Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

14 часть ответов на вопросы

Настройки
Привет всем еще раз! Я тут... Вдруг под ног этой персоны появляется портал. "КАКОГО!? ААААА!!!!" - Закричала она падая в этот портал, после этот портал закрылся. Появляется дверь и из неё выходит девушка (15-16 лет) в кигуруми пикачу. Она осматривает персонажей. После она подошла к Ромео и поцеловала его в щёку. Затем Девушка приблизилась к Феликсу и обняла его. Обернувшись она увидела Пика и поклонилась ему: -Я восхищена вашими лидерские качествоми. Пикачу обняла Зонтика и и всех остальных королей. Девушка посмотрела на психа "кукольными глазками" и протянула коробочку-Это тебе, Гошенька В коробочке были всевозможные виды антистрессов(мячики слаймы и прочее...) - оу, спасибо -Док... Я думою вы это заслужили.. Награждён медалью " Самый терпеливый психолог" Тот слегка улыбнулся. -А это вам - Девушка протянула Хованском бутылку детского шампанского. - пасиба После Пикачу подошла к Чарли И Риккардо. Она измеряла его взглядом с низу вверх и заявила: -Я сделаю так что ты будешь валяться на полу и молить о пощаде.... Та напрыгнула На Риккардо, сбив того с ног и начала щекотать, при этом не давая возможности выбраться. -Я остановлюсь только если ты по целуешь Чарли в щёчку! - хахахах Ладно ладно! А то я задохнусь от смеха! Та перестала его щекотать и ожидая зрелища скрестила руки на груди, тем самым давая Рикку выбраться. Последний встал и быстро поцеловал Чарли в щёчку, после чего сел рядом и положил ему голову на плечо. Пикачу улыбнулась: - Автору:Удачи, Автору и чаю с печеньками побольше... - ав, спасибо))- Ки щёлкнула пальцами и гостья появилась рядом с Томом на ярко жёлтом кресло мешке. Томас тихо похрапывал и мирно спал. Загорелась дверь и на месте пепла появилась девочка 6 лет. Блондинистые волосы были уложены. Жёлтые глаза светились любопытным огоньком пока она смотрела на всех находящихся. Белое платье с рюшами выглядело очень мило на девчонке. На шее находился голубой пластырь с мордочкой кролика. Девочка любопытно осматривала находящихся пока её взгляд не зацепился за белую кошку. -Лии-сан?что с вами? Девушка подбежала к белой кошке. -могу ли я забрать эту кошку? С глаз потекли слёзы ведь девушка была потомком ангелов и чувствовала что кошке осталось совсем мало. Ки аж душу зацепило от того что маленькая гостья плачет - к.. конечно, я совсем не против... Девочка вытерла глаза рукавом рубашки и не спеша заговорила. -я т-тут принесла вам билеты на с-самолёт что бы вы отдохнули,отель заказала и тд. -автор,могу я забрать кошку А,и это в-вам. Девочка протянула автору ключи от особняка на окраине города. -я-я п-пожалуй пойду,пока. - пока.. удачи тебе.. - Ки дала девочке печенье после чего она исчезла. Спустя время. Ки аккуратно разбудила Тома и засунула ему листок в карман. Она открыла портал и после того как алкаш зашёл в него то он тут же исчез. После всего этого появляется портал и оттуда падает та персона которая появилась в самом начале. Но теперь у нее лисячьи уши? Эта персона поднялась и заметила, что многие персонажи на нее странно смотрят. "Вы чего? А, вы про это?" - сказала так она и указала пальцем на ушки. "Даже не спрашивайте про это, и т.к я тут не просто так, так что.. Вопросы и Задания!! - Автор: Как тебе новое meme про Пика? - бомбически, мне очень понравились :) - Какое твой любимый жанр фильма или мультфильма? - фентези и путешествия. Это же жанр? - И кстати, будешь вместе со мной смотреть "С приветом по планетам?" *достала из рюкзака попкорн и сок* - к чему вопрос?) Конечно да! - Том: Ты смотришь аниме? - конечно - Ты старше или младше автора? Если да, то насколько? - Ки 14 (а Автору **), мне 20. Как думаешь насколько я старше? - Ты сейчас в каком классе учишься? - пока не в каком. Задания: - Пусть Том оденет свое любимое кигуруми и съест тот бутерброд, который первым ел Куро. - я никогда не надевал кигуруми - сказал Том театрально вытерая воображаемую слезу - а вот бутерброд.. - он хотел закончить но не смог, потому что Ки щёлкнула пальцами и заткнула бутербродом ему рот как затычкой. - 13 карт: Вару, на тебе крылья - она достала из рюкзака зеленые крылья, и нацепила их на Вару - будешь теперь сверху всех поливать. - Габриэль, а вдруг будильники придумали, чтобы нас не только будить, но и забирать нашу часть жизненной энергии? - возможно - сказал тот не отрывая взгляда от книги. - Данте, что выберешь: Медитация или Философия? Но без фразочек. - человеку могут нравится две вещ- - Данте, ты конечно один из моих самых любимых персонажей, но попросили БЕЗ фразочек. - речь - один из способов самовыражения - Задания: Пусть первый попавшийся клон будет петь песню "Солнышка мое, я хочу сказать что ты гавнооо!"(Вару), а второй танцевать (Феликс). Третий (Данте) флиртовать с четвертым (Габри), а пятый (Чарли) будет разыгрывать шестого (Куро с маком). - блин..как Данте будет флиртовать? Он вообще знает как это?? Стоп. Идея)) - Ки встала и вручила бубновому чай. А чай то не простой ;)) Чарли розыграл Куро жвачкой-шокером. Или как её там. Ну вообщем задание было выполнено. Криминарт: - Чарли, ты знаком с аниме? Если да, то ты смотрел их? - ох, ну.. я смотрел с Риккардо Наруто. Но мы дошли только до 107 серии первого сезона. - Риккардо, какой твой любимый жанр книги или фильма? - не знаю, наверное боевик. А читать я не особо люблю что то ещё кроме газет. Задания: Пусть Чарли оденет свадебное платье, и сделает предложение Риккардо. - Чарли, тебе идёт белый) - сказала Ки когда Чарли уже выполнял задание. Том в свою очередь странно смотрел на неё словно что то подозревал. - Бесит: Док, как тебе новый кабинет? - неплохо - Псих, как ты реагируешь на то, что я тебя шиперю с кушеткой? - прекрасно, ведь мы созданы друг для друга - Хован, как ты учился? - если ты имеешь ввиду оценки то я с натяжкой был хорошистом - Задания: - Псих, на тебе кушетку. - она достала из рюкзака любимую кушетку Психа - Не спрашивай, как она туда влезла. - Кушеточка! Родненькая!! - он прыгнул на кушетку - я так скучал - Док, одень костюм горничной, но после когда оденешь, ее можно снять. - эм, хорошо? - На психологе появился ранее названый костюм, он посидел так минуту две а потом снова сидел в своей любимой одежде. - Хован, ты ребенок на 24 часа. Пуф и на пуфике сидит не алкаш а 10-ти летний ребёнок. - Что ж, я пока пойду кое-кого наказать.. И о, автор, на тебе мяту - она достала из рюкзака мяту- , съешь это... Хочешь ты это или нет.. - мх...что не сделаешь ради читателей (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩) - сказав это она съела мяту. Казалось она на неё реагирует как Куро на тот бутерброд. - Молодец! Что ж, до встречи!! И после вместо портала вся комната начинает сиять, и когда прекратилось, её уже не было.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)