Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

Это....конец?

Настройки
Спустя где то час раздумий Ки решительно встала с кресло мешка и стала по середине комнаты. - мне было приятно с вами поведаться и поговорить..я буду очень-очень скучать по вам. Она подошла к Феликсу - будь на позитиве, солнышко. Тебе идёт улыбка..) Ки дала ему наклейки и кофту с вышитой надписью "живи и радуйся" - сама вышивала.. После этого она подошла к Ромео. - надеюсь ты найдешь себе вторую половинку которая навсегда с тобой останется. Удачи тебе.- автор дал ему толстую книгу самых лучших и свежих романов. После она подошла к Зонтику: - это тебе, Зонтя - она дала ему плед и мягкую игрушку - когда мне грустно я обнимаю плюшевую игрушку...на мне это работает) Она подошла к Куро и протянула ему ежедневник - я восхищаюсь твоим навыком командира и завидую твоей ответственности. Подойдя к Вару она протянула ему коробку с различными пранками, очки и зелёный хлеб. - ты прикольный, оставайся таким..)) Отдав Пику классный шлем Кира сказала - ты не злодей..просто не любишь людей) Отдав Габри инциклопедию а Данте кимоно она заявила - живите кайфово и дальше плывите по течению жизни. Кира вручила Гоше ящик успокоительного и всякие классные штучки для кота - тебе это пригодится. - Дмитрий, вы самый терпеливый человек которого я знаю. - Ки отдала ему много всяких книг и сериалов. - развлекайтесь) Кира подошла к Чарли и Риккардо. - Де'Карли, это вам - она протянула коробку в которой находились ножик, хороший пистолет и патроны. Батлера она закидала прибамбасами для рисования. - удачи и вдохновения, Чарлитта!) - после этого она обняла каждого в комнате кроме Тома. - я буду скучать по вам..) - из глаз Ки невольно потекли солёные капельки которые оставляли на щеках мокрые дорожки. Щелчок...... Всё встало на свои места. Псих с Доком были каждый у себя дома. Клоны появились там где им положено.. а КриминАрт у себя дома. Абсолютно никто не мог вспомнить что случилось. Как бы не старались. И лишь подарки остались с ними. На каждом из них была наклейка: "Прощай"
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (14)