14 часть ответов на вопросы
21 января 2021 г., 18:25
Привет всем еще раз! Я тут... Вдруг под ног этой персоны появляется портал. "КАКОГО!? ААААА!!!!" - Закричала она падая в этот портал, после этот портал закрылся.
Появляется дверь и из неё выходит девушка (15-16 лет) в кигуруми пикачу.
Она осматривает персонажей. После она подошла к Ромео и поцеловала его в щёку.
Затем Девушка приблизилась к Феликсу и обняла его. Обернувшись она увидела Пика и поклонилась ему:
-Я восхищена вашими лидерские качествоми.
Пикачу обняла Зонтика и и всех остальных королей.
Девушка посмотрела на психа "кукольными глазками" и протянула коробочку-Это тебе, Гошенька
В коробочке были всевозможные виды антистрессов(мячики слаймы и прочее...)
- оу, спасибо
-Док... Я думою вы это заслужили.. Награждён медалью " Самый терпеливый психолог"
Тот слегка улыбнулся.
-А это вам - Девушка протянула Хованском бутылку детского шампанского.
- пасиба
После Пикачу подошла к Чарли И Риккардо. Она измеряла его взглядом с низу вверх и заявила:
-Я сделаю так что ты будешь валяться на полу и молить о пощаде....
Та напрыгнула На Риккардо, сбив того с ног и начала щекотать, при этом не давая возможности выбраться.
-Я остановлюсь только если ты по целуешь Чарли в щёчку!
- хахахах Ладно ладно! А то я задохнусь от смеха!
Та перестала его щекотать и ожидая зрелища скрестила руки на груди, тем самым давая Рикку выбраться. Последний встал и быстро поцеловал Чарли в щёчку, после чего сел рядом и положил ему голову на плечо. Пикачу улыбнулась:
- Автору:Удачи, Автору и чаю с печеньками побольше...
- ав, спасибо))- Ки щёлкнула пальцами и гостья появилась рядом с Томом на ярко жёлтом кресло мешке.
Томас тихо похрапывал и мирно спал.
Загорелась дверь и на месте пепла появилась девочка 6 лет.
Блондинистые волосы были уложены.
Жёлтые глаза светились любопытным огоньком пока она смотрела на всех находящихся.
Белое платье с рюшами выглядело очень мило на девчонке.
На шее находился голубой пластырь с мордочкой кролика.
Девочка любопытно осматривала находящихся пока её взгляд не зацепился за белую кошку.
-Лии-сан?что с вами?
Девушка подбежала к белой кошке.
-могу ли я забрать эту кошку?
С глаз потекли слёзы ведь девушка была потомком ангелов и чувствовала что кошке осталось совсем мало.
Ки аж душу зацепило от того что маленькая гостья плачет - к.. конечно, я совсем не против...
Девочка вытерла глаза рукавом рубашки и не спеша заговорила.
-я т-тут принесла вам билеты на с-самолёт что бы вы отдохнули,отель заказала и тд.
-автор,могу я забрать кошку
А,и это в-вам.
Девочка протянула автору ключи от особняка на окраине города.
-я-я п-пожалуй пойду,пока.
- пока.. удачи тебе.. - Ки дала девочке печенье после чего она исчезла.
Спустя время.
Ки аккуратно разбудила Тома и засунула ему листок в карман. Она открыла портал и после того как алкаш зашёл в него то он тут же исчез.
После всего этого появляется портал и оттуда падает та персона которая появилась в самом начале. Но теперь у нее лисячьи уши? Эта персона поднялась и заметила, что многие персонажи на нее странно смотрят. "Вы чего? А, вы про это?" - сказала так она и указала пальцем на ушки. "Даже не спрашивайте про это, и т.к я тут не просто так, так что.. Вопросы и Задания!!
- Автор:
Как тебе новое meme про Пика?
- бомбически, мне очень понравились :)
- Какое твой любимый жанр фильма или мультфильма?
- фентези и путешествия. Это же жанр?
- И кстати, будешь вместе со мной смотреть "С приветом по планетам?" *достала из рюкзака попкорн и сок*
- к чему вопрос?) Конечно да!
- Том:
Ты смотришь аниме?
- конечно
- Ты старше или младше автора? Если да, то насколько?
- Ки 14 (а Автору **), мне 20. Как думаешь насколько я старше?
- Ты сейчас в каком классе учишься?
- пока не в каком.
Задания:
- Пусть Том оденет свое любимое кигуруми и съест тот бутерброд, который первым ел Куро.
- я никогда не надевал кигуруми - сказал Том театрально вытерая воображаемую слезу - а вот бутерброд.. - он хотел закончить но не смог, потому что Ки щёлкнула пальцами и заткнула бутербродом ему рот как затычкой.
- 13 карт:
Вару, на тебе крылья - она достала из рюкзака зеленые крылья, и нацепила их на Вару - будешь теперь сверху всех поливать.
- Габриэль, а вдруг будильники придумали, чтобы нас не только будить, но и забирать нашу часть жизненной энергии?
- возможно - сказал тот не отрывая взгляда от книги.
- Данте, что выберешь: Медитация или Философия? Но без фразочек.
- человеку могут нравится две вещ-
- Данте, ты конечно один из моих самых любимых персонажей, но попросили БЕЗ фразочек.
- речь - один из способов самовыражения
- Задания:
Пусть первый попавшийся клон будет петь песню "Солнышка мое, я хочу сказать что ты гавнооо!"(Вару), а второй танцевать (Феликс). Третий (Данте) флиртовать с четвертым (Габри), а пятый (Чарли) будет разыгрывать шестого (Куро с маком).
- блин..как Данте будет флиртовать? Он вообще знает как это?? Стоп. Идея)) - Ки встала и вручила бубновому чай. А чай то не простой ;))
Чарли розыграл Куро жвачкой-шокером. Или как её там. Ну вообщем задание было выполнено.
Криминарт:
- Чарли, ты знаком с аниме? Если да, то ты смотрел их?
- ох, ну.. я смотрел с Риккардо Наруто. Но мы дошли только до 107 серии первого сезона.
- Риккардо, какой твой любимый жанр книги или фильма?
- не знаю, наверное боевик. А читать я не особо люблю что то ещё кроме газет.
Задания:
Пусть Чарли оденет свадебное платье, и сделает предложение Риккардо.
- Чарли, тебе идёт белый) - сказала Ки когда Чарли уже выполнял задание.
Том в свою очередь странно смотрел на неё словно что то подозревал.
- Бесит:
Док, как тебе новый кабинет?
- неплохо
- Псих, как ты реагируешь на то, что я тебя шиперю с кушеткой?
- прекрасно, ведь мы созданы друг для друга
- Хован, как ты учился?
- если ты имеешь ввиду оценки то я с натяжкой был хорошистом
- Задания:
- Псих, на тебе кушетку. - она достала из рюкзака любимую кушетку Психа - Не спрашивай, как она туда влезла.
- Кушеточка! Родненькая!! - он прыгнул на кушетку - я так скучал
- Док, одень костюм горничной, но после когда оденешь, ее можно снять.
- эм, хорошо? - На психологе появился ранее названый костюм, он посидел так минуту две а потом снова сидел в своей любимой одежде.
- Хован, ты ребенок на 24 часа.
Пуф и на пуфике сидит не алкаш а 10-ти летний ребёнок.
- Что ж, я пока пойду кое-кого наказать.. И о, автор, на тебе мяту - она достала из рюкзака мяту- , съешь это... Хочешь ты это или нет..
- мх...что не сделаешь ради читателей
(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩) - сказав это она съела мяту. Казалось она на неё реагирует как Куро на тот бутерброд.
- Молодец! Что ж, до встречи!!
И после вместо портала вся комната начинает сиять, и когда прекратилось, её уже не было.
Примечания:
Предпоследняя часть... наверное? :/