Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

10 часть ответов на вопросы 2

Настройки
Саша сделала задумчивое лицо: - 1. Хмм. *Подошла к Пиковым и дала им куклы вуду друг друга* Не причиняйте ими вред друг другу. - я подумаю - одновременно сказали те, Пик даже начал искать поблизости иголку. - 2. Вару, сделай Пику хвостики :_) - хехехе - посмеялся куст, забирая из рук Ки расчёску. Он начал аккуратно расчёсывать Пика, тот в свою очередь сидел сложа руки. Чуть позже Вару сделал ему два хвостика и запрыгнул на плечи. - Вару бл✨ть! Слезь с меня! - не)) - Варежка обнял шею Короля. - 3. Куромаку, поцелуй Зонтика - эм... - не эмкай - сказала Ки, послышался щёлк и у Куро на руках сидел Зонт которого он целовал в губы :)) - пидоры - высунул язык в сторону треф кудрявый. - от пидора слышу - зло улыбнулся смотря на Вару Том, тот в свою очередь покраснел и отвёл взгляд всем своим видом говоря «закрой свою пасть». - 4. Первый кто выпадет ест такой же бутерброд как и тогда Куромамка, родивший несварение. Второй носит на плечах третьего, четвертый обнимает пятого. - мгм - Ки достала колесо фортуны и кРуТаНулА его. - кхм кхм несварение родит... Зонт, Чарли носит на плечах.... Рикка и... я обнимаю...Данте. Спустя пять минут Зонта уже не было в комнате, Чарли и Риккардо упали поскольку Батлер не смог его удержать а Кира сидела и обнимала Данте который медетировал. - 5. Риккардо, нарисуй Чарли)0) - я не очень хорошо рисую - сказал Рикк вставая и поднимая Чарли. - 6. Псих, дам ящик успокоительного, если поцелуешь Дока) - сдался мне твой ящик успокоительного. Вдруг отключился свет. Единственным источником света был только огонь. И вдруг БУМ! Некоторые перепугались от неожиданности, все также было темно и тихо. И вдруг свет включился. Все облегчённо вздохнули, но заметили что автора нет. И вдруг я резко просовываю из камина голову и кричу: "БУ! Я БАБАЙКА! " И после начинаю смеяться и упала на костёр. После я вылезла и сказала: "Ребята, простите если до усрачки напугала, и кстати о авторе, вот она!" И я положила свой рюкзак, открыла его и вытащила от сюда автора. - гы - Сказала Кира показывая «✌🏻». - Не спрашивайте, как она туда влезла, и вот мои вопросики и задания. - Том: Ты с автором родственники или ты являешься ее братом? - я являюсь её двоюродным братом. - Какой бы ты шип выбрал: ПикоВару, или КуроВару? - наверное я выбрал бы...« или »)) - Насколько % ты любишь дошик? - 99.9%. Почему 00.1% убрал? Да потому что он в Пятёрочке подорожал! >:( - Что ты там сделал в полуночной игре, ну или с лифтом, что тебя оттуда выгнали? - если ты имеешь ввиду тот портал с которого меня вышвырнули то нет. Выгнали меня из лифта до этого :_) Задания: - Бедный, давай я тебе раны обработаю. - та достала из рюкзака бинты и перекись, и стала обрабатывать его раны. - спасибо) - Автор: Такой же вопрос но уже с другими шипами: Данте /Габриэль, или Риккардо/Чарли? - ааа это слишком сложно, меня к такому жизнь не готовила. - Какая твоя любимая песня? - у меня их много - Какой персонаж тебе больше нравится из 13 карт, криминарт и Бесит. - КриминАрт - Чарли, Бесит - Док, а из 13 карт...хм.. Вару, Данте, Габри и Зонт. - Как тебе учёба? - ужасно - Ты дистанционно учишься или уже в школу ходишь? - на следующей неделе иду в школу - 13 карт: Куромаку и Зонтик: простите что вас до усрачки напугала, вот это вам *дала успокоительное и чай с вкусняшками* - спасибо - Вару: Ну и как тебе мой розыгрыш? Если хочешь, мы можем это сделать снова но по-другому *достала 2 ведра с зелёной краски* - мне нравится твоё предложение)) - Пик: что ты выберешь: Смерть Федора, или власть? - смерть Фёдора, таким образом шанс получить власть в два раза больше. Задания: - Ромео: научи Феликса флиртовать. - эм. Ну хорошо - Ромео повернулся к Феле и начал без умолку что то говорить и объяснять, валет его внимательно слушал. - Пик: ты теперь МОЖЕШЬ трогать Вару. Пиковый взял Вару и сильно ударил в глаз, очки треснули а Варежка держался за глаз и сильно зажмурился. - Пик! Твою мать! - Ки подбежала и обняла Вару - ты идиот?! Пиковый король зло улыбался. А Ки успокаивала Вару и еле как с ним поднялась на ноги. - Том ты за главного, мы сейчас вернёмся - после этих слов Кира вывела Варежку из комнаты. - Для всех: Задание: Посмотрите видео "Бесит психология" и после какая ваша реакция на это? - в принципе никакой - сказали многие после просмотра этого ШЕДЕВРА. - Можно мне тут остаться до части этого Аска? - да хорошо - сказал Том волнуясь за зелёного засранца - можешь вообще остаться до конца фф,я уверен что Ки будет не против.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)