Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

13 часть ответов на вопросы

Настройки
- Ух! Многое я пропустила! Автор, лови таблетки) Кира славила таблетки - спасибо :_) - А от меня все получите подарки: Посреди комнаты появилась коробка, с надписью "от Эми и Аслекса". Для Вару, карманный электрошокер. Для Пика: если тебе сильно вдруг надоедят твои рога, надень эту шапку UwU Зонтик: возьми, блокнотик;") Феликс: держи успокоительное в виде печенек и чая Куро: тоже, как Зонте, блокнот, и ручка:") Данте: значёк с "Инь и Янь" вроде так... Габриелю: колонку которая когда рядом нет Данте, будет отвечать на твои вопросы Чарли: кисточки и холст Риккардо: НоЖиК👌🏻 - эх, жалко что тут нельзя никого убить.. - Автор: тёпленький тёпленький плед, вкусняшки, и мяту(ОБЫЧНУЮ!) Это полезно) - но...я не люблю мяту :_) - она не смогла дополнить предложение потому что Том запихнул мяту ей в рот, со словами: - это же пОлЕзНо))) После этого коробка исчезла, и появилась записка- "Рады если понравилось" Близнецы. - Ой, давненько меня здесь не было..... Девушка спрыгнула с подоконника и подошла к автору. Марго достала красную нить и небольшим щелчком создала лекарства. - кто моя бедненькая! Заболела... Держи. Нэко дала автору эти лекарства. - пафибо - сказала Ки пытаясь выплюнуть мяту. - ээээ - Том же ей не давал - жуй! Потом Марго так же красной нитью создала 4 карты неть, и протянула по две Риккардо и Чарли. - держите. - спасибо Позже безглазая достала колесо. - первый (Данте) и третий (Габри) целуются. Второй(Ромео) бухает с четвёртым (Пик), пока на заднем плане пятый(Рикк) и седьмой(Том) дерутся. И шестой (Феликс) в это время делает селфи со всем этим дурдомом. Пока Ки крутила колесо и думала как всё это устроить нэко произнесла. - о, и ещё Ромео. Скажи, ты влюблён в кого то в этой комнате? Солжёшь, все уже знают что будет дальше. Но с одним условием, огонь будет того цвета, в кого ты влюблён. Нэко уселась на подоконник и сжала дымовую шашку. - да нравится и что? Вару смеясь сказал - либо Ромео любит Ки, либо он пидор)) - от пидора слышу - сказал Том попивая колу. {Выполненый План Ки в краткости: } Ну Габри и Данте можно просто было отправить в другую комнату ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ Ромео подкинуть винишко, а Пикачу бухла. С Фелей тоже всё просто. А вот Том никогда без причины не дерётся...хм... Ки незаметно подошла к бас-гитаре Тома и сделав на ней царапину положила возле Риккардо и стала ждать. Когда Том хотел сыграть и не нашёл гитары начал немного злиться, а когда увидел что она с царапиной и за спиной у Рикка, закатил рукава и понеслось..план был успешно воплощён :) Когда всех успокоили: - Всем хай! - Девушка посмотрела на заболевшего автора- хм.. - потом достала из рюкзака, плед, таблетки, фрукты - это все тебе, выздоравливай поскорее, если хочешь могу какую-нибудь мелодию на укулеле сыграть. - ого, обо мне заботятся :0 - И вот мои вопросики и задания: 13 карт: Пусть все клоны и включая Федора посмотрят "Псих и Док в кабинете за секундой до..." и "Псих и Док в кабинете за секундой после...". А после какая ваша реакция на это? - Бесит: Док, что будешь делать с тремя дипломами? - не знаю - Псих, помнишь ты говорил: "Я по-твоему ПСИХ?!"? Так, вот. Ты знал, что с начала этого проекта, все думали что это и есть твоё имя? - правда?! Криминарт: - Риккардо, попробуй сыграть какую-нибудь песню на батарее. Чарли тоже самое, но теперь на расчёске. - ну не знаю - сказал Рикк после того как в руках появились палочки, а он сам возле батареи. Они что то друг другу сказали после чего послышалась знакомая мини-милодия: "БА ДА БУМССССС" - Том: На - дала книгу под названием "Вызовы духов" - надеюсь, ты знаешь что делать. - конечно знаю)) - Что тебя бесит больше всего? - хм..- сделал задумчивое лицо но потом заявил - шутки про стекло, смерть или суицид. Автор: - Какое твоё самое любимое мороженое? - молочный "Big Star" - Какое твоё самое НЕ любимое время года? - наверное осень Около стены поивился портал и от туда буквально вылетает девушка. -Привеееееееет - она весело помахал рукой. - заданий и вопросов не много. - 1 Пик бл@ть на#уя ты ударил Вару, за что ты его так ненавидешь? - зло посмотрела на Пикового короля. - тебе какое дело? -2 Ромео и Фелька - посмотрела на них шиперским взглядом - оденьте один свитер на двоих голубого цвета с надписью "мы геи". Хоба и эти голубки сидели на как им сказали. - 3 все посмотрите фильм "Мальчик в полосатой пижаме" и скажите реакцию. Всё поки, я пойду пока мне дом не разрушили. - шатенка открыла портал и прыгнула в него. Через пару секунд из портала вылетели коробочки и приземлись всем валетам и Ки на ноги. Феликсу лимонная коробочка с наклеиными смалйками. В нем оказались 4 карты отмены заданий,зефирки и свитерок белого цвета. Зонтику коробка лазурного цвета с синей серебристой лентой. Там шарфик, несколько пачек антидепрессантов и много шоколадок. Вару досталась салатовая коробка с завитушками. В нутри было три ведра зелёной краски, карты отмены заданий и немного мармеладок. Габри светло коричневая коробочка с наклейками. Там книжка "теории всего мира, маленькая игрушка Данте и мороженое. Габриэль обнял игрушку Данте попутно продолжая читать книгу «как соблазнить своего короля». Ки на колени приземлились коробочка пурпурного цвета с надписью "не болей". В нем оказались таблетки от кашля, сероп от кашля, плюшевая игрушка мишки, карты отмены отнмен задний и тортик. - почему в фикбуке больше хороших людей чем в моей реальной жизни?.. Из неоткуда появилась Девушка - Да это снова я . - КриминАрт Чарли Батлер - Мисс Чарлитта.. - она сказала это немного посмеиваясь. - Расскажи самый неловкий момент с Рикардо Де'Карли. Неловкие моменты с любовным под тоном. - не знаю, их было много (Автор вспомнил часть из фф под названием: "Чарли ватафак" 🤣) -это тебе-"протянула свитер с надписью- Я ХУДОЖНИК! Я ТАК ВИЖУ! На нём была наклейка -"самому обоятельному, и весёлому художнику на всём было свете... " - Удачи тебе... Том заметил грустный взгляд Ки и выдохнул - тише тише, не волнуйся. Ты тоже хорошо рисуешь u-u - сказал тот гладя её по голове. - Рикардо Де'Карли, Спасал ли Чарли тебе жизнь? Не считая той ситуации когда он решил сделать из тебя статую... - ну, можно считать что он спас меня ещё с первой нашей встречи когда я убегал от полиции. - И для тебя у меня тоже подарок.- она протянула нож-бабочку расписанный чёрным, красныи и белым. И записка- "Холоднокровному убийце который украл сердечко Чарли... Наверное... Это ведь правда? " - Удачи тебе в твоём криминальном будущем. - спасибо - АВТОРУ:Какао с зефиирками. Спасибо за прекрасный аск! - ой ну что вы :)
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)