Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

11 часть ответов на вопросы

Настройки
Спустя какое-то время пришла Ки и Вару. Поскольку таких же очков не нашлось Вару закрывал чёлкой глаза и так же держался за больное место. А Пик сильно бьёт... Ки посадила Варежку на своё кресло, а сама села рядом. В комнате на всех давила неловкая тишина. Её решили разбавить: - Ну, если мне можно тут остаться то.. 13 карт: Девушка достала ведра с зелёной краской- Пик... это тебе за Вару...- она вылила всю краску на Пика. Тот никак не отреагировал, он был доволен своей "картиной" на глазу своего вальта. Девушка в свою очередь достала телефон и незаметно сфоткала короля. - И кстати.. Ты теперь НЕ можешь причинять Вару и другим боль до разрешения других аскеров. Ки обняла Вару поскольку глаз до сих пор сильно болел. Девушка посмотрела в их сторону. - Вару.. это тебе - она достала из рюкзака мешок с льдом, целые очки Вару и дала это все валету, который зажмурился поскольку подумал что это Пик, ещё он поставил руки так словно его пытались ударить. Ки грустно на него посмотрела. А гостья продолжила - и знаешь что? Смотри. - м?...- Вару убрал руки и посмотрел вверх после того как Ки дала ему очки. Девушка достала телефон и показала фото с зелёным Пиком, на что Варежка немного улыбнулся. - Не бойся, он теперь не может причинять тебе боль до разрешения другого аскера. И прости меня за то, что позволила Пику ударить тебя как какую-то грушу для бокса. - а теперь Задания: Пусть Пик будет девушкой в розовом платье на 48 часов (это где-то 2 дня) Хлопок и случилось перевоплощение Пика или же Пикуши. - Зонтик, сделай то, что умеешь лучше всего (плакать не в счет) - ну.. - Зонтик неуверенно подошёл к Кире и что то шепнул на ухо, на что та кивнула и щёлкнула пальцами. У Зонтика появился кубик рубик. - я умею х-хорошо собирать кубик рубик...- он начал слаживать стороны по цветам. Буквально через минуту в руках Зонти был собранный кубик. - вот... - у многих округлились глаза и отвисла челюсть. - Габриэль, скажи одну философскую фразу и без вопросов. - что было бы если- хлопок и Габри не по своей воле закрыл рот. - Габриэль, попросили БЕЗ вопросов. - а... хорошо. Хм..- он сделал задумчивое лицо пытаясь вспомнить какую нибудь фразу своего короля. - Счастье не в счастье, а лишь в его достижении..? - Данте, сыграй на своем любимом инструменте, и даже если не умеешь, то все равно сыграй. - хмм.. - у него в руках появилась флейта на которой он немного поиграл и положил её на пол рядом с собой. - Куромаку, одень любимое кигуруми автора и сделай милую моську. Ки сделала грустное лицо и щёлкнула пальцами. На Куромаку появилась кигуруми панды а на Ки кигуруми с черепами. - "милую моську"? Я такое не умею. - Феликс и Ромео, спойте песню "доброта" (этот песня, где начиналось: "доброта должна в мире , быть должна она везде" если не знаешь таикую песню то вот *включила эту песню* можете петь с текстом. После ШЕДЕВЕРАЛЬНОГО дуэта эти двое сели на место. Автор: *Тыкнула палкой* - интересно, она живой осталась после теста? Но впрочем, на *положила рядом любимые фрукты и учебник с ГДЗ* - вроде жива, правда теперь я ненавижу географию а она меня :_)...и да спасибо за ГДЗ. Вопрос: - Можешь дать совет, как пробудить вдохновение? А то, я тоже пишу фанфик и вдохновения нет. - я даже не могу назвать это вдохновением. Вы пишите вопросы и задания, а я вспоминаю какую то ситуацию или сама её придумываю. Получается мои читатели и аскеры - это моё вдохновение)) Том: *вытащила укулеле* - давай я буду играть, а ты танцуй. Песня будет "пачка сигарет", можешь даже петь. - поскольку танцевать я не умею - смогу пОзАвЫвАтЬ. Девушка начала играть а Том не тихо но и не громко подпевать.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)