спасибо ಥ‿ಥ Спустя какое-то время. Ки усердно писала новый фф на планшете. Том сидел сзади и выполнял роль беты потому что указывал на ошибки. С верху повалил голубой дым. От туда все услышали: Я ПОЙДУ! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ТЕЛЕПОРТУТЬСЯ! И ЧТО ЧТО Я МЛАДШЕ!? НА 20 СЕКУНД Я МЛАДШЕ! И ЧТО ЧТО ТАМ ВАРУ!? ВЫ ОБА ДЕБИЛЫ И БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ! ЗАТО Я НА КУРО И ЗОНТЮ ПОХОЖА! ВСЁ, Я ПОШЛА! Вдруг на Куромаку упала 14 летняя девушка в голубо-сером кигуруми и одним глазом серого цвета, а другим голубым, голубыми волосами, и со словами"Ой прости, телепортация штука сложная" отошла. - Ну, простите за странное появление! Этот засранец не пускал меня сюда! В следующий раз я возьму его с собой) Вы не против? - нет конечно, всегда всем рады - Ки закрыла планшет и дала подзатыльник Тому. - за что? (〒﹏〒) - тот почесал затылок. - для профилактики Девушка протянула руку Вару- я Эми! - Вару - оказалось что у обоих был электрошокер Варежка немножко посмеялся - а ты не промах) - Так, могу задать задания и вопросы?- задала голубоволосая вопрос автору. - без проблем - Пусть в этом "зале" появятся дети наших рЕбЯт (На долго!) - охохо, я хочу чтобы им было по...хм...по 6-11 лет!) - хлопок со стороны Ки и у наших рЕбЯтИшЕк на руках появляются дети. (По скрипту) У Ромео и Феликса девочка 7 лет У Пика и Вару мальчик 11 лет У Куро и Зонти появляешься ты 乁| ・ 〰 ・ |ㄏ У Рикардо и Чарли появляется девочка 9 лет У Данте и Габри девочка 10 лет У Психа, Хована и Дока появляется девочка 6 лет и мальчик 8 лет. У Тома появляется бухло :)) - Пусть РюмоЧка(Ромео) зачитает пару фанфиков по Куро/Зонт и по Вару/Пик(за здоровье Ромки я не отвечаю!) Ки щёлкнула пальцами и у Ромео появилось силовое поле, ведь ей было жалко Рому. Он начал зачитывать и иногда у Ромы округлялись глаза и улыбка. Всем названным хотелось ему вмазать но не вышло не фортануло поскольку силовое поле защищало Ромео. - Пусть Пик назовёт Вару милашкой!♡ - аргх - Пик повернулся к Варежке - ты милый - а потом отвернулся. Вару стало немного грустно из за того что это просто задание. Девушка подошла к Куро и Зонте и обняла их- "я просто обожаю вас!" (Автор: я немного не поняла задание про королей и вальтов, прости <:/ ) - Пусть Пик, поцелует Зонтика! Пик встал и подошёл к дрожащему Зонту. Вару сверлил взглядом шестого и злобно смотрел на него. Пик в свою очередь просто поцеловал Зонтика в лоб от чего Куро был вне себя но не показывал этого. Вару- пролей на голову Зонти краску! Краска в углу- не благодори Варежка рванул с местами и облил Зонтика краской, он надолго запомнит эту месть. Зонтику-извини за такое задание( Автору: тебе печенек! - ееей :D - Могу я остаться у вас до конца этого или следующего аска?(Хотю тоже смотреть как страдают ребята)- и можно буду вставлять свои реплики? - ни в чём себе не отказывай)- сказали брат и сестра. Девушка села возле Зонти и начала убирать с него краску.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)